Перейти к содержанию
Asterios

Поздравляю с праздником!


LiderKlana

Рекомендуемые сообщения

Половина спортсменов (футболисты,хокеисты и т.п.) не служила в армии.

Мои поздравления -вы фанатеете от геев чВ

Я не служил в армии (по целому ряду обстоятельств) , да и не видел смысла идти убивать 2 года на всякую херню ( ходить строем рыть траншеи/окопы и т.п. и на военной кафедре заипало за 3 года) а по поводу стрельбы....ок в половине частей за пару лет люди стреляли по 2-3 раза.офигенно наверно они научились.

Занимался рукопашкой с 5 лет. и пострелять много пришлось практически из всех видов оружия (ну кроме там всяких гранатамётов и т.п.) + тиры никто не отменял....

Ну и кто больше мужчина - тот кто 2 года сартиры продраил и ходил по казарме быдлом.или тот кто 3 года обучался ВОЕННОМУ делу. получая вышку.Занимался спортом и повышал рождаимость страны :lol:

Ты знаешь, даже не буду спорить что среди солдат хватает быдла. Но. Я до армии занимался спортом Рукопашный Бой,Бокс,КикБокс(КМС). Вышку получаю после прохождения армии. Траншеи не копал,парашу не мыл(у нас никто такой фигнёй не занимался). Нёс службу. И поверь мне много таких.

Так что да. вы все геи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты знаешь, даже не буду спорить что среди солдат хватает быдла. Но. Я до армии занимался спортом Рукопашный Бой,Бокс,КикБокс(КМС). Вышку получаю после прохождения армии. Траншеи не копал,парашу не мыл(у нас никто такой фигнёй не занимался). Нёс службу. И поверь мне много таких.

Так что да. вы все геи

Интересно было-бы от тебя услышать, что ты мыл параши, рыл траншеи и т.д и т.п.

Конечно же ты служил (если служил) в самой правильной части с ровными пацанами и четким руководством.

П.С.То, что ты не жалеешь 2 года своей жизни выброшенной хз куда - Красава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это важно! Изначально праздник назывался День зашитника отечества. Вдумайся в эти слова. Кто зашищяет родину? Военные. А дно которое засцало пойти служить или которых мамы не отпустили как могут называться мужчинами?

Я служил на границе и не жалею не об одном дне проведённым в армии!

Для тех кто не фкурсе изначально праздник был в честь образования Рабоче-Крестьянской Красной Армии. ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахождение в рядах ВС у нас ничем от нахождения в местах нестольотдаленных практически не отличается, поэтому понты "отмотавших" имеют примерно ту же цену

Если не устраивает страна, тогда меняй гражданство. Служба - почетная обязаность, не суть рядовым ли, кадровым офицером, или офицером запаса после "военки" в гражданском вузе, все вполне четко очерчено законодательством. А понты как-раз идут от пионерии в стиле ай да я, ай да откосил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость написала. Тут не о чем спорить.)

ну вот, читай посты выше... все еще считаешь, что глупость написала? :D

Думаю, на страничку еще потянет ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было-бы от тебя услышать, что ты мыл параши, рыл траншеи и т.д и т.п.

Конечно же ты служил (если служил) в самой правильной части с ровными пацанами и четким руководством.

П.С.То, что ты не жалеешь 2 года своей жизни выброшенной хз куда - Красава

Я служил не 2 года, а 1 год. Дедовшины у нас небыло все были 1 призыва. Так что сапогами и табуретками по голове нас не били.Параши никто у нас не мыл,никто.

А насчёт того что ты пишешь годы, в моём случае это год выброшенной жизни это отмазы всех дятлов с белыми билетами или маминькиных сынков которые за деньги родителей купили себе военный билет. (кстати я не осуждаю всех кто не служил,у некоторых есть действительно обстоятельства из-за которых они не могли служить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, даже не буду спорить что среди солдат хватает быдла. Но. Я до армии занимался спортом Рукопашный Бой,Бокс,КикБокс(КМС). Вышку получаю после прохождения армии. Траншеи не копал,парашу не мыл(у нас никто такой фигнёй не занимался). Нёс службу. И поверь мне много таких.

