Перейти к содержанию
Asterios

Вот так нужно делать видео!


ТоляСавченко

Рекомендуемые сообщения

Видео с моего старого сервера которого больше нет! такие мувики интересно смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты рекламу увидел ? он же написал, что серва нет.

а мувик мне понравился :)

на эмбере этот клан есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нет, эти люди давно уже не играют он 2007 года я просто случайно на него наткнулся в инете! и решил тоже вам показать чтоб наши игроки делали интересные мувики а не так записали и сверху музыку наложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нет, эти люди давно уже не играют он 2007 года я просто случайно на него наткнулся в инете! и решил тоже вам показать чтоб наши игроки делали интересные мувики а не так записали и сверху музыку наложили.

не все умею создавать такие классые мувики)))и если ты,мало что знаешь в программах то ты будешь долго сидеть над таким мувом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нет, эти люди давно уже не играют он 2007 года я просто случайно на него наткнулся в инете! и решил тоже вам показать чтоб наши игроки делали интересные мувики а не так записали и сверху музыку наложили.

Хорошее видео,по сути и сюжет есть и интересные моменты,хроники какие вопрос еще интересует,ИЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем испортил всё видео, все пвп замазаы в темноватый оттенок мб хотел сделать для эфектов но эфекты не так делаються кароче мб и сюжет норм но вот смотреть отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее видео,по сути и сюжет есть и интересные моменты,хроники какие вопрос еще интересует,ИЛ?

камаэль на сколько я помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с моего старого сервера которого больше нет! такие мувики интересно смотреть!

Бля, я играл на этом сервере последние полтора года до закрытия, но я не помню этот пак=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, я играл на этом сервере последние полтора года до закрытия, но я не помню этот пак=((

если ты начинал играть там с С4 то должен знать клан eternity и их алин NWO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты начинал играть там с С4 то должен знать клан eternity и их алин NWO

Гопота, Абилы, Нубские Глорики=) это помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гопота, Абилы, Нубские Глорики=) это помню)))

да там много кого была =)) да хорошие времена были =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там много кого была =)) да хорошие времена были =))

Жалко серв упал, и в итоге закрыли=(( мне нравилось на окнах играть=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко серв упал, и в итоге закрыли=(( мне нравилось на окнах играть=)))

=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее видео,по сути и сюжет есть и интересные моменты,хроники какие вопрос еще интересует,ИЛ?

хроники были Hellbound

Играл на этом серве на ц4 когдато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, запилить музыку поверх такого материала для фрапса самый лучший выход, ибо для ПвП или ГвГ этого вполне достаточно. Обьясню почему:

- полнота видео материала

- можно просмотреть большинство действий

- нет смысла замарачиваться с чем-то

- да и плюсы во многом

А теперь я поясню смысл того видео, что был:

- обрезанность картинки не даёт полного представления об происходящем

- видео загрязнено лишними эффектами, которые больше подходят к клиповому варианту (но данное видео не тянет на клип!!!)

- эффекты, которые не предусмотрены и не смотрибельны в таком материале (за частую, они забирают основное внимание просматривающего на себя)

Было что-то еще... Но не важно.

Клип надо делать с умом, что бы многие моменты со читались,а не - ляп эффект, ляп реверс, ляп приблежение, ляп посторонний кадр и так далее. Для того, что бы сделать полноценный клип, это надо уйма видео материала от каждого члена КП или солянки и так далее, для каждого момента, каждого ПвП или ГвГ и так далее. И только тогда уже, можно говорить о том, что бы делать клип, где многие переходы будут иметь смысл и почву под собой, а не лишь бы "абы как".

То что я видел выше, для меня пустой звук. За исключением начального представления пака и конечных титров. Всё остальное - это тот же фрапс с ненужными элементами, с тупыми переходами, и так далее и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм

дай ссылку мува который тебе понравился, если такие есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, запилить музыку поверх такого материала для фрапса самый лучший выход, ибо для ПвП или ГвГ этого вполне достаточно. Обьясню почему:

- полнота видео материала

- можно просмотреть большинство действий

- нет смысла замарачиваться с чем-то

- да и плюсы во многом

А теперь я поясню смысл того видео, что был:

- обрезанность картинки не даёт полного представления об происходящем

- видео загрязнено лишними эффектами, которые больше подходят к клиповому варианту (но данное видео не тянет на клип!!!)

- эффекты, которые не предусмотрены и не смотрибельны в таком материале (за частую, они забирают основное внимание просматривающего на себя)

Было что-то еще... Но не важно.

Клип надо делать с умом, что бы многие моменты со читались,а не - ляп эффект, ляп реверс, ляп приблежение, ляп посторонний кадр и так далее. Для того, что бы сделать полноценный клип, это надо уйма видео материала от каждого члена КП или солянки и так далее, для каждого момента, каждого ПвП или ГвГ и так далее. И только тогда уже, можно говорить о том, что бы делать клип, где многие переходы будут иметь смысл и почву под собой, а не лишь бы "абы как".

То что я видел выше, для меня пустой звук. За исключением начального представления пака и конечных титров. Всё остальное - это тот же фрапс с ненужными элементами, с тупыми переходами, и так далее и тому подобное.

