Перейти к содержанию
Asterios

Поздравляю с праздником!


LiderKlana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во время учебы звание у учащихся на военной кафедре - курсант и не более. После окончания в зависимости от кафедры, то бишь от статуса ВУЗа, рода войск и разной лабуды дают или младших лейтенантов или полных. Иногда это зависит от того какие баллы получил курсант на выпускных экзаменах.

не ты не прав.там после полу года. сдавались экзамены (нормативы. бег/сборка калаша/теория) и официально либо присваивали звине рядового/ефрейтера/сержанта либо отчисляли с кафедры - и после отчисления/окончания (с) инста шли служить рядовыми в армию.

воен.кафедра была 3 года (1-3 курс) и на протяжении всего срока можно было вылететь нафиг. а если всё было путём - выходил мл. летёхой.

ну эт у нас так было <_<

давайте лучше о нагибах пообщаемся.Кто кому где чё... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясни как тебе и остальным товарищам вбить это в голову, что невозможно обьясниться, когда этот баран считает по другому?

Обьясниться всегда можно, былобы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты не прав.там после полу года. сдавались экзамены (нормативы. бег/сборка калаша/теория) и официально либо присваивали звине рядового/ефрейтера/сержанта либо отчисляли с кафедры - и после отчисления/окончания (с) инста шли служить рядовыми в армию.

воен.кафедра была 3 года (1-3 курс) и на протяжении всего срока можно было вылететь нафиг. а если всё было путём - выходил мл. летёхой.

ну эт у нас так было <_<

давайте лучше о нагибах пообщаемся.Кто кому где чё... :lol:

Всё, прочитал инфу,признал свой фэйл ) В России дают звание офицера запаса )))) у нас нет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно получить тупо служа по контракту, без вышки

в некоторых шарагах типа медицинского в спб или (могу ошибаться) вифка (там же) после 4 курса дают младшего лейтенанта

Да я выше уже признал свой фэйл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так про службу пишут я канешн не служил и не собираюсь по этому не знаю, но мой пл ушел в армию развалил пачку, мне не скем пить, по этому армия зло.

Говорят там оч много времени на то чтоб просто подумать, это плюс оке.

Говорят что тебя там очень хреного кормят а именно урожаем который собрали лет 10 назад.

Говорят что там ты маршируешь моешь толчки и подметаешь платц. А еще по утрам бегаешь 10 км.

Хз, лично я бегаю с весны когда таит снег и до конца осени когда выподает. Так же я мою за собой толчок, и полесошу дома.

А если не видно разницы ......

  • когда меня забирали небыло еще и месяца как я собрал пачку,и ничего... ник то не развалился, выбрали все нового ПЛа и остались играть, дождались меня inlove2 и щас дальше играем
  • времен думать конечно есть, но тебе думать не приходится за тебя уже все обдумали, тебе остается только выполнять.
  • кормят конечно не как дома, постоянно каши и всякая белеберда но ето мне не помешало поправится на 10 кг :unsure:
  • от етого ни один солдат не уклонился, и тем не менее кто связал свою жизнь с армией не помешало стать генералом, в етом нет ничего зазорного

а ваще конечно не привычно жить так как тебе говорят и заставляют, делать то что тебе велят, и офигевать с тупостей армейской службы, но все же те кто был думаю не жалеют и есть что вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, это у нас в стране так не развито чувство патриотизма, что призывники уклоняются, в некоторых странах все бегом бегут туда, а те, кто не смог попасть, жутко сожалеют об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп оп скарлет вылезла ))

Зая нужно сделать как в израиле, чтоб девушки тоже служили. Интересно чтоб ты потом говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, это у нас в стране так не развито чувство патриотизма, что призывники уклоняются, в некоторых странах все бегом бегут туда, а те, кто не смог попасть, жутко сожалеют об этом.

Не суди ситуацию об призыве в армию, по бреду нескольких сыкливых терпил , и желанию идти в армию. Хотябы не на форуме где в основном сидят офисные планктоны боящиеся отойти от своего компютера на 5 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суди ситуацию об призыве в армию, по бреду нескольких сыкливых терпил , и желанию идти в армию. Хотябы не на форуме где в основном сидят офисные планктоны боящиеся отойти от своего компютера на 5 м.

фин а ты кто?

Изменено пользователем Аячка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суди ситуацию об призыве в армию, по бреду нескольких сыкливых терпил , и желанию идти в армию. Хотябы не на форуме где в основном сидят офисные планктоны боящиеся отойти от своего компютера на 5 м.

Такое дело, прийдётся плюсануть фину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто служил в большинстве своем не жалеют ) а те кто не служил будут оправдывать себя тем , что это пустая трата времени ) но тут то вы тоже тратите время в пустую ) сидите в ла2... да это развлечение , но пустое ) так что...

Фин фанат каина не более

у таких как ты не бывает фанатов ) ты просто создаешь иллюзию того , что ты кому-то интересен )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто служил в большинстве своем не жалеют ) а те кто не служил будут оправдывать себя тем , что это пустая трата времени ) но тут то вы тоже тратите время в пустую ) сидите в ла2... да это развлечение , но пустое ) так что...

у таких как ты не бывает фанатов ) ты просто создаешь иллюзию того , что ты кому-то интересен )

сказал твин который даже не играя седит сутками на форуме ><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суди ситуацию об призыве в армию, по бреду нескольких сыкливых терпил , и желанию идти в армию. Хотябы не на форуме где в основном сидят офисные планктоны боящиеся отойти от своего компютера на 5 м.

фин мб не знает, что у меня круг общения форумом ла2 не ограничивается, я хз. :unsure:

Из знакомых мало кто сходил в армию, но пришли довольные. Остальные косят аки зайцы траву из песни "Бриллиантовая рука".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп оп скарлет вылезла ))

Зая нужно сделать как в израиле, чтоб девушки тоже служили. Интересно чтоб ты потом говорила.

я б отслужила.. а вот сделать так, чтоб мужики рожали,пожалуй даже Израилю не под силу. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц дай 5

лови плюсик)

П.С. забыл ты же "-" собираеш))

П.С.С. лови минус)

Изменено пользователем larikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аки зайцы траву из песни "Бриллиантовая рука".

не слышал о такой

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слышал о такой

чо ты, песню "А нам все равно?" не слышал? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б отслужила.. а вот сделать так, чтоб мужики рожали,пожалуй даже Израилю не под силу. <_<

Гг. Рожать ваша обязаность, хотя вы тоже можите откосить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б отслужила.. а вот сделать так, чтоб мужики рожали,пожалуй даже Израилю не под силу. <_<

служи за всех нас родная Изменено пользователем xkain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал твин который даже не играя седит сутками на форуме ><

с утками )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг. Рожать ваша обязаность, хотя вы тоже можите откосить.

служить государству прям не обязанность... да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б отслужила.. а вот сделать так, чтоб мужики рожали,пожалуй даже Израилю не под силу. <_<

ты так говоришь как будто рожать это обуза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так говоришь как будто рожать это обуза))

рожать это естественно.

только Пурум пум пум пытается социальные обязанности с природными смешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рожать это естественно.

только Пурум пум пум пытается социальные обязанности с природными смешать.

бакл всегда прав тебе не понять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...