Перейти к содержанию
Asterios

Wandy молодец :D


Wandy

Рекомендуемые сообщения

какой же ты далёкий, если бы Эли на 13:08 ушёл за угол(а не бежал за тобой), то птица бы отстала и улетела к тебе автоматически. А Эли выходил бы из-за угла, делал по одному нюку и убил бы тебя, птица бы даже не долетала до него. Так понятно? Скажи ещё я не прав?

убил бы меня по 1 нюку?) если ты не заметил я в уд стоял)

тебе почемуто не удалось такое провернуть, хотя тоже бил по 1 нюку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

омфг, фир проходит - пати уд 19 сек, фир висит 1мин10сек. за 50 сек не слить? не льсти себе.

не переезжай на мой бой, разные ситуации, когда фир прошёл уже не было скелета, пока я вызывал нового бафал его и отхиливался прошло порядочно времени, на тебе тогда висел антимеджик, только из-за него я бил так долго птицу. (+ тогда я ещё не знал этой фишки и не заходил за угол, а пытался в упор слить птицу вначале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фир висит 1мин10сек.

уверен?)) следи за обновлениями) на мне фир висит ~35 секунд какраз антимеджик, а с учетом что бить ты будешь не в упор а вылазками шанс слить меня за время фира все меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен?)) следи за обновлениями)

ссылку дай, чё там опять нафиксили по просьбам нытиков, на астеривасе только и следи чего нафиксят))) сложно птс сборку купить чтоли)

на мне фир висит ~35 секунд какраз антимеджик, а с учетом что бить ты будешь не в упор а вылазками шанс слить меня за время фира все меньше

зависит от резистов я так понимаю? не ровняй антимеджик с пати уд, в том моменте Эли мог выиграть, если бы делал всё правильно.

pS: в любом случае мой первый пост был магам а не тебе, пользоваться моей подсказкой или нет решать им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку дай, чё там опять нафиксили по просьбам нытиков, на астеривасе только и следи чего нафиксят))) сложно птс сборку купить чтоли)

зависит от резистов я так понимаю? не ровняй антимеджик с пати уд, в том моменте Эли мог выиграть, если бы делал всё правильно.

pS: в любом случае мой первый пост был магам а не тебе, пользоваться моей подсказкой или нет решать им.

уу я хз по теме фира юзай поиск, гдето ктото из администрации писал уже не помню

по теме фира в этом бою - он так проиграл 3 раза за 1 день на разных аренах - все 3 раза прошол фир так что хватит спорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме фира в этом бою - он так проиграл 3 раза за 1 день на разных аренах - все 3 раза прошол фир так что хватит спорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вчера летал на оли?)

ааа, там "первый день последнего лимита", мне показалось бои с "первого лимита", надо идти спать, уже почти сутки на работе торчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й бой контик красава 50 хиро палу набил. до последнего думал что он выиграет

2й зачем выкладывать фрапс как ты бегаешь от овера?

Эфиоп с пушкой 150 убивает тех кого не может убить Центр,хотя таковому проигрывает :D :D :D

С Ксидигсом. Элтон Джон норм поет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й зачем выкладывать фрапс как ты бегаешь от овера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфиоп с пушкой 150 убивает тех кого не может убить Центр,хотя таковому проигрывает :D :D :D

у меня то же самое тока наоброт, не мог выиграть Тэстера, но по совокупности очков фармил лучше за лимит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфиоп с пушкой 150 убивает тех кого не может убить Центр,хотя таковому проигрывает :D :D :D

видимо скил "бег" больше точен, или он выигрывает по другой причине?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победил 1 раз из 50 на ровной арене и то только по дпс.Ну пусть тешит себя,что на канцеле повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди последний бой зачетный)

Ну на 1 бою с контиком чуть не уснул и мне10)

ps Лучше бы последнюю песню сам зачитал xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победил 1 раз из 50 на ровной арене и то только по дпс.Ну пусть тешит себя,что на канцеле повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно уберут ли у нас когданибуть кансел дагеры , чтобы я мог ксидикса убивать незамечая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно уберут ли у нас когданибуть кансел дагеры , чтобы я мог ксидикса убивать незамечая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, насколько помню , тилан ушел с лиги и создал свой сайд , история повторилась , что ждать, венди организует новый сайд о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно уберут ли у нас когданибуть кансел дагеры , чтобы я мог ксидикса убивать незамечая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди последний бой зачетный)

Ну на 1 бою с контиком чуть не уснул и мне10)

ps Лучше бы последнюю песню сам зачитал xD

Пусть читает как Мася )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...