Ты вроде бы неоднократно критиковал мувики других игроков, и не раз их поучал, почему не выкладываешь свои, ваш пак вроде бы далеко не последний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вроде бы неоднократно критиковал мувики других игроков, и не раз их поучал, почему не выкладываешь свои, ваш пак вроде бы далеко не последний?

Теди, я не вижу смысла просто в таком сборе материала, который явно не намечается как клип (если не знаете что такое нормальный клип, то загляните на такие проекты, как Акросс, где тот же материал берут из исходника и что получается в конечном итоге - осмысленная клиповая композиция с выдержкой сюжета, эффектов, переходов и так далее). Или загляните на la2bower - там есть пара хороших работ, которые можно на самом деле считать клипами. Но для этого нужно время и материал.

В ПвП или ГвГ, что тут выкладывают, тем более от одного лица, особо ничего не придумаешь, как говорится - развернуться негде. Но если сделать так, как я написал выше, то это будет конфетка, если подойти с умом.

Над своим фрапсом я тупо не заморачивался. Был шаблон некий с одного проекта моего бывшего - вставил, немного подбил по настройкам и параметрам, а остальное даже и не трогал. А не трогал потому, что если начну делать, то тупо получится фигня, так как не достаточно исходного материала над которым можно работать. А делать повтор кадров, подбивать под бит каждый момент, делать ускорение, замедление, блэйбак, квк, маски и разного рода переходы, имхо, но мало материала от лица как одного игрока.

Если сможете мне продемонстрировать работу на уровне, как клип, а не вот то, что вы обсуждаете, то я с удовольствием посмотрю и оценю.

Свой фрапс пока под вопросом. Как только, так сразу выложу. Многого не ожидайте - не старался, если только будет несколько квк + замедление с масками и парочка избитых буковок под избитым спец эффектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теди, я не вижу смысла просто в таком сборе материала, который явно не намечается как клип (если не знаете что такое нормальный клип, то загляните на такие проекты, как Акросс, где тот же материал берут из исходника и что получается в конечном итоге - осмысленная клиповая композиция с выдержкой сюжета, эффектов, переходов и так далее). Или загляните на la2bower - там есть пара хороших работ, которые можно на самом деле считать клипами. Но для этого нужно время и материал.

В ПвП или ГвГ, что тут выкладывают, тем более от одного лица, особо ничего не придумаешь, как говорится - развернуться негде. Но если сделать так, как я написал выше, то это будет конфетка, если подойти с умом.

Над своим фрапсом я тупо не заморачивался. Был шаблон некий с одного проекта моего бывшего - вставил, немного подбил по настройкам и параметрам, а остальное даже и не трогал. А не трогал потому, что если начну делать, то тупо получится фигня, так как не достаточно исходного материала над которым можно работать. А делать повтор кадров, подбивать под бит каждый момент, делать ускорение, замедление, блэйбак, квк, маски и разного рода переходы, имхо, но мало материала от лица как одного игрока.

Если сможете мне продемонстрировать работу на уровне, как клип, а не вот то, что вы обсуждаете, то я с удовольствием посмотрю и оценю.

Свой фрапс пока под вопросом. Как только, так сразу выложу. Многого не ожидайте - не старался, если только будет несколько квк + замедление с масками и парочка избитых буковок под избитым спец эффектом.

Ну если исходить из твоего описания то тут никому нечего демонстрировать! Думал раз ты так хорошо разбираешься в подобных вопросах, то почему бы тебе самому наглядно не продемонстрировать плоды своих трудов, мне и многим другим было бы куда приятней посмотреть КАЧЕСТВЕННОЕ видио не с других серверов, а с того где я играю и могу увидить знакомых мне людей. Опять же было бы интересно посмотреть за игрой своих соперников, так сказать с другой стороны экрана. Собственно разговор то к тому, что с первого раза никогда конфетка не выходит, а раз опыт у тебя имеется то мб всетаки стоит попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно разговор то к тому, что с первого раза никогда конфетка не выходит, а раз опыт у тебя имеется то мб всетаки стоит попробовать.

тут дело не в том, что с первого раза, а в том, что если затрагивать отдельное пвп или гвг, т.е. будем считать, что у тебя есть исходный материал длительностью в 120 секунд гвг > что мы с него сможем выжать, если видео формат от одного игрока? > фактически ничего

тогда я поставлю вопрос так - имеется видео материал такой же длительности, но от всех представителей своего пака > видео материала куда больше > есть где развернуться > над чем поломать голову > над чем поработать > в конечном итоге видео будет динамичнее и смотрибельнее в разы + разные эффекты, переходы, квк и маски и т.д и т.п....

есть такое понятие, как GMV (game music video) - я имею представление о том, что это из себя предсталяет, советую и вам ознакомиться, если не знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хом... отмазы у тебя гавно... "либо шедевр либо ничего"... не тянешь ты на ценителя высокого искусства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хом... отмазы у тебя гавно... "либо шедевр либо ничего"... не тянешь ты на ценителя высокого искусства

ты в этом понимаешь что-то? может ты "папа" клипмэйкер и сможешь открыть мне пару своих секретов?

если нет, то не сотрясай то, в чем не разбираешься и не имеешь полного представления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...