Перейти к содержанию
Asterios

Ваши отзывы о наших RJ


TheOFFka

Рекомендуемые сообщения

у алохи относительно остальных микрофон отсталый.а мозайка както нервничает когда говорит.может и не нервничает, но как-то кипишует короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мозайка както нервничает когда говорит.может и не нервничает, но как-то кипишует короче.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ваще в отказе объявы давать и музыку ставить )))))

а что вы о бо мне думаете ?

интерестно, кроме моих тем, еще и тут ответы поудаляют ? ))))))

Изменено пользователем Rj_HlopeZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвалить могу ГМ Ксению. Её эфиры мне больше всего нравятся.Она всегда придумывает интересные темы и вообще классно ведет эфиры, не могу объяснить на словах.И еще я восхищаюсь ей за то, что она рассказала историю про блины и сковородку в эфире!я бы только под синькой такое рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rj Maxa бери .. ^^

И все бы хорошо, но

Вопрос наверно больше к "Управляющему радио Asterios" - Почему такой мягкий и низкий критерий отбора к Rjeям? Никого не хочу обидеть но радио эфиры видели и лучшие дни...Неужели так мало кандидатов на сей увлекательный пост-вакансию? Такое ощущение что некоторые попали сюда из за недостатка кадров))) Имхо-сапогами в лицо не пинать.

"Звездные ребята" в нашей команде нужны в последнюю очередь.

У нас нет лучше-хуже - есть разные, нет текучки, нет незаменимых, нет эталонов. Мы учимся друг у друга. Есть "буксиры", есть "сыны полка".

Кандидатов было очень много, ребята оказались в команде скорее по некоторым психологическим факторам, нежели талантам и опыту. Все ребята привязаны к ресурсу и мы уверены в них. И в выборе мы ошиблись всего 1 раз.

У нас нет и не будет людей с амбициями титанов.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвалить могу ГМ Ксению. Её эфиры мне больше всего нравятся.Она всегда придумывает интересные темы и вообще классно ведет эфиры, не могу объяснить на словах.И еще я восхищаюсь ей за то, что она рассказала историю про блины и сковородку в эфире!я бы только под синькой такое рассказал.

ну,дак Ксения же опытней Мозаики)) Изменено пользователем Britanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мозайка както нервничает когда говорит.может и не нервничает, но как-то кипишует короче.

Буду иметь ввиду, спасибо. Есть куда расти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все плохие и скучные, больше креатива :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффка, тебе не кажется что спрос на стол заказов превышает предложение?

Кажется. Это нормально.

Но подумываем об увеличении времени стола.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё репа на радио оскорбительно малои джаза бы какогонить раз в час для разнообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не про то как сява с братишками четко курнули планчика и полетели снимать телочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сява , исполнитель для дворовых пацанов . Есть реп намного лиричнее и без матов ... Не стоит весь стиль подписывать под пару худых удаков , которым читать реп только в подьездах )

У нас нет и не будет людей с амбициями титанов.

Что есть *амбиции титанов* ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сява , исполнитель для дворовых пацанов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критиковать кого-то из Ржеев нету смысла! каждый Ржей позируеться на своей музике! Но то что когда происходит заказ песни и Ржей просто в наглую говорит, что не будет ставить её просто опускаються руки и сжимаються кулаки! Хочеться чтоб таких Ржеев вообще не было! Хочу похвалить девушек Ржеев, у них гораздо больше разнообразия и фантазии... Напимер Ржей Талисман придумала красочную и интересную игру... Ржей Ксюша все время радует нас веселыми моментами и приколами! Извините насчет Мозайки сказать ни чего не могу на её эфир попадал очень мало! Но девушки Ржеи всегда радуют мужскую половину игроков л2( Asterios) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозайка вне конкуренции )) ешё Ксения радует своим позитивом )) остальные на троечку , кроме Майки (ему 0), мб дело в микрофоне но уши практически кровоточить начинают во время его эфира ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майки норм, тока слишком часто говорит с вами рж майки (: чуть ли не каждые 20 секунд..

