Перейти к содержанию
Asterios

ChipShout Party Movies (upd: TB 07/04/2012)


ChipShout

Рекомендуемые сообщения

Часть 1: Дейли пвп с "Лигой" в светлые времена хорошего доброго клана Файко

Давно обещанное видео о том, как нас шатает по КД Лига со своими 9 флагами. Долго не выкладывал ибо какая-то херь произошла с исходниками, в итоге даже в финальном фрапсе несколько сек темный экран :(

Трек-лист: фирменная песня Фуфайки и еще несколько сам бог знает каких уг-треков.

Линки:

Карелия - http://file.karelia.ru/77n8r7/

Укршара - http://us.ua/584194/

Ну и конечно же, ютуб

Часть 2 (добавлено 04/03/2012г.): договорное ГвГ с пати Раги (походу топ маг КП HellSaints пока те не сфейлились и не влились в Масю). Заливал только на ютуб, у кого не открывает - значит просто не повезло.

Часть 3 (добавлено 04/03/2012г.): последнее ПвП для хиро-гномочки ЙаРозовыйСлоник и от ее лица. Противники: пати Раги + пати бомжей + мобы :D

Часть 4 (добавлено 07/03/2012г.): Масс-пвп КР вс Лига и ЕОН. В отличии от последних мувиков, противники способны убивать :)

Трек-лист: 1. Silent Fall - I Wish, 2. Nightfall - Christless, 3. Avantasia - Scales of Justice.

Линки:

Карелия - сообщила что мне следует соснуть, т.к. превышен макс. допустимый размер

Укршара - http://us.ua/620584/

Всеми нами любимый ютуб

Часть 5 (добавлено 11/03/2012г.): 9х18 с масей и каким-то неведомым физпаком

Трек-лист есть в титрах (да-да, курица оформила таки мув, спешили фор анус).

Линки:

Карелия - http://file.karelia.ru/v6z2zs/

Укршара - http://us.ua/627969/

Ютуб

Часть 6: Территориальные битвы 7 апреля. Замок Руны, развлекалово с ТОП-кланом-ЕОН-9-вардов в 1 пати на кайте

За час до конца ТБ, облетав все города заметили, что ЕОН-овских топовых парней нигде нет, неужели они фулкланом охраняют свои варды от КР, у которых даже замка нет?)) Решили слетать своей терпящей-по-КД пачечкой и погонять их там немножко. Из интересного контента, попал в этот мини-мувик и легендарный пак HIDE-TEAM-YO-LEP-SILA-VSEGDA-AFK-BEZ-BAFA-NA-KG :rolleyes:

Трек-лист: хз, впадлу у курицы спрашивать.

Линки:

Карелия - http://file.karelia.ru/6fs4d4/

Укршара - http://us.ua/722436/

Ютуб (пока что в процессе залива)

З.Ы. В наших мувиках не было, нет и не будет идиотских вступлений, эффектов и прочей ереси, кому не нравится - снимайте сами и фапайте на свои эффекты. Просто много пвп под хорошую (по моему скромному мнению) музыку и изредка подколы варов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Теперь будем и в лоа забегать)

Спасибо за разнообразие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пацан нужно оставить 9ть вардов , а то больше 7ми минут фрапса не собрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пацан нужно оставить 9ть вардов , а то больше 7ми минут фрапса не собрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне эти варды только для фарма драконов нужны - чтоб бить 3 часа вместо 5

Лига без них вообще за пол дса будет отлетать войди в положение братюня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(упали плак-плак. пока вернулись, коварный Моська всех добил)

К чему это мувик,в 1 пати падаете от всяких "однонюковых"(как вы сами говорите) бомжей,как приходит Моська вы тащите это стадо...:Д След раз не ходи без Моськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа Чип, зайка... выброси массмажор с панельки к едреням, или ток подведи к кнопочке чтобы каждый раз как жмакаешь тебя по руке херачило.... совсем лишнее так его спамить... он только время отнимает ведь, проще точечно бахнуть ГБХ пару раз по тому кто в фокусе. Иногда массмажор выручает, то да, но спамить его это, темболее когда почти у всего пака фуллЦП... Хотя я тоже когда учился рулить бишом в панике спамил эту гадость по КД )))

Вобщем срочно покупай палул ато бида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа Чип, зайка... выброси массмажор с панельки к едреням, или ток подведи к кнопочке чтобы каждый раз как жмакаешь тебя по руке херачило.... совсем лишнее так его спамить... он только время отнимает ведь, проще точечно бахнуть ГБХ пару раз по тому кто в фокусе. Иногда массмажор выручает, то да, но спамить его это, темболее когда почти у всего пака фуллЦП... Хотя я тоже когда учился рулить бишом в панике спамил эту гадость по КД )))

Вобщем срочно покупай палул ато бида

Я не верю своим глазам,оно глаголит истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких это пор вас интересует истина, мой безликий друг из "неинтересного" клана? Или вы принимаете только ту истину, которая вам, сударь, выгодна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые 2 минуты видео видно что вас разбирали в 1 пак про много много народу не заметил ... видел когда вы упали пришли пацаны и пошли дальше ... вывод чип балабол !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких это пор вас интересует истина, мой безликий друг из "неинтересного" клана? Или вы принимаете только ту истину, которая вам, сударь, выгодна?

Истина не может быть выгодной кому-то,иначе она перестает быть истинной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак,который считает себя ТОП, не может снести 3 пака раков? где логика чип?

