Перейти к содержанию
Asterios

ChipShout Party Movies (upd: TB 07/04/2012)


ChipShout

Рекомендуемые сообщения

а я не боюсь показать как мы падаем, вот только тогда, когда противников в пару-тройку раз больше :D

кров, зайка, присмотрись внимательнее, кого ВСЕ время фокусят ВСЕ - кенцелят, АГРЯТ, нюкают. я почти не успеваю даже дебафы снимать. Дико тупо убивать бишопа только потому что это чип, но это ты фуфайке объясни, а мне открой тайну какие скилы мне юзать, будучи 80% времени под агром. Не то чтоб меня это расстраивало, пока меня бьют/ресают, мои забирают. а твое мнение о том как я играю мне очень интересно, правда. приводи свой пак, покажи как надо ;)

братишь, мобы там бьют по 3+к, и в отличие от фуфайки мы под мобами были, не заметил?) а еще мы НЕ упали, потому что ресались и ресались бы еще хоть час, а вот фуфайка - нет. убил нас там и правда Лорд. Вернее добил

тебе тоже могу предложить привести свой ТОП пак и показать ТОП скилл за ТОП мм-а и ТОП бп :lol:

коменты полных бомжей доставили. ну пох, пусть все смотрят как пак с нескиловым бишем убивает скилловиков по КД

братишь,эти мобы при большом желании по 3к не ударят..... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

кров, зайка, присмотрись внимательнее, кого ВСЕ время фокусят ВСЕ - кенцелят, АГРЯТ, нюкают. я почти не успеваю даже дебафы снимать. Дико тупо убивать бишопа только потому что это чип, но это ты фуфайке объясни, а мне открой тайну какие скилы мне юзать, будучи 80% времени под агром. Не то чтоб меня это расстраивало, пока меня бьют/ресают, мои забирают. а твое мнение о том как я играю мне очень интересно, правда. приводи свой пак, покажи как надо ;)

Чип, проанализируй бой с 2:25 начиная.

ЗЫ массмажор есть смысл юзать только когда попали в жесткое АОЕ и желательно под енлайтом и дивайном, потому что если в обычном ПвП биш не может затащить точечными хилами то спам массмажора уже точно не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне динамичный и интересный мув) Особенно понравилось десантирование варов)

Не знал, что Ксед и Такумо у чипа в пати ща, привет вам братюни!))

Говорят, мой Биш там тоже где-то бегает, хз тока кто драйвит)

З.Ы. тащииии всех в г...вно ! ! ! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что угодно вместо ничего)

Это записано в кодексе мувимейкера или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топбп тебя занюкал маг юзающий скилы мышкой, а кровна отбернил биш с мгх. гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хотел чтобы тебя сразу отовнил пак бомжей? Я думаю это не последнее наше ГвГ было, зай... ну конечно если я подольше останусь в этой КП )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл выкладывать мувик где 1-2 пати умирает от стада раков ? если бы вы убивали это стадо , то был бы какой-то смысл в этих фрапсах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл выкладывать мувик где 1-2 пати умирает от стада раков ? если бы вы убивали это стадо , то был бы какой-то смысл в этих фрапсах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так смотреть приятнее

Чисто твое субъективное мнение

и все более/менее ок мувики/фрапсики имеют вступление

По твоему классными их делает вступление? Не строй из себя дурачка(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек лист, пожалуйста, огласите )

Мув понравился, 1 но - оказывается, не только анаф тыкал скилы мышкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек лист, пожалуйста, огласите )

Tomboy - It's OK to be gay

In flames - Cloud Connected (Club Connected Remix)

Digital Insanity - Dreaming in Digital

оказывается, не только анаф тыкал скилы мышкой :D

последний кто это сказал был затыкан мышкой >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomboy - It's OK to be gay

In flames - Cloud Connected (Club Connected Remix)

Digital Insanity - Dreaming in Digital

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа что Чип иногда забираеца в 9 на 9 (не буду уточнять каких именно девять ^_____^)

Но то, что это на даный момент топ маг пак сервера, не подлежит обсуждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа, что любой пак забирается если он не в оптимальном составе) кстати, я пока еще до сих пор не решил какой наш состав оптимальный - ММ, 2 сорка или ММ, сорк, конь. Требуется больше тестов, вары вылазьте на споты епт!1111

