Перейти к содержанию
Asterios

Интервью на Радио


RadioAsterios

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Такие варианты рассматриваются, даже приветствуются. Если Вы не скатитесь до взаимных оскорблений.

готов провести онлайн дебаты с акросом 69 файко. насчет оскорблений совершенно зря вы так. хотя да, форумные троли ведь считают КР (и меня как его лидера) неадекватами :rofl: матам и оскорблению место там, где они нужны, а там, где им не место, и использовать их глупо. как-то так :lol: хотя с другой стороны, я не представляю, о чем с фуфайкой и акросом можно дискутировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если бы дебаты чип+анус

хочешь услышать как они друг другу пере.. ут всю семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моську бы еще норм послушать, всетаки первый краегульный камень Чиповой банды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип-фуфайко-акрос.

Клы лидирующих кланов на данный момент. Интересно былобы послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От её голоса все тутже радио поотключают ибо слушать ЭТО трезвым и не накуреным крайне трудно выносимо. К тому же школьница. Ничего интересного сказать не сможет элементарно в силу возраста

читал читал.....понял,ты очередной паронормальный челевок сидящий у себя в деревни где 2 бабы на село и то доярки котрых зажимают трактористы....откуда стока ненависти,если ты употребляеш план возникает вопросс.....откуда стока негатива?вывод ты не употребляешь план))а значит ты п***ол!чем она тебя обидела?не дала?или ты у нее дома живеш что стока можеш поведать,независимо от того какой у нее голос,фигура и так далее Это слабый пол,и если ты настоящий мужчина,в чем я лично сомневаюсь ты должен иметь уважение к слабому полу,вить если не слабый пол то мы превратимся в жестоких и сверепых анонистов как ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал читал.....понял,ты очередной паронормальный челевок сидящий у себя в деревни где 2 бабы на село и то доярки котрых зажимают трактористы....откуда стока ненависти,если ты употребляеш план возникает вопросс.....откуда стока негатива?вывод ты не употребляешь план))а значит ты п***ол!чем она тебя обидела?не дала?или ты у нее дома живеш что стока можеш поведать,независимо от того какой у нее голос,фигура и так далее Это слабый пол,и если ты настоящий мужчина,в чем я лично сомневаюсь ты должен иметь уважение к слабому полу,вить если не слабый пол то мы превратимся в жестоких и сверепых анонистов как ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Хочу сам дать интервью

2)Примечателен парочкой видео, плохой игрой за сорка в одной из топ кп сервера и являюсь носителем блек висажа 300 атрибута(единственного на сервере вроде) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУмаю что файко что акросу не интересно дебаты с чипом ...Думаю свою адекватность чип показывает в хиро чате ... с ним просто разговора и дебатов не получится ...а вот акроса и файко можно чипа имхо нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУмаю что файко что акросу не интересно дебаты с чипом ...Думаю свою адекватность чип показывает в хиро чате ... с ним просто разговора и дебатов не получится ...а вот акроса и файко можно чипа имхо нах!

Хахаха)

Глупо)

он умеет слушать и говорить)

И треш в хч или на форуме это точно не показатель адекватности и интелекта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ряду последних событий, предлагаю к дебатам ЧипШаут/Файко/Акрос добавить Масю

Это будет оч интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 к Моське. Мася внесёт свежую струю заклеймит плохими словами вс, объявит о своих планах по покорению мера. Можно даже просто чип против маси. Эпично очень будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ряду последних событий, предлагаю к дебатам ЧипШаут/Файко/Акрос добавить Масю

Это будет оч интересно)

саф добавился ещё в претенденты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда именно планируюца дебаты игроков с сервера медеа х3 ? у кого есть инфа? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема троллей ) из выше прочитанного я понял что лидеры\конкурирующие в пересекающихся интересах игроки стараются тонко подъестебнуть друг друга с оттенками личной неприязни, а так же особенностей конфликтов характера и даже голоса :D

Что скажут организаторы ежемесячного мониторинга серверов?

Есть какие-то явно выраженные кандидаты, которых мы сможем послушать в прямом эфире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем рокси знаменит кроме того что у него не хватает денег на микрофон, или яиц что бы в него говорить? Ответ - ничем

А, ну еще он агробыдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем рокси знаменит кроме того что у него не хватает денег на микрофон, или яиц что бы в него говорить? Ответ - ничем

А, ну еще он агробыдло.

Он няша,но не ко всем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем рокси знаменит кроме того что у него не хватает денег на микрофон, или яиц что бы в него говорить? Ответ - ничем

А, ну еще он агробыдло.

ты не понимаешь, это такая няшка, я фапаю на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУмаю что файко что акросу не интересно дебаты с чипом ...Думаю свою адекватность чип показывает в хиро чате ... с ним просто разговора и дебатов не получится ...а вот акроса и файко можно чипа имхо нах!

слишком много думаешь, но мало делаешь, ссаный бомж

по теме хотел бы услышать шейди например)

тема троллей ) из выше прочитанного я понял что лидеры\конкурирующие в пересекающихся интересах игроки стараются тонко подъестебнуть друг друга с оттенками личной неприязни, а так же особенностей конфликтов характера и даже голоса :D

Что скажут организаторы ежемесячного мониторинга серверов?

Есть какие-то явно выраженные кандидаты, которых мы сможем послушать в прямом эфире?

ты :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мася заявлял, что при соотношении сил еон\кидрок- 35%\65%, еон затащит. Что мешает сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...