Перейти к содержанию
Asterios

Интервью на Радио


RadioAsterios

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие друзья.

Если гора не идет к Магомету, то РадиоАстериос идет по разделам.

И так:

Кого от вашего сервера Вы бы хотели услышать в нашем эфире на интервью в качестве гостя, гостей?

Не обязательно быть звездой сервера, достаточно желания.

Всего два пункта:

1) Ник-нейм

2) Чем примечателен.

И пожалуйста, будьте готовы предоставить контакт. Планируем ежемесячно приглашать игрока на интервью от каждого сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Себя...... правда я радио не слушаю..... :rofl:

Приглашай кл топ кланов да и все... достойных тут нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксида))) но нужен оппонент^^

но такового увы у нас пока не т=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да...Ксидикс че..он не интересный. а Кетка счас представляет можно сказать второй сайд....!!!! я бы даже послушал) да и нафиг надо нам мужской голос на радио)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Wandy

2) Достаточно знаменитая личность на нашем серве. не однократный хиро, с чистым сердцем и маленьким желанием всех подкалывать. Достаточно мощный оппонент как в поле, так я думаю и на радио.

Дружелюбен, не корыстен. вообщем я бы выставил его кандидатуру.

Вот кто-кто, а он я сможет расказать уважаемым слушателем то, чего они действительно хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Kcugukc

2)давайте туда мужчинку из розового стайла, послушаем что скажет хорошего и плохого. и как ответит на вопросы заданные ему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Кетку действительно было бы интересно услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Kcugukc.

2) Лидер топ клана/али.

p.s. меня начинают бесить люди, которые флудят не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Kcugukc.

2) Лидер топ клана/али.

p.s. меня начинают бесить люди, которые флудят не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте меня послушаем!!1 Я танк 77 лвл, все меня знают :D

ладно шучу.

А если серьезно, было бы интересно послушать Ксидикса, или лидеров каких нибудь вражьих кланов - Рипов, Престижей.

Так же было бы послушать топовых оли фармеров, интересно было бы. Надеюсь что-то придумают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Аристократ - как тру фан ПП

2) ксид - предводитель трусов

3) кетка - хз кто, но пусть будет....

4) Степка - топер стакато...

5) ГУФ -потому что умер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СправедливыйГном или на ком щас все бабло гх лежит?) пусть новичкам расскажет как бабло делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СправедливыйГном или на ком щас все бабло гх лежит?) пусть новичкам расскажет как бабло делать)

ответ прост донат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ прост донат...

тогда уж реал трейд - задонатить несколько миллиардов - это почки продать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобще я хз, на мой взгляд на нашем серве не было весьма достойных свершений, за которые стоило бы "памятник запиливать", так что тема не очень))) ждём удаления этого поста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм у нас вообще сервер эпичностью не отличается))) как то все серовато)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: мой тоже потрут, мб извращенную тему создадим с обсуждение сексуальных пристрастий (?) :ph34r: скучноо на форуме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нас вообще тут потерли ироды) наши посты вам не лампа джина которую тереть надо!!!!!!! :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СправедливыйГном или на ком щас все бабло гх лежит?) пусть новичкам расскажет как бабло делать)

перепродает голды\кодексы\фрею\фринту

5ккк это все бабло гх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: мой тоже потрут, мб извращенную тему создадим с обсуждение сексуальных пристрастий (?) :ph34r: скучноо на форуме...

ан нет, смотри ка, походу поняли, что проще тараканов в комуналке истребить, чем заставить нас писать по теме))) ну или ждут, пока накопится побольше постов, чтоб одним разом их... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктонить вкурсе че за фигня у меня с радио? Максимальная громкость тише шепота, минимальную вобще не слышно, при этом все остальные звуки нормальной громкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктонить вкурсе че за фигня у меня с радио? Максимальная громкость тише шепота, минимальную вобще не слышно, при этом все остальные звуки нормальной громкости.

У меня как то такое было, я запустил через плеер и с того времени ток через него и слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Wandy

2) Достаточно знаменитая личность на нашем серве. не однократный хиро, с чистым сердцем и маленьким желанием всех подкалывать. Достаточно мощный оппонент как в поле, так я думаю и на радио.

Дружелюбен, не корыстен. вообщем я бы выставил его кандидатуру.

Вот кто-кто, а он я сможет расказать уважаемым слушателем то, чего они действительно хотят.

ты издеваешься? я конечно могу парировать несколько фанбоев но на радио меня на куски порвут :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...