Перейти к содержанию
Asterios

Вот так нужно делать видео!


ТоляСавченко

Рекомендуемые сообщения

ты в этом понимаешь что-то? может ты "папа" клипмэйкер и сможешь открыть мне пару своих секретов?

если нет, то не сотрясай то, в чем не разбираешься и не имеешь полного представления

Забей, поцанчики не поняли ход твоей мысли. :D

По теме мув красив, но не несет смысловой нагрузки. Тупая нарезка отдельных бэков. В начале вроде норм пвп было, все видно, а потом пошли эфекты. Неясен не состав пати пв, непонятно какие паки они льют и льют ли вообще. По мне так лучше пусть будет фрапс с нормальным обзором окна, систем чатом и тупо наложенный музон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей, поцанчики не поняли ход твоей мысли. :D

По теме мув красив, но не несет смысловой нагрузки. Тупая нарезка отдельных бэков. В начале вроде норм пвп было, все видно, а потом пошли эфекты. Неясен не состав пати пв, непонятно какие паки они льют и льют ли вообще. По мне так лучше пусть будет фрапс с нормальным обзором окна, систем чатом и тупо наложенный музон.

не шариш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шарю

а тебя я вроде бы не спрашивал... но сейчас спрошу...

и что же ты шаришь?? -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе топ маг пак был . имхо это четкий мув :) зацените

пачка не моя, но пасаны тащили на скиле нехило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе топ маг пак был . имхо это четкий мув :) зацените

пачка не моя, но пасаны тащили на скиле нехило)

Братишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я был на атебальте пакмены были наисосущий клан)))) и хиро от силы 2 штуки

а так видио норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я застал расцвет пикселхантеров когда они в несколько паков бегали и овнили по фану и никогда 69 не было. КЛ ушел у них и клан развалился , разбрелись все кто куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно не плохо, фапанул.

видел по круче на дефо если еще есть найду выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хм, запилить музыку поверх такого материала для фрапса самый лучший выход, ибо для ПвП или ГвГ этого вполне достаточно. Обьясню почему:

- полнота видео материала

- можно просмотреть большинство действий

- нет смысла замарачиваться с чем-то

- да и плюсы во многом

А теперь я поясню смысл того видео, что был:

- обрезанность картинки не даёт полного представления об происходящем

- видео загрязнено лишними эффектами, которые больше подходят к клиповому варианту (но данное видео не тянет на клип!!!)

- эффекты, которые не предусмотрены и не смотрибельны в таком материале (за частую, они забирают основное внимание просматривающего на себя)

Было что-то еще... Но не важно.

Клип надо делать с умом, что бы многие моменты со читались,а не - ляп эффект, ляп реверс, ляп приблежение, ляп посторонний кадр и так далее. Для того, что бы сделать полноценный клип, это надо уйма видео материала от каждого члена КП или солянки и так далее, для каждого момента, каждого ПвП или ГвГ и так далее. И только тогда уже, можно говорить о том, что бы делать клип, где многие переходы будут иметь смысл и почву под собой, а не лишь бы "абы как".

То что я видел выше, для меня пустой звук. За исключением начального представления пака и конечных титров. Всё остальное - это тот же фрапс с ненужными элементами, с тупыми переходами, и так далее и тому подобное.

+++полностью согласен,а вот один из хороших мувиков 1) _
+хороший комментарий под ним 2)_
3)_http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=144403 после этого быстрее хочется на олимп 4)_
после этого охота сыграть за берса 5) _http://bitvaekstrasensov.ru/watch/q7jK-440XnE/illusions-of-the-sky-lineage-2.htm видео вообще как кино,с нетерпнием скорее хочется узнать что за игра и играть 6)и конечно пара видео из-за которых в л2 стоит гамать и без этого бы в неё многие не гамали бы))))---> _
7) _
есть много хороших видео)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...