Так что да. вы все геи

Ну погранцам всегда было чем заняться чВ

Я не осуждаю тех кто служил.наоборот многим служба пошла на пользу.

Но...это рулетка - куда тебя распределят, кто у тебя будет и где....

А если на флот? я лет 5 назад проработал год в бурденко. и ребятки 20-ти летние умирающие от лейкомы из-за того что на подлодке или аэродроме облучились...или ребята без ног/рук - потому что комвзвода гонял по снегу пару тройку суток - и они поотмораживались.....

да ну его нахер.Такие жертвы не нужны стране в мирное время.

я 2 раза учавствовал в прямом переливании крови.и знаешь что обидное.что ты лежишь смотриш на них....даёшь свою кровь.а потом приходит их мама или папа с заплаканными глазами -и говорят мы будем за тебя молиться......спасибо.приходите на похороны - вы же нам теперь почти родной.....

Нет не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не устраивает страна, тогда меняй гражданство. Служба - почетная обязаность, не суть рядовым ли, кадровым офицером, или офицером запаса после "военки" в гражданском вузе, все вполне четко очерчено законодательством. А понты как-раз идут от пионерии в стиле ай да я, ай да откосил.

Мб стоит поменять что-либо в стране чтоб было не так как я написал, а не отвечать в стиле "не нравитсо валите"? Не следует путать идеализированую картинку сдобреную пропагандой от реальности данной нам в ощущение.

И как бе извини, но гражданство я уже поменял на российское, и мне хочется верить не для того чтоб избежать а для того чтоб что-то изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну погранцам всегда было чем заняться чВ

Я не осуждаю тех кто служил.наоборот многим служба пошла на пользу.

Но...это рулетка - куда тебя распределят, кто у тебя будет и где....

А если на флот? я лет 5 назад проработал год в бурденко. и ребятки 20-ти летние умирающие от лейкомы из-за того что на подлодке или аэродроме облучились...или ребята без ног/рук - потому что комвзвода гонял по снегу пару тройку суток - и они поотмораживались.....

да ну его нахер.Такие жертвы не нужны стране в мирное время.

я 2 раза учавствовал в прямом переливании крови.и знаешь что обидное.что ты лежишь смотриш на них....даёшь свою кровь.а потом приходит их мама или папа с заплаканными глазами -и говорят мы будем за тебя молиться......спасибо.приходите на похороны - вы же нам теперь почти родной.....

Нет не понимаю

Да, погранцам всегда есть чем заняться,служба не сахар. Я не учавствовал в лотерее распределения, я пришол в военкомат и сказал где хочу служить.Слава Богу он не обделил меня здоровьем.

Ну а про те случаи которые ты описываешь,это конечно ужасно,но это уже руководство...И на гражданке есть упоротое руководство,тут мы уже не поспорим, правда? Кстати, люди умирают не только в армии, вот например за рулём автомобиля по виде другого утырка гибнут миллионы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не устраивает страна, тогда меняй гражданство.

шведским цыпочкам приветики передавай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в этом сраче изначально отделите две крайности вида "все кто не служил - геи" и "все кто отслужил - лохи, не умеющие устраиватсо в жизни" и мб спор пойдет по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб стоит поменять что-либо в стране чтоб было не так как я написал, а не отвечать в стиле "не нравитсо валите"? Не следует путать идеализированую картинку сдобреную пропагандой от реальности данной нам в ощущение.

И как бе извини, но гражданство я уже поменял на российское, и мне хочется верить не для того чтоб избежать а для того чтоб что-то изменить.

Попытки откосивших себя оправдать меня умиляют. Армия не та,кормёжка не та,люди не те )))

А может проблема именно в вас? ниразу не задумывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не фкурсе изначально праздник был в честь образования Рабоче-Крестьянской Красной Армии. ^-^

Во блин, у нас даже еще улица осталась 25 лет РККА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в этом сраче изначально отделите две крайности вида "все кто не служил - геи" и "все кто отслужил - лохи, не умеющие устраиватсо в жизни" и мб спор пойдет по существу.

