Перейти к содержанию
Asterios

Wandy молодец :D


Wandy

Рекомендуемые сообщения

Очень много народу спрашивало меня почему я не выкладываю свои видео с боями паладина ...

ответ был печален - не фрапшу images?q=tbn:ANd9GcSMK0786_wtAf53c6tjRYHi3AWyWINMcNkSyDGcq0HZiNeKP6lq

но по скольку мои руки таки добрались до этой ниши ла2 решил запилить свой первый мувик на обозрение)

состряпан он из более менее интересных боев 1го дня последнего лимита февраля =)

желаю приятного просмотра, надеюсь понравится =)))

(ЗЫ сильно тапками не кидайте я вегас впервые в жизни увидел :DD )

http://file.karelia.ru/g3vq46/

http://www.youtube.com/watch?v=dJtZltLMAeI

Трек лист:

1. pendulum - the island (dusk)

2. fatboy slim - right here right now

3. rammstein - morgenstern

4. scissor_sisters - i can t decide

5. elton john - can you feel the love tonight

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

интересно, сколько файл весит, при учете, что идёт видео около 20ти минут?

ссылка верна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протупил с 15 минутами=) теперь заново обрабатывается , сабака =(

так, надо наброски сделать первые на форуме...

на 20 минут видео 400мб не ок -)

а ты скачай=) качество сжатия это единственное на счет чего я спокоен=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до ужаса смешно, но ссылка не открывается у меня

P.S.: люди, что делали гайды, знающие что к чему, просьба отписаться в пм на пару вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пали ютуб)

оу фуу... чета реал на ютубе както не айс с качеством вышло....

лан пожже перерендерю... кто хочет в норм качестве - качаем с карелии

а епт это просто обрабатывалось так долго... ))) хом , как качество для 400 мб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел скачанный, ничо так качество для 400, ксидикс порадовал :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все правильно) весит 415мб =) сжатие норм=)

Все супер. Когда запускаешь видео, нажимаешь на шестеренку (change quality) и выбираешь 720 HD:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик понравился,

макросов жесть) даже у меня меньше..)

но лично мне не понятно такое отношение к Ланеткам и в частности к Ксиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрел тот бой с центром, как же все легко и непринужденно получается. Даже шанса у коня нет. Потом еще фараон был на прямой арене с центром, еще проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик понравился,

макросов жесть) даже у меня меньше..)

но лично мне не понятно такое отношение к Ланеткам и в частности к Ксиду.

ланетки? не, конти, это уже не ланетки, это куча сброда, к нормальным пачкам и людям в отдельности я отношусь нормально, но то сборище крабовых бомжей которое собрал ксид убивает любое хорошее мнение

про ксида вообще молчу - у меня с ним свой конфликт, я и до этого во многом был с ним не согласен, и как ты помнишь открыто это заявлял, но тогда его идиотизм хотя бы меня и мой пак не затрагивал...

кстати гц с новым дно хиро, ну ты понял о ком я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрел тот бой с центром, как же все легко и непринужденно получается. Даже шанса у коня нет. Потом еще фараон был на прямой арене с центром, еще проще.

на открытой шансов почти нет, там где можно побегать есть шансы.

ланетки? не, конти, это уже не ланетки, это куча сброда, к нормальным пачкам и людям в отдельности я отношусь нормально, но то сборище крабовых бомжей которое собрал ксид убивает любое хорошее мнение

про ксида вообще молчу - у меня с ним свой конфликт, я и до этого во многом был с ним не согласен, и как ты помнишь открыто это заявлял, но тогда его идиотизм хотя бы меня и мой пак не затрагивал...

кстати гц с новым дно хиро, ну ты понял о ком я...

Про первое, я с тобой не согласен, все когда то были "не очень", но все одеваются, сыгрываются и тд.

По поводу биша, да, я с тобой соглашусь, лучше бы БД залили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про первое, я с тобой не согласен, все когда то были "не очень", но все одеваются, сыгрываются и тд.

у нас с тобой разное понимание понятия "топ клан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа я припомню этот бой:D ппс я хз чо за фейлы с уд были 6-7 боёв слил тупо изза того что уд не юзалось=( а так норм дпс я плачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа я припомню этот бой :D ппс я хз чо за фейлы с уд были 6-7 боёв слил тупо изза того что уд не юзалось=( а так норм дпс я плачу)

да ниче) у меня есть фрапсы где контик и теди 20 сек живут) но они не интересные) твой вставил чтоб был +1 хиро в мувике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все супер. Когда запускаешь видео, нажимаешь на шестеренку (change quality) и выбираешь 720 HD:)

твой пост бы первым))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу на себя посмотреть с твоего лица^^

с приобретением мной блесзака чето подсказывает что ждет тебя участь центра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли скиловик :DDDD

pS: Для магов(которые не шарят в механике): если прошёл фир - уйдите за угол, чтобы птица от вас отстала., и потом просто пиу пиу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли скиловик :DDDD

pS: Для магов(которые не шарят в механике): если прошёл фир - уйдите за угол, чтобы птица от вас отстала., и потом просто пиу пиу.

дурачек) если я в момент фира держал таргет на маге - птица будет бить мага куда бы он не свалил) мне достаточно нажимать кнопку атаки)

а за то время пока маг сливает куру в уд фир уже проходит - но маг к тому времени уже почти всегда труп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хозяин не видит цель, то самон бить не может простой атакой, ок да?

то то я гляжу ты умер когда фир прошёл со мной :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хозяин не видит цель, то самон бить не может простой атакой, ок да?

то то я гляжу ты умер когда фир прошёл со мной :'(

если хозяин не видит цель - цель не видит хозяина=) логично?) и куру я к себе отозвать могу как бы)

а когда фир прошол с тобой на открытой арене , то ты сам чуть копыта не откинул пока куру убил) не?) ниче не путаю?)

+1 понравилось

спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однопроходное кодирование замечено. Битрейт немного страдает. Фильтров не добавлял по верх картинки? Присутствует некое затемнение и маленькая размытость.

И какой был формат кодировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хозяин не видит цель - цель не видит хозяина=) логично?) и куру я к себе отозвать могу как бы)

какой же ты далёкий, если бы Эли на 13:08 ушёл за угол(а не бежал за тобой), то птица бы отстала и улетела к тебе автоматически. А Эли выходил бы из-за угла, делал по одному нюку и убил бы тебя, птица бы даже не долетала до него. Так понятно? Скажи ещё я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...