за видюшку плюсик ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбы лиги во главе с Файко разочаровали... спамим 82-83 скиллочки по откату за время праны.... беда беда. А ничего что арба в свое время была одним из самых мобильных классов? Да кому оно надо если есть 82-83 скиллы! Стой да тыкай Ф1-Ф2 по очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коменты нищеты улыбнули

до встречи на тв, крп.

Побольше бы таких:DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коменты нищеты улыбнули до встречи на тв, крп.

Просто бишы от бога смотрят через слезы на данный мувик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бишы от бога смотрят через слезы на данный мувик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему это мувик,в 1 пати падаете от всяких "однонюковых"(как вы сами говорите) бомжей,как приходит Моська вы тащите это стадо...:Д След раз не ходи без Моськи

а я не боюсь показать как мы падаем, вот только тогда, когда противников в пару-тройку раз больше :D

Ндааа Чип, зайка... выброси массмажор с панельки к едреням, или ток подведи к кнопочке чтобы каждый раз как жмакаешь тебя по руке херачило.... совсем лишнее так его спамить... он только время отнимает ведь, проще точечно бахнуть ГБХ пару раз по тому кто в фокусе. Иногда массмажор выручает, то да, но спамить его это, темболее когда почти у всего пака фуллЦП... Хотя я тоже когда учился рулить бишом в панике спамил эту гадость по КД )))

Вобщем срочно покупай палул ато бида

кров, зайка, присмотрись внимательнее, кого ВСЕ время фокусят ВСЕ - кенцелят, АГРЯТ, нюкают. я почти не успеваю даже дебафы снимать. Дико тупо убивать бишопа только потому что это чип, но это ты фуфайке объясни, а мне открой тайну какие скилы мне юзать, будучи 80% времени под агром. Не то чтоб меня это расстраивало, пока меня бьют/ресают, мои забирают. а твое мнение о том как я играю мне очень интересно, правда. приводи свой пак, покажи как надо ;)

первые 2 минуты видео видно что вас разбирали в 1 пак про много много народу не заметил ... видел когда вы упали пришли пацаны и пошли дальше ... вывод чип балабол !

братишь, мобы там бьют по 3+к, и в отличие от фуфайки мы под мобами были, не заметил?) а еще мы НЕ упали, потому что ресались и ресались бы еще хоть час, а вот фуфайка - нет. убил нас там и правда Лорд. Вернее добил

ot lica gnoma epic

perviy zames ogor4il, 4ip ubival dno pak minut 5, v kotorom bish i bd afk, padaya pri etom po cd, eto ne skill

MM kotoriy tikaet pol panelki miwkoi toje skill

otrivki frapsov kotorie prerivautsa po cd i na4inaetsa 4toto novoe toje dostavili

ogor4en potra4enim vremenem

тебе тоже могу предложить привести свой ТОП пак и показать ТОП скилл за ТОП мм-а и ТОП бп :lol:

коменты полных бомжей доставили. ну пох, пусть все смотрят как пак с нескиловым бишем убивает скилловиков по КД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не боюсь показать как мы падаем, вот только тогда, когда противников в пару-тройку раз больше :D

Ты не понял суть моего поста,тащит Моська,ты лишь орешь в хч про однонюковых и отдаешься от них даже в таком количественном перевесе с их стороны это позор.Мб даже бы и затащили если бы у тебя мозгов хватало на что то большее чем груп хил :Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно обещанное видео о том, как нас шатает по КД Лига со своими 9 флагами. Долго не выкладывал ибо какая-то херь произошла с исходниками, в итоге даже в финальном фрапсе несколько сек темный экран :(

Контент:

1. Фуфайка+мобы+Лорд+еще какие-то бомжи с Лиги vs мы со спойлером вместо ММ-а

2. Пара отрывков, неудавшихся из-за фейлов с кодировкой (в т.ч. эпичная высадка десанта фуфайки)

3. Куча бомжей из Лиги vs мы (упали плак-плак. пока вернулись, коварный Моська всех добил)

4. Куча бомжей из Лиги vs мы и Моська

5. Пак бомжей из Лиги vs мой ММ и сорк (5сек.)

Трек-лист: фирменная песня Фуфайки и еще несколько сам бог знает каких уг-треков.

Мувик выложен дабы показать как нас убивают Лиговские ТОП паки "9х9", не более. В первых двух эпизодах, к сожалению, пришлось умереть, дальше повеселее :) Возможно, в скором будущем нашкребем фрапсы и сделаем мув с прошлого Баюма ^-^

Линки:

Карелия - http://file.karelia.ru/77n8r7/

Укршара - http://us.ua/584194/

Ну и конечно же, ютуб

З.Ы. Фуфайка, мой тебе совет, бери в пати 9 арб, чтоб прану мог перекидывать сразу если вдруг скенселят, и так по КД!!! Тогда затащишь инфа 100. А чтоб инфа 200, води за собой еще пару паков таких же тащунов с ассистами на меня и моих магов :lol:

оформите только в следующий раз нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформлять никто ничего не будет, мы не претендуем на оскар и нахер никому это не надо. хотите оформление - смотрите мувик дока/аминки с осады гирана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформлять никто ничего не будет, мы не претендуем на оскар и нахер никому это не надо. хотите оформление - смотрите мувик дока/аминки с осады гирана :D

там не оформление, там кал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было сделать черный экран вначале и надпись типа "КОКОКОКОКОКО ТОП МАГПАК КОКОКОКО" как у тебя?

что угодно вместо ничего)

а кококо должен говорить ты, ты же курица :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...