Перейти к содержанию
Asterios

ChipShout Party Movies (upd: TB 07/04/2012)


ChipShout

Рекомендуемые сообщения

Ну и связующий контент тоже присутствует в достаточной мере )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Чип, биш- это вот такое: http://file.karelia.ru/v2k8dq/ . А не твое /useskill major group heal /delay 2

PS topbp как бишоп оправдывает свой ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип, биш- это вот такое: http://file.karelia.ru/v2k8dq/ . А не твое /useskill major group heal /delay 2

PS topbp как бишоп оправдывает свой ник

Норм ваще уровень игры за биша различается очень сильно , тока можно было не фрапсить как вы бомжей с Птсного ВСа нагибаете которые через гнома играют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

op op, piar powol :D (crown :*)

togda uj ne4ego ter9t' :D

dlya saloedov

http://us.ua/608117/

отстой, потому что:

1. Спер трек у меня :D

2. ПвП с рандом пачками не ок

3. Барды без б.ресов не ок

не полный отстой, потому что:

1. норм музыка

2. скилл фрапсера выше среднего :D

3. Кровлес еще есть

Итого: 3+/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл фрапсера даже повыше чем у меня, даже я это признаю, хоть фрапсер и кучерявый ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у него просто скилловой бафф от Кроунлесса, все биши с этим баффом сразу становятся уберскилловыми... дада... вон там пониже сонгов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстой, потому что:

1. Спер трек у меня :D

2. ПвП с рандом пачками не ок

3. Барды без б.ресов не ок

не полный отстой, потому что:

1. норм музыка

2. скилл фрапсера выше среднего :D

3. Кровлес еще есть

Итого: 3+/5

u nas uniliy pak, bardi krani :D

trek ne spiral, pervie 3 treka s moih audiozapisei v kontakte.

random pa4ek osobo ne bilo ya xz :o

da i skill y menya topoviy za bp na asteriose ya xz o 4em ti :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero – Promises (Skrillex & Nero Remix) [Dubstep]

Nero – Guilt

Katy Perry – E.T. (Futuristic Lover)

СПС,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип, биш- это вот такое: http://file.karelia.ru/v2k8dq/ . А не твое /useskill major group heal /delay 2

PS topbp как бишоп оправдывает свой ник

братюнь, присмотрись к нашему фрапсу внимательнее - кого фокусят, кенселят и агрят, а потом сделай выводы. вас как послушать вы все топовые и скиловые, а мой пак убивает вас вообще неизвестно почему и как. ММ кликает скилы мышкой, но закликивает вас, биш хилит МГХ с делем 2, но вы не можете убить ни 1 человека... Веселите дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип, проанализируй бой с 2:25 начиная.

Чип да тебя там первую половину боя даже пальцем не тронули.... еще раз повтори что тебя фокусят и агрят и я совсем расстроюсь. Стоишь столбом как истукан а МГХ так и светится.

Ну ты норм организатор все такое, признаю, но не бери на себя слишком много... ну бездарный из тебя биш, чесслово.

Про топовые паки говорить не буду, ИМХО сейчас на сервере почти нету ПвП направленных паков, но тот же топбп по части бишевания по сравнению с тобой всеравно что профессор по сравнению со студентом.

Увы Чип, "Платон мне друг, но истина дороже"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип да тебя там первую половину боя даже пальцем не тронули.... еще раз повтори что тебя фокусят и агрят и я совсем расстроюсь. Стоишь столбом как истукан а МГХ так и светится.

Ну ты норм организатор все такое, признаю, но не бери на себя слишком много... ну бездарный из тебя биш, чесслово.

Про топовые паки говорить не буду, ИМХО сейчас на сервере почти нету ПвП направленных паков, но тот же топбп по части бишевания по сравнению с тобой всеравно что профессор по сравнению со студентом.

Увы Чип, "Платон мне друг, но истина дороже"

а как же мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип вы нас убили в гвг, когда мы тока начанали бегать пвпшится, и я сидел тогда на ЕЕшке, а ЕЕха сидела на бише)

щас мы немного посильнее чем были тогда, но изза потерь в кп гвг пока повторить не в силах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же мы?

Где ролики? ))))

Чип вы нас убили в гвг, когда мы тока начанали бегать пвпшится, и я сидел тогда на ЕЕшке, а ЕЕха сидела на бише)

щас мы немного посильнее чем были тогда, но изза потерь в кп гвг пока повторить не в силах

И щас был бы тот же результат. Ктото бы нобл на себя профукал, ктото бы город ткнул в панике, у кого то баффа не допросишся... еще ктото раздавал бы ассисты на своих. Топ, сам прекрасно знаешь как там обстоят дела... дрочиться вам еще и дрочиться на ПвП.... ну если время останется в перерывах между фармами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип да тебя там первую половину боя даже пальцем не тронули.... еще раз повтори что тебя фокусят и агрят и я совсем расстроюсь. Стоишь столбом как истукан а МГХ так и светится.