Не все кто не служил геи.Есть разные обстоятельства. И не все кто служил ровные пасаны,потому что многих вылавливали и запихивали служить насильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что да. вы все геи

(кстати я не осуждаю всех кто не служил,у некоторых есть действительно обстоятельства из-за которых они не могли служить).

как так

Изменено пользователем larikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не отвечать в стиле "не нравитсо валите"?

Суть в том, что если мы принимаем гражданство того или иного государства - мы как бы обязуемся выполнять его законы. Хорошая или плохая страна, но есть порядок изменения для законов/конституции, а пока они не изменены все равно надо жить по правилам, даже если эти правила тебе не нравятся.

Вполне разумно, что биохимик или конструктор куда полезнее на своем месте, чем в окопе, именно для этого и существует военная кафедра, чтобы люди обучаясь по специальности хотя бы примерно получили представление о военной службе.

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я служил не 2 года, а 1 год. Дедовшины у нас небыло все были 1 призыва. Так что сапогами и табуретками по голове нас не били.Параши никто у нас не мыл,никто.

Стесняюсь спросить, а у вас уборщицы это делали?

зы Сам служил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а у вас уборщицы это делали?

зы Сам служил

Нет, уборшиц у нас небыло )) Из гражданских у нас были 2 поварихи и 2 кочегара которые отапливали заставу зимой. Туалет был "деревенский",в уборке не нуждался, все ср*ли ровно и струю пускали тоже в дырочку ))) В самой заставе мы делали сами уборку и это правильно (относится к личной гигиене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прям такая традиция в 23 февраля или в канун его устраивать срачики и споры кто пиз..тее отслужившие или откосившие :D

А у тебя есть сомнения по этому поводу?

Нахождение в рядах ВС у нас ничем от нахождения в местах нестольотдаленных практически не отличается, поэтому понты "отмотавших" имеют примерно ту же цену как и "купола" и "колотухи" у откинувшихся.

Берил, хунту не неси... Еслиб оно было так - армии у нас вообще бы не было.

Но...это рулетка - куда тебя распределят, кто у тебя будет и где....

Может и рулетка, но имея голову на плечах - в любой части можно отслужить достойно.

А те кто получают физ. травмы, отмораживают себе что-либо - это лишь их вина, значит занимался хренью на гражданке, вместо того чтобы заниматься укреплением своего организма.

Ведь согласись - большинство из них - это "маменькины сынки", которые до армии кроме как "попить пива во дворе" или "посидеть за компом" - ничем и не занимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что если мы принимаем гражданство того или иного государства - мы как бы обязуемся выполнять его законы. Хорошая или плохая страна, но есть порядок изменения для законов/конституции, а пока они не изменены все равно надо жить по правилам, даже если эти правила тебе не нравятся.

Вполне разумно, что биохимик или конструктор куда полезнее на своем месте, чем в окопе, именно для этого и существует военная кафедра, чтобы люди обучаясь по специальности хотя бы примерно получили представление о военной службе.

как бы не хочу спорить,

но вот реальный пример Военной кафедры города Севастополь зачет 500грн., экзамен 800грн., как тебе такое представление о военной службе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя есть сомнения по этому поводу?

Берил, хунту не неси... Еслиб оно было так - армии у нас вообще бы не было.

Может и рулетка, но имея голову на плечах - в любой части можно отслужить достойно.

А те кто получают физ. травмы, отмораживают себе что-либо - это лишь их вина, значит занимался хренью на гражданке, вместо того чтобы заниматься укреплением своего организма.

Ведь согласись - большинство из них - это "маменькины сынки", которые до армии кроме как "попить пива во дворе" или "посидеть за компом" - ничем и не занимались.