ну и для кровни: есть инфа, что 3-биша-пак топ маг пак ХС-ов B) а еще есть инфа, что если поставить себе цель и идти к ней, рано или поздно придете, так что работайте над собой и будет вам счастье :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа, что любой пак забирается если он не в оптимальном составе) кстати, я пока еще до сих пор не решил какой наш состав оптимальный - ММ, 2 сорка или ММ, сорк, конь. Требуется больше тестов, вары вылазьте на споты епт!1111

ну и для кровни: есть инфа, что 3-биша-пак топ маг пак ХС-ов B) а еще есть инфа, что если поставить себе цель и идти к ней, рано или поздно придете, так что работайте над собой и будет вам счастье :rolleyes:

а как же гном в маг паке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа, что любой пак забирается если он не в оптимальном составе) кстати, я пока еще до сих пор не решил какой наш состав оптимальный - ММ, 2 сорка или ММ, сорк, конь. :rolleyes:

ММ сорк гнома... розавая слоняра тащит ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишь,эти мобы при большом желании по 3к не ударят..... :unsure:

братишь, на, лососни. поверь, твой топ ДД не выдаст по этой гномке такой плюхи :D

post-102037-0-79695500-1330133271_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишь, на, лососни. поверь, твой топ ДД не выдаст по этой гномке такой плюхи :D

post-102037-0-79695500-1330133271_thumb.

братишь мы паровозы по 20-30 таких мобов тягаем....

причём имея ВЛа в талуме и биша в дк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишь мы паровозы по 20-30 таких мобов тягаем....

Каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто твое субъективное мнение

По твоему классными их делает вступление? Не строй из себя дурачка(с)

конечно вступление

еще эффекты различные, хорошая синхронизация под музыку, где-то замедлить/ускорить

да да, я всего этого не делал, т.к мне было лень :D

братишь мы паровозы по 20-30 таких мобов тягаем....

причём имея ВЛа в талуме и биша в дк :D

скрин или балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишь мы паровозы по 20-30 таких мобов тягаем....

причём имея ВЛа в талуме и биша в дк :D

а я весь круг тягаю без никаких ВЛ-ов, и что? Крабить и ПВП - разное. ПВП в поле и под мобами, которые бьют по 3к с крита - тоже разное. иди мобов бей со своим ВЛ-ом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я весь круг тягаю без никаких ВЛ-ов, и что? Крабить и ПВП - разное. ПВП в поле и под мобами, которые бьют по 3к с крита - тоже разное. иди мобов бей со своим ВЛ-ом :D

ок;( так и сделаю капитошка мой;(

скрин или балабол

м..ну не скринил как-то....мобы там не такие уж и "убер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно обещанное видео о том, как нас шатает по КД Лига со своими 9 флагами. Долго не выкладывал ибо какая-то херь произошла с исходниками, в итоге даже в финальном фрапсе несколько сек темный экран :(

Контент:

1. Фуфайка+мобы+Лорд+еще какие-то бомжи с Лиги vs мы со спойлером вместо ММ-а

2. Пара отрывков, неудавшихся из-за фейлов с кодировкой (в т.ч. эпичная высадка десанта фуфайки)

3. Куча бомжей из Лиги vs мы (упали плак-плак. пока вернулись, коварный Моська всех добил)

4. Куча бомжей из Лиги vs мы и Моська

5. Пак бомжей из Лиги vs мой ММ и сорк (5сек.)

Трек-лист: фирменная песня Фуфайки и еще несколько сам бог знает каких уг-треков.

Мувик выложен дабы показать как нас убивают Лиговские ТОП паки "9х9", не более. В первых двух эпизодах, к сожалению, пришлось умереть, дальше повеселее :) Возможно, в скором будущем нашкребем фрапсы и сделаем мув с прошлого Баюма ^-^

Линки:

Карелия - http://file.karelia.ru/77n8r7/

Укршара - http://us.ua/584194/

Ну и конечно же, ютуб

З.Ы. Фуфайка, мой тебе совет, бери в пати 9 арб, чтоб прану мог перекидывать сразу если вдруг скенселят, и так по КД!!! Тогда затащишь инфа 100. А чтоб инфа 200, води за собой еще пару паков таких же тащунов с ассистами на меня и моих магов :lol:

Гном тащит :D Видео норм.Особенно улыбнул "десант" жаль что только коротко.

Хочу так же ток кому нужен бомже пак не участвующий в осадах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там может быть интересного в ВТ? Только инфа по ассисту ребаффу и КД скиллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...