Перейти к содержанию
Asterios

Ваши отзывы о наших RJ


TheOFFka

Рекомендуемые сообщения

Все разные, разнообразные, но если брать 2 полюса между которыми можно распределить всех, то - Самый хороший РдЖ - "RJ Ксения" и самый, который неочень - это RJ Майки. К музыкальным трекам никаких притензий ни к одному из РдЖеев не имею, там все ровно, но в перерывах между ними, когда говорят, куда гораздо приятнее слушать спокойный, ровный, приятный женский голос, с поставленной речью Ксении, нежели заикающийся, с паузами, большим обилием слов-паразитов лексикон Майки. Хотя, опять же- треки,которые ставит майки Мне по душе, в этом ему "плюс"

Изменено пользователем Draxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жириновскому по 1 каналу можно ведь :lol:

не, а если серьёзно то ничего нацианальстичнее сиртаков ставить риально не стоит

Ну Жирик. есть Жирик! На то он и есть, чтоб нести всё что захочет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе не говорю про нацианалистическую музыку, её и так понятно нельзя пускать в масс эфир! Я тебе говорю, что твой выбор и игнор к тем или иным заказам! Которые поступают в твой эфир!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас совершенно не могу понять. Ваши слова противоречат друг другу. Дайте четкий пример моей неправильной работы.

Работа RJAloha напоминает работу танка в пати: подошёл к РБ, плеснул ему в лицо "натурального био-удобрения" и покрывая этого РБ словами пакостными - держит на себе агр РБ, пока вся пати разбирает РБ по кусочкам.

Мозаика - ШЕ или ЕЕ - своим голосом заливает ману в эфир.

Майки - тиррант, который иногда торопится так, что сам не успевает озвучить свои мысли. Бьёт не больно, но со вкусом )))

ГМ-Ксения - биш. Хиляет креативом, причём иногда и самого РБ - за компанию )))

Оффка - некр. Бьёт по РБ больно, иногда может и своих зацепить.

Талисман - БД (если мне не изменяет память, есть у БД скилл невидимости) - танец её заразительного смеха - это завораживающе.

Персифона - камаэль. Её аксиома: "Приговор окончательный и обжалованью не подлежит!"

А все плюсы и минусы каждого перса, настоящие игроки знают сами )

Изменено пользователем flexiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть понятие "не эфирная музыка".

Можно иногда подключать мозг перед выбором трека и тогда проблем никаких не будет.

Понятное дело что Круга, Бутырочку и песни про пацанов из ВДВ ставить не будут.

Вот твой ответ! Я изхожу из него ты сам все сказал! И после этого нету смысла тебя считать полноценным Ржеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозаика - ШЕ или ЕЕ - своим голосом заливает ману в эфир.

Ахахах) Как ты четко попал) За ЕЕшку играю практически всегда и везде, даже на пвп серверах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже на всех серваках раньше практически всегда либо профетом играла, либо бишом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа не верно Шк,ее/ше ну арба есчО...сбшками сто лет не играла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не про то как сява с братишками четко курнули планчика и полетели снимать телочек

В принципе всё в ваших руках. Составляйте списки сносного для прослушки рэпа, ну и чтоб без мата был.

Ну почему у людей такое предвзятое отношение к Русскому рэпу? Ведь по сути в провинциальных городках пишутся очень сильные треки, но под наплывом тех кто хочет выделиться дешёвым в***м, настоящее искусство теряется на фоне уг... А кто продвигает и даёт раскрутку таким трекам? Правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман - БД (если мне не изменяет память, есть у БД скилл невидимости) - танец её заразительного смеха - это завораживающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффка - некр. Бьёт по РБ больно, иногда может и своих зацепить.

Причем на грани фола КДЛ-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасное и рискованное занятие. Наверно шампуня у тебя в доме-завались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше идешь Вам на встречу, дорогие друзья, тем болше Вы друг с другом не можете договориться. Полярные Вы мои.

Всем не угодить, недовольные были, есть и будут есть. Вопрос лишь в том, как минимизировать их количество.

Мы все еще исследуем Вас. Терпение, уважаемые.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех в данной теме.

По делу что хочу сказать. Из девушек мне хотелось бы выделить Талисманчик, потому что её эфиры наиболее запоминающиеся, яркие, а также очень приятно слушать девушку. Также очень приятно взаимодействовать с Мозайкой и слушать её.

Из молодых людей я бы выделила RJ Aloha, исполнительный умный ответственный человек, позитивный. Про то, что "не полноценный Рджей" и подобное, ерунда, учитесь не создавать проблемы Рджеям и не будет проблем с вашими заказами. И думая что просите поставить, представьте аудиторию слушателей от малышей до взрослых зрелых людей.

В целом работа ребят радует, тематики эфиров, подбор музыки самый разнообразный, красочный.

Про рэп я присоединюсь к людям, что в целом любая музыка любима и востребована, на вкус и цвет товарищей нет. Я люблю рок больше всего, но если крутить по радио лишь его, то его не будут слушать любители транса, дабстепа и прочего.

В рэпе конечно стоит держать ограничение по мату, также с элементами расизма либо откровенно наркоманские/дворовые песни, а в остальном думаю достойные песни стоит включить в эфир.

Будьте снисходительнее к любителям Рэп музыки. Спасибо за внимание >.<

Изменено пользователем Renesmee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока из всего , что я слушал мой респект гм Ксения и Мозайка ...Время покажет, дальше может кто то другой понравиться больше или сегодняшняя симпатия к рджеям усилиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офка, кстати я уже писал насчет голосования за Ржеев! Это так просто проигнорировалось!!! Я не для себя хочу это голосование! Я хочу посмотреть за кого проголосует "Серв"!!! И думаю не только мне будет это интересно и Вам тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что.чисто для интереса я б голоснул и заодно посмотрел бы на результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что.чисто для интереса я б голоснул и заодно посмотрел бы на результаты

Во, человек нашел подходящее слова! Народ все идем на голосование Ржеев)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если просто ради фана. я бы тоже отдал свой голос за ........!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том и дело что требуется запил голосования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так запили, иливсе все за тя должны сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том и дело что требуется запил голосования

JX3M8YT1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25465.jpg

/fxd

Изменено пользователем Предупреждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/fxd

Ну так и было задумано, лень рисовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...