Когда я поступал в ВУЗ у нас на весь курс было 2 компа, сейчас в кубрике на 5-х 5 компов и три ноута - это норм? какая нах самоподготовка, укрепление организма. Л2, Дота КС- вот и все укрепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туалет был "деревенский",в уборке не нуждался, все ср*ли ровно и струю пускали тоже в дырочку ))) В самой заставе мы делали сами уборку и это правильно (относится к личной гигиене)

Вот, а если бы туалет был не деревенский, а в казарме, то чистили бы его. Просто есть разница: убирать в туалете и чистить его (2 лезвия практиковалось на первом полугодии службы). По поводу службы в один год- нуу это экскурсия, пирожок домашний еще в попе торчал =) ( без обид)

А так... служил и у тебя все нормально (не сломали, не разбили) - тебе повезло, из тебя пытались мужика сделать, не служил- делай сам =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что изначально, не изначально, а сейчас это праздник празднуют (простите за тавтологию) как день мужчин... Так что с прошедшим вас, мужчины :-*

Глупым обезьянам лишь бы праздновать.) Поэтому и празднуют все что угодно.. хеллоуин, день святого валентина, дни мужчин и прочую ересь.)

А сейчас этот праздник официально называется День защитника Отечества, и геи празднующие всякие дни к нему никакого отношения не имеют.

ну вот, читай посты выше... все еще считаешь, что глупость написала? :D

Удивительную глупость.) С ними никто не спорит, им говорят прямо, что они говно и не достойны называться мужчинами.

И как бе извини, но гражданство я уже поменял на российское

Меняй обратно на израильское.

Изменено пользователем Uhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй обратно на израильское.

В Израиле, кстати, с военной службой все в 1000 раз жестче.

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, а если бы туалет был не деревенский, а в казарме, то чистили бы его. Просто есть разница: убирать в туалете и чистить его (2 лезвия практиковалось на первом полугодии службы). По поводу службы в один год- нуу это экскурсия, пирожок домашний еще в попе торчал =) ( без обид)

А так... служил и у тебя все нормально (не сломали, не разбили) - тебе повезло, из тебя пытались мужика сделать, не служил- делай сам =))))))

Ну наверное если бы я служил в ПВО или ещё какойто херне, ты бы мне мог сказать, что это была затяжная экскурсия :D Если ты имеешь представление как проходит служба в погране, ты такую чушь писать не будешь :D Без обид )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Израиле, кстати, с военной службой все в 1000 раз жестче.

Разумеется. Ты думаешь он просто так гражданство на российское сменил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Ты думаешь он просто так гражданство на российское сменил?

+1 Ахахахахахах )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное если бы я служил в ПВО или ещё какойто херне, ты бы мне мог сказать, что это была затяжная экскурсия :D Если ты имеешь представление как проходит служба в погране, ты такую чушь писать не будешь :D Без обид )

Имею представление, поэтому и пишу, что мало года. Для подготовки полноценного спеца (не столь важно погранец это или РДВ где я служил) необходим год, очень тяжелый год. И после этого ты можешь нести службу, вот где уже не экскурсия. А по твоей версии (или версии того государства где ты служил) тебя подготовили и отправили домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что если мы принимаем гражданство того или иного государства - мы как бы обязуемся выполнять его законы. Хорошая или плохая страна, но есть порядок изменения для законов/конституции, а пока они не изменены все равно надо жить по правилам, даже если эти правила тебе не нравятся.

Вполне разумно, что биохимик или конструктор куда полезнее на своем месте, чем в окопе, именно для этого и существует военная кафедра, чтобы люди обучаясь по специальности хотя бы примерно получили представление о военной службе.

Первый абзац никак не дает право употреблять упомянутую мной фразу. еще раз повторюсь не путай как оно "на бумаге написано" в виде законов и как оно реализовано на деле. Так на мну набросилсо будто я пропагандирую "косить и забивать". Мне самому не нравится положение в ВС, но одноразовая моя ходка туда глобальной проблемы не решит.

ItsDaev, я сравнил не "служение" а последующее битье пяткой в грудь.

В Израиле, кстати, с военной службой все в 1000 раз жестче.

В израиле там не жестче, а просто все по делу. Все чотко знают зачем они туда идут и что там получат - я уже про это упоминал. Там также есть те кто служат и те кто не служат и никто призывников по метро не ловит. И престиж военных там совсем не такой. Потому что там как бе война, а не перманентное обогащение комсостава за счет бесплатной рабочей силы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...