а вот мазайка, случаем родом не с кавказа? ш,щ,ч оч по кавказски произносит, мягко... это не минус, мне оч нравится (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, голос то у неё просто ангельский.И произношение хорошее, никаким кавказом там и не пахнет.

а то что майка говорит с вами рджей майки раз в 20 секунд даже смешно и поэтому хорошо)

Он у мозайки какойто успокаивающий. в самый раз подходит для рджея....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мазайка, случаем родом не с кавказа? ш,щ,ч оч по кавказски произносит, мягко... это не минус, мне оч нравится (:

Нет :lol: Я родом из НиНо и насколько знаю свои корни, в роду были поляки и евреи, где то далеко в роду, в самом далеком далеке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то что когда происходит заказ песни и Ржей просто в наглую говорит, что не будет ставить её просто опускаються руки и сжимаються кулаки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сява , исполнитель для дворовых пацанов . Есть реп намного лиричнее и без матов ... Не стоит весь стиль подписывать под пару худых удаков , которым читать реп только в подьездах )

Что есть *амбиции титанов* ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b.o.s.s - com des fous

Грот - сбыться

Jahmal - Капелька добра (У Джамала вообще есть много вещей которые можно в эфир пускать)

Грот - Малосемейка

Артём Боронин/Кирилл Нечаев - Другие Сны

Артём Боронин/Кирилл Нечаев - Родная

Красное дерево - Ксива

Грот/DMan55 - Пообещай

Проект Увечье - Трибьют

Проект Увечье - Живи

Проект Увечье - Сектор Осени

Йожик - Все проиграли (неочем совершенно, я лично против)

Йожик - Конфетти (тоже неочем и тоже против)

Триада - Утраченные Иллюзии

Йена - Эксбой (прекрасна :lol: )

Команда Вода - Ты знаешь что дальше мама (противный голос под бит :mellow: )

SD - Мы из UnderWater

Грот/Триада - На ковре из цветов

Krec - море

Krec - Нежность

Krec - Музыка

Грот/Ант - Кровь с кислородом

NetSlov - солдаты

Карандаш - Попутного ветра

Карандаш - Не знаменит, не молод, не богат

Карандаш - Почему ты не спишь

JayZ/LP - Numb/Encore

Дискотека Авария - Если Хочешь остаться

Busta Rhymes - i know what you want

Krec - раскаты грома

Vanich - На проходной

Команда Вода - Пара парней

Смоки Мо - Кара-Тэ

WhiteHotIce - растаман

Изменено пользователем RJAloha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть понятие "не эфирная музыка".

Можно иногда подключать мозг перед выбором трека и тогда проблем никаких не будет.

Понятное дело что Круга, Бутырочку и песни про пацанов из ВДВ ставить не будут.

Тогда, какой ты Ржей! Если ты ставишь свои приорететы выше приорететов слушателей! Хотя сам не люблю Шансон! Но такое отношение не оставляет выбора! просто Алоха ты теряешь слушателей! Я вообще предлагаю "Офке" провести опрос по Ржеям и будет видно кто самый востребованный а кто зазвездился и ни чего не стоит на радио!!!

Изменено пользователем WhiteB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, какой ты Ржей! Если ты ставишь свои приорететы выше приорететов слушателей! Хотя сам не люблю Шансон! Но такое отношение не оставляет выбора! просто Алоха ты теряешь слушателей! Я вообще предлагаю "Офке" провести опрос по Ржеям и будет видно кто самый востребованный а кто зазвездился и ни чего не стоит на радио!!!

Еще раз повторяю: исполнителей и жанры не подходящие под эфир я не ставлю и предлагаю слушателям выбрать что-то другое. Поверьте, от одного плохого трека а-ля Коловрат - Я русский теряется гораздо больше слушателей. Больше 90% заказов принимаются без каких-либо поправок.

Алоха, то что зелёный цветом это типо одобряеш?

Да. То что помечено красным не прошло цензуру, коричневым - банально не понравилось, но если будет заявка - оно прозвучит в эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю: исполнителей и жанры не подходящие под эфир я не ставлю и предлагаю слушателям выбрать что-то другое. Поверьте, от одного плохого трека а-ля Коловрат