Ну ты норм организатор все такое, признаю, но не бери на себя слишком много... ну бездарный из тебя биш, чесслово.

Про топовые паки говорить не буду, ИМХО сейчас на сервере почти нету ПвП направленных паков, но тот же топбп по части бишевания по сравнению с тобой всеравно что профессор по сравнению со студентом.

Увы Чип, "Платон мне друг, но истина дороже"

photo-thumb-125845.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пельмень опуыауыук33 триангуляция бамбарбия кергуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую человеку-НЛО внимательно и усердно пересчитать количество МГХ, заюзанных нашими и вашими бишами, скилловики вы мои <_<

Как всегда никаких эффектов, вступлений, и пр. бреда, т.к. в Канны с этой видяшкой я не собираюсь. Если дойдут руки, как-нибудь сделаю полноценную подборку 9х9 и 9х18 за тот вечер, но это точно не сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип, путаешь божий дар с яичницей. Юзанье МГХ когда 3 и больше игроков здорово покоцаны имеет смысл. И твое "сравнение" было бы к слову только в том случае, если бы ты видел состояние ХП нашей пати.

Я еще раз повторюсь: убить норм забущеным паком пак несыграных бомжей вроде нас- ума много ненадо.... думаю твои ребята справились бы и без твоего "зажал кнопку МГХ и пох" и вообще без тебя. И как эталон своего "скилла" за биша я бы на твоем месте в этом случае просто постеснялся бы выкладывать такой ролик. Оправдывайся- не оправдывайся скилл того и другого виден налицо.... ну в принципе ты можешь удалить свой ролик с лигой, дабы избежать позора, но слишком много людей уже увидели и сравнили да и от реалий не убежишь.

Хотел бы увидеть твое ГвГ с Анусами.... и желательно с фрапсами... может там пафоса у тебя будет поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил еще 1 видяшку от лица Слоника, с сожалению для этой гномки последнюю, т.к. она улетела в бан :(

Так что всем фанатам хиро спойлера февраля посвящается. Чипо-гномо-пати против Раги с какими-то бомжами. Скиллы мышкой, зажатый МГХ и радары присутствуют :rofl:

2 человек-нло, не то чтоб я хотел тебя обидеть, но ни меня, ни моих пасанов не колышет ваше и еще чье-то мнение о моем (и еще чьем-либо, кстати) скилле. Я готов бы выслушать и принять критику от Бартика, но не от тебя и твоего топбп :lol: А по поводу буста, опять ты говоришь, не зная о чем. Тебе скрины заточки скилов выложить? Или сеты с палками пошифтить?) Что у нас сейчас есть, так это определенная сыгранность, не более. И бока свои мы все знаем без ваших ценных рекомендаций, лучше бы за собой следили, чтоб не сливаться такому дну как мы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел бы увидеть гвг Чипа с Анусами <_<

не вижу никаких проблем (за исключением долбанных клан ивентов, происходящих чуть ли не по КД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: ot topbp toje kritiku smelo prinimat' mojna imho ;)

возможно так и поступлю, но после того, как он начнет хотя бы врубать аркану (или каста в пвп с сафом не хватало?) и перестанет спамить мгп, который вы так люто ненавидите) потому сойдемся на том, что спор ниочем, а мнение как наше, так и ваше, субъективно. всем споки, до встречи на спотах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 человек-нло, не то чтоб я хотел тебя обидеть, но ни меня, ни моих пасанов не колышет ваше и еще чье-то мнение о моем (и еще чьем-либо, кстати) скилле.

Чип, классический прям вариант- когда "не колышет", "твое мнение очень важно для нас" и в то же время тонны батхерта на мои посты. Если бы было реально пофик то ты бы на них просто не обратил внимания )

Так что "старо, заезжено как мир и давным давно неэффективно"... ах да, и обманывать у тебя не получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас Чип начнет тебя убежать как ему и его ребятам срать на твое мнение, и как они не замечают такого нонфакторного никому неизвестного бомжа как ты... и постарается сделать это настолько красочно чтобы ты поверил...

А ИМХО походу Чипуню здорово цепануло :D Он то думал все тут на колени упадут и начнут молиться на его скилл ;D А тут такое... как они ваще посмели???? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...