Перейти к содержанию
Asterios

ChipShout Party Movies (upd: TB 07/04/2012)


ChipShout

Рекомендуемые сообщения

А ИМХО походу Чипуню здорово цепануло :D Он то думал все тут на колени упадут и начнут молиться на его скилл ;D А тут такое... как они ваще посмели???? :D

так и было, я сижу плачу и брызжу слюнями в понитор, пытаясь скупить остатки палула, сворованного сафом у файки

mnogobykov

по логике человека-нло тебя задело

a nas4et bartika, to ya igral s nim i videl ego igru, ego obwiy skill ne viwe moego

окай :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Кто как хочет, так и др.... хилит, соглашусь с Френдом, если его умения хилить достаточно, для того, чтоб убивать противников на этом сервере, не вижу смысла в демагогии на этот счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай :rofl:

Чип, тут у меня возник вопрос, а ты вообще откуда знаеш как играет бартик? ты видел хоть один его фрапс? откуда такая увереность в его скиле?

а то ты тут начал его пиарить и говорить что только его мнение для тебя авторитетно, я хз откуда такие выводы на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб он играл с ним\против него, не думал о таком варианте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если играл против, трудно судить его скилл, а с ним, когда он сидел на бише чип не играл, если я не путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, если пачка варов живет долго, это как минимум говорит о том, что в ней не дупла)Да и были фрапсы от пачек, в которых был бартик, но не от его лица - по ним тоже можно судить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ним сложно судить если не открыты дебафы и повер вертит камерой не для фрапса а для игры =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u nas uniliy pak, bardi krani :D

значит во всём барды виноваты? :angry: а я то думал фэйлы из-за днобишей :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если играл против, трудно судить его скилл, а с ним, когда он сидел на бише чип не играл, если я не путаю

играл с ним, играл против него. когда он был тх, когда он был бишем. и скажу тебе, что его общий скилл игры не просто выше твоего (и моего тоже), это вообще другой уровень. хочу себе такого биша в пати :blush: и вообще чего вы пристали к бартику, лучше обсуждайте гномку, или я зря делал мув с ней?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роликов нет ни хрена

у меня есть немного новых фрапсов, но там по минуте в основном :D

к концу недели мб что-то сделаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл с ним, играл против него. когда он был тх, когда он был бишем. и скажу тебе, что его общий скилл игры не просто выше твоего (и моего тоже), это вообще другой уровень. хочу себе такого биша в пати :blush: и вообще чего вы пристали к бартику, лучше обсуждайте гномку, или я зря делал мув с ней?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 4 (добавлено 07/03/2012г.): Масс-пвп КР вс Лига и ЕОН. В отличии от последних мувиков, противники способны убивать :)

Трек-лист: 1. Silent Fall - I Wish, 2. Nightfall - Christless, 3. Avantasia - Scales of Justice.

Линки:

Карелия - сообщила что мне следует соснуть, т.к. превышен макс. допустимый размер

Укршара - http://us.ua/620584/

Всеми нами любимый ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хотел чтобы тебя сразу отовнил пак бомжей? Я думаю это не последнее наше ГвГ было, зай... ну конечно если я подольше останусь в этой КП )

это без вариантов, по идее, собирать чемоданы уже пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторюсь: убить норм забущеным паком пак несыграных бомжей вроде нас- ума много ненадо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 4 (добавлено 07/03/2012г.): Масс-пвп КР вс Лига и ЕОН. В отличии от последних мувиков, противники способны убивать :)

Трек-лист: 1. Silent Fall - I Wish, 2. Nightfall - Christless, 3. Avantasia - Scales of Justice.

Линки:

Карелия - сообщила что мне следует соснуть, т.к. превышен макс. допустимый размер

Укршара - http://us.ua/620584/

Всеми нами любимый ютуб

на карелию 2 максимум лить можно, а тут 1.3

хотя как ты такой размер запилил, хз

заранее динг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это без вариантов, по идее, собирать чемоданы уже пора

Ты такой наблюдательный я прям немогу. Знаешь иногда лучше промолчать.

хм, и выдавил же из себя такое

Конечно, я всегда трезво смотрю на свои возможности и возможности КП в отличии от 90% форума (в которые кстати входишь и ты)

А по теме ролика- пацаны просто еще не оделись и не проточились... вот пофармят годик второй и будут вас иметь как надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал же лучше отдельно было создать темку,один мувик одна тема,а то потом ищи их по стр.

З. Ы.мувик отличный за нублом следим ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик то норм но кидротов всегда было больше чем лиги сначало а потом еонов =))а мы там тоже одним паком прибежали =)) а они нет что бы в 1 пак к нам подойти норм подраться они в 4 пака налители ... типо показали скилл =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кансел кидает не по кд, это огорчает ) но как видимо особо на исход драки это не повлияло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилить нада с голосом как нибудь мувик,вот поинтереснее будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Бога куриц были бы большие крылья и он бы все время кричал кококо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канечно 2 момента:чем занимались мили паки еона не понятно вообще,и второе канцел пики аааааааааааааааааааааааааааа

а музика такое гавнище,что даже на любителя тут не уместно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канечно 2 момента:чем занимались мили паки еона не понятно вообще,и второе канцел пики аааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик то норм но кидротов всегда было больше чем лиги сначало а потом еонов =))а мы там тоже одним паком прибежали =)) а они нет что бы в 1 пак к нам подойти норм подраться они в 4 пака налители ... типо показали скилл =)))

Клан Кидроки показал скилл знаешь когда?

Когда мы дефали Гиран, и осождали Аден, против двух кланов в составе одного из которых было свыше 100 человек, тогда как на первой осаде нас набралось не выше 117. Так еще и подсосы ХСы и Катана в общей сумме набрали может человек 60-70.

Так что не бузи братюнь, что тут вот так хоп пришли и не честно налетели. Если хочешь могу ссылку дать, почитаешь о том "Как это было"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 4 (добавлено 07/03/2012г.): Масс-пвп КР вс Лига и ЕОН. В отличии от последних мувиков, противники способны убивать :)

Карелия - сообщила что мне следует соснуть, т.к. превышен макс. допустимый размер

содержимое меня мало интересует, но автору могу помочь настроить кодеки что бы итоговый размер видео был в 2 раза меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...