Перейти к содержанию
Asterios

Интервью на Радио


RadioAsterios

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие друзья.

Если гора не идет к Магомету, то РадиоАстериос идет по разделам.

И так:

Кого от вашего сервера Вы бы хотели услышать в нашем эфире на интервью в качестве гостя, гостей?

Не обязательно быть звездой сервера, достаточно желания.

Всего два пункта:

1) Ник-нейм

2) Чем примечателен.

И пожалуйста, будьте готовы предоставить контакт. Планируем ежемесячно приглашать игрока на интервью от каждого сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

1)chipshout

2) лидер топ сайда кидрок думаю всем будет интересно послушать что чип думает и сервере,политике и о кланах в общем

ну я хочу чтобы меня позвали я же няшка некр<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты написал "лидер топ сайда", ща камнями закидают, тут много кто думает, что вяляется топ сайдом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип лидер топ сайда? на каком сервере расскажи?

позовите фуфайку хоть развеселит народ своими баснями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет людей которых бы хотелось послушать в ефире радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханни глупая малолетняя девка, не интересно слушать совсем.

Хочу послушать автора рассказов про свса... SystemOfADown

Как мило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал всех, кого хотел (да и не хотел) в ВТ, потому врядли узнаю что-либо новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Файко согласится - то конечно файку (вероятность мизерна). Хозяин Адена и абсолютно непубличный человек. Оооочень интересно было бы послушать ибо по большому счёту человек-загадка для основной массы игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать кого-нибудь из разработчиков сборки. Не админа и не гмов. А из игроков никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От её голоса все тутже радио поотключают ибо слушать ЭТО трезвым и не накуреным крайне трудно выносимо. К тому же школьница. Ничего интересного сказать не сможет элементарно в силу возраста

братишь, а ты типа у нас умный дофига? Расстрою тебя, но многие школьники быстро тебя опустят в силу того, что твоя логика "молодой - значит тупой" отнюдь не верная. с возрастом приходят опыт и мудрость, но они не имеют никакого отношения к уму. заовнен. скройся в песок, страус.

З.Ы. Поразмыслил и передумал. Хотел бы слышать интервью с любым КЛ-ом любого нонейм-клана. Просто интересно, зачем они сюда пришли, чего хотят добиться и какими путями.

З.З.Ы. Если это читает какой-либо КЛ подобного клана, который сможет привести на осады хотя бы пару пачек и желает завладеть каким-либо замком, отпишите мне в ЛС, помогу в развитии, мож новая оппозиция вырастет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние три поста переместила в Политику сервера. Не уходите далеко от темы пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно интервью? По моему это слишком односторонне и несправедливо... устройте дебаты ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фуфайко можно было сказать и покороче - нищеброд из Хацапетовки, случайно попавший в правящие структуры клана League.

По теме:

1. Ханяша

2. Девушка с голосом парня с отдавленными яйцами. Примечательна не только голосом на уровне писка, но и как человек неожиданно ставший из никого - ПЛом.

Судя по твоим 13 собщения ты тот фактор который вершит политику сервера)))из никого плом а ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно интервью? По моему это слишком односторонне и несправедливо... устройте дебаты ^^

Такие варианты рассматриваются, даже приветствуются. Если Вы не скатитесь до взаимных оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скатятся. смелости не хватит голосом оскорбить)

Смотря у кого. :D Некоторые известные личности на медее и голосом не стесняются трешить :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо устроить дебаты Чипа, Фуфайки и Акросса, с попеременным врывом эпичных личностей(Бастон, Человек-нло, Проныра, Ханни), очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо устроить дебаты Чипа, Фуфайки и Акросса, с попеременным врывом эпичных личностей(Бастон, Человек-нло, Проныра, Ханни), очевидно же

Такое я бы послушал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скатятся. смелости не хватит голосом оскорбить)

к сожалению, голосом я не могу оскорблять, но тебя бы научилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничо эпичного не получится тк фуфайка и акрос адекватны. будет бсуждение общих моментов и переливание из пустого в порожнее

а вот если бы дебаты чип+анус VS бастон+док..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу на радио rxy услышать!

+1 :rofl: Хоть я и слышала, но на радио было бы интереснее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :rofl: Хоть я и слышала, но на радио было бы интереснее :rolleyes:

врешь её никто не слышал! рху в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врешь её никто не слышал! рху в студию!

Ты думаешь, будучи плом rxy, я не слышала? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, будучи плом rxy, я не слышала? :lol:

басни басни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничо эпичного не получится тк фуфайка и акрос адекватны. будет бсуждение общих моментов и переливание из пустого в порожнее

а вот если бы дебаты чип+анус VS бастон+док..

Давай начнём с того, что то, что говоришь ты - анриал, а то, что я процитировал вполне реально, хотя кто знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...