Перейти к содержанию
Asterios

Интервью на Радио


RadioAsterios

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие друзья.

Если гора не идет к Магомету, то РадиоАстериос идет по разделам.

И так:

Кого от вашего сервера Вы бы хотели услышать в нашем эфире на интервью в качестве гостя, гостей?

Не обязательно быть звездой сервера, достаточно желания.

Всего два пункта:

1) Ник-нейм

2) Чем примечателен.

И пожалуйста, будьте готовы предоставить контакт. Планируем ежемесячно приглашать игрока на интервью от каждого сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siello

интересно узнать как -это "находиться под своим ником в топ клане сервера" . Интересно мнение топ сорка сервера , что думает про варов и аппозицию . Что "рядовым " игрокам сервера ожидать в дальнейшем от топов,их поведение и настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анжела лидер клана эмперс

карвакара лидер клана небула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недорос ещё карва до анжелы... пусть позовёт ещё клов , то вдруг его анжела заовнит .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недорос ещё карва до анжелы... пусть позовёт ещё клов , то вдруг его анжела заовнит .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.. вот что что... а такого тупого пафоса я даже от тебя не ожидала... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты от него ждала?) Я другого от него и не ждал никогда.

Не, ну можно было шутнуть кому-то со стороны Е - это нормально... но это просто даже на троллинг или шутку не похоже... Странный он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 1 представителю от епмерс,небула,бусидо и пусть пряники будут (: ( я бы пригласи карву\тундера, анжелу\студента, ару\дримтейкера, ну и там псилейку мб)

ну еще резину можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну можно было шутнуть кому-то со стороны Е - это нормально... но это просто даже на троллинг или шутку не похоже... Странный он...

Изменено пользователем Аrgоth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: :blush:

Саня ты же сам прекрасно знаешь как Анжелу руководит кланом)И от кого она очень долго набиралась опыта

ты хоть вкурсе сколько Анжела играет в ЛА2 ? сколько она КЛ ? Сколько лет/сервов её клан прошол и был ТОП ?

Незло, тут ты какую то фигню пытаешься сморозить.

Поверь за 6 лет оно как никак само приходит, и для этого ненадо переходить специально на Asterios.tm, чтоб кто то хз кто научил её управлять кланом.

Или это ты пытаешь накалякать очередную сказку резины влитую Вам в уши ?:D Тока ты спроси своего резину, когда он был еще даже на том же Аргосе, заходил в ВТ к Анжеле и спрашивал совета, что да и как сделать в ЛА2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ара тх?)

да

я бы послушала бублика!

XD

:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела Легенда типо?!)) давайте ее послушаем , что там за задр ЛА2 глава Е

это Анжела чтоли? ))))ыыы

нет, это было к предложению сиелло интервьюировать.

А кто тут легенда тогда? Резина? он не играет уже давно, так что пофиг. Из оставшихся... Ара? а кто такой? глава бусидо? а что он сделал как глава?

Поэтому и остается ток Анжела да Карва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет/сервов её клан прошол и был ТОП ?

"Набор солодрочеров 81+"

слова анжелки во времена РА и ГФ

xDDDDD

спс поржал над постом

да не спорю, есть такие кланы, которые терпят...терпят...терпят.... потом уходят топ кланы... и вот тогда вылазят такие как - эмперс - и якобы они всегда были ТОП

Изменено пользователем Рай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Анжелика Кла Емперсов

2) Мнение о свое клане, варах, видении будушего своего клана на сервере, ближайшие планы

1) Карвакара Кла Небулы

2) Мнение о свое клане, варах, видении будушего своего клана на сервере, ближайшие планы

1) Кла пряников

2) Мнение о свое клане, варах, видении будушего своего клана на сервере, ближайшие планы

1) Кла бусидо (возможно, хотя и не считаю что доросли, не сег так завтра разваляться)

2) Мнение о свое клане, варах, видении будушего своего клана на сервере, ближайшие планы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг

1) Резину/панда vs анжела/ еще какой нить простолюдин будет эпично.

2) круентус vs ланвилин тоже будет эпично.

3) если позовете студента то эфир пройдет за 3-5 минут, операясь на тот момент как он быстро говорит ))))

4) пряников будет вообще не интересно слушать так же как и небулу и тп.

5) хз точно так же как и бусидо хз что там можно услышать.

Последние 2 пункта вообще не очень так как все будет очень предсказуемо как мне кажется, в следствие чего не будет интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анжела же вроде была уже или нет, и чёт там не особо интересно было. Студентика я ток помню по врыву нескольких гфоф в вт комрадов, он единственное чё успел сказать это "привет топепо старик еб*** ", но потом вадзек напихал ему вертух(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята...а как же Мебель?

я думаю Диваны тоже должны высказатся по поводу варов, их планов, реализации амбиций на сервере

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь лафоя опять будет не в состоянии говорить и ещё больше опозорит мебельный клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо послушать можно только анжелу, остальные (как это не печально) на голову ниже.ну и чтобы была драма ланвилин/карва маст хэв :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно что Вы хотите нового услышать от КЛа топ клана?

гораздо более интересные и содержатильные интервью КЛов перспективных кланов...их планы так сказать

поэтому думаю Небула и Бусидо

а от Анжелы Вы че хотите? статистику услышать?...сколько фармят ящеров, сколько эпиков продано, сколько крп набивают за сутки или что? я вот непойму

я вот реально не понимаю что может скзать интересного КЛ топ клана?.." мои детишки всех гнут"

обьясните мне вот...мб это я :dash:

Изменено пользователем iRomms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно что Вы хотите нового услышать от КЛа топ клана?

гораздо более интересные и содержатильные интервью КЛов перспективных кланов...их планы так сказать

поэтому думаю Небула и Бусидо

а от Анжелы Вы че хотите? статистику услышать?...сколько фармят ящеров, сколько эпиков продано, сколько крп набивают за сутки или что? я вот непойму

я вот реально не понимаю что может скзать интересного КЛ топ клана?.." мои детишки всех гнут"

обьясните мне вот...мб это я :dash:

оч интересно узнать скок анжела делает на ла2 на эпиках,а то пацаны гнут по 9к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть кто в эфир приходит,но заранее готовит анегдоты,стихи,песни,кельтские рассказы,а то опять слушать какой клан у них хороший(если прийдет КЛ)какой пак у них замечательный(если прийдет лидер кп ),или какие печеньки вкусные(если прийдет КЛ пряников,без обид :D ).

Надо,чтобы в эфире был какой-нибудь веселый и адекватный человек,знающий историю сервера,видящий ситуацию на нем вообщем и при этом имеющим свой взгляд на перепетии развития комплекса.

Волчка чтоли позовите например <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее готовит анегдоты,стихи,песни,кельтские рассказы

А это интересно, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ото вы сами историю не знаете.... Если спросить у эмперсов рассказать про историю то будет ощущение что они рассказавают про другой сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...