Перейти к содержанию
Asterios

Дт и вары


Gustax

Рекомендуемые сообщения

прикольный гон :) за исключением 2 ТОП кланов на этом сервере каждый клан снимает вары как-только выходт из сайда, потому что жмет булки в одиночку противостоять своим варам. У нас полный список варов из обоих сайдов... альянс русо-луперо-ХР фейлится об нас полным составом. Ну да мы малочисленны и не разодеты чтобы взять Аден :) зато не подсосы чтобы держаться за ступеньку и звать на помошь великих папок на каждом непотянутом "ганге" или "осаде". Мы фармим закено-тиат уже долгие долгие месяцы, фринтезу (начали недавно по особовыдающемуся онлайну), фрею еще не взяли в должный оборот, Нубасы? мб. Но покажите мне другой клан не под крылом БС и ДТ, который с тем же составом варов и фарма и ТОЛЬКО свом составом все это деалет? Вот сейчас сформировался клан Атланта из уже прокаченных КП. И все... так что прикусите полено, со своими мещанскими представлениями.

Кстати на якобы пустом зачитаном Штутграде чето делали анты, некие БС и даже ДТ :)

фразой про ХР что то Вы себя слегка переоценивате. ХР своим составом в 2 пака живых (уже 1 ) ваш клан опускает в мордой в пол, но уже с трудом, не то чно раньше конечно. Про али Русов+луперы+ХР с такой уверенностью может говорить только пак Деспа) на себе испытал на Глудио))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз не два и не три пересекались с вашим алли, и падали вы все прекрасно :) так что не надо ляля чаще ходи на мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчес, МЯСО умеет разговаривать?

Блин... ладно там топ игроки напишут про МЯСО и все такое.. ты то... елы палы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас че фобии насчет дл, детская травма с мелка?

Никогда не играл на мелке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу и пишу, или ты мне запретить хочеш. Пиковы ты по моему или не играеш, или сидиш безвылозно на мободроче, где нибуть в пагане. Так что не надо мня учить что делать.

А регион такой регион, по моему ты живеш в своем, вымошленном мире.

Во думаю что это "Тупиковый" про мясо вякает, так вот товарищ, прежде чем писать чуш поинтересуйтесь (если своих мозгов мало) что подразумевается в контексте сказаного. Так вот лично я под мясом подразумеваю пвп, эпики, просто рб, кароче экшн сомтавляющую. А у вас слишком завышена самооценка, если вы решили что это закос в вашу сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не думаете, что люди элементарно ищут более интересную игру?

Думаю, конечно. Тогда на кой черт искатели интересной игры тихушничают и ливают под предлогом: "ой, мне надо немного отдохнуть и побыть одной...", "я, пожалуй, забью, уйду в реал, пак-то развалился..."? Скажи смело, мол, всем бб, я пошел за интересной игрой, а вы, граждане, да-да, вот ты, например, холдем, коза вообще и муж твой мерзавец! :D Все разговоры, что тут плохо, а там ох как классно начинаются строго после принятия под таг дт ;) . Будь мужиком, не бойся хлопнуть дверью, чиорд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, конечно. Тогда на кой черт искатели интересной игры тихушничают и ливают под предлогом: "ой, мне надо немного отдохнуть и побыть одной...", "я, пожалуй, забью, уйду в реал, пак-то развалился..."? Скажи смело, мол, всем бб, я пошел за интересной игрой, а вы, граждане, да-да, вот ты, например, холдем, коза вообще и муж твой мерзавец! :D Все разговоры, что тут плохо, а там ох как классно начинаются строго после принятия под таг дт ;) . Будь мужиком, не бойся хлопнуть дверью, чиорд!

вот так вот вота нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу и пишу, или ты мне запретить хочеш. Пиковы ты по моему или не играеш, или сидиш безвылозно на мободроче, где нибуть в пагане. Так что не надо мня учить что делать.

А регион такой регион, по моему ты живеш в своем, вымошленном мире.

Во думаю что это "Тупиковый" про мясо вякает, так вот товарищ, прежде чем писать чуш поинтересуйтесь (если своих мозгов мало) что подразумевается в контексте сказаного. Так вот лично я под мясом подразумеваю пвп, эпики, просто рб, кароче экшн сомтавляющую. А у вас слишком завышена самооценка, если вы решили что это закос в вашу сторону.

Кого ... чужое горе? Бью я Паган, бью я рифт или каты... а ты свои проценты можно подумать вкачиваешь во время пвп, от игроков у тя проценты ростут)

ладно там проценты, этот самый "Тупиковый" - по крайней мере ниразу не сливался тебе - что на оли, что в дейли пвп...

ходи почаше под орен, фог, и т д где маги только гангают... экшн говоришь? противно тупо мободрочь? погляди список кв у меня и у тя) мдя... есть и рб и эпики и х.епики... ты не думай...

убеждать троля форумного - это хуже чем согласиться на слияние с х3... будь добр, сиктрилизуйся с глаз долой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из варов остались только ДЛы, остальные унижаясь падают в пк, отчаянно пытаясь закрыть квест в лоа :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайм оказывается ещё ого-го какой живой...

Status: 1127

Off-trade: 453

Rates: x1

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк, когда деспаеровци убьют будет 2к, так как мачо своих загрузит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк, когда деспаеровци убьют будет 2к, так как мачо своих загрузит :D

Привет главный троль-флудераст прайма и медеи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХР превратился в карибер клан аля ДЛ

2 года гамаю в ДЛ и всегда фулл лист кв, может ты в праздничной горячке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ни о чем не говорит, я не знаю где обитают длы. Но вас можно увидеть или на осаде или на тв, и то редко. ну и раз 20 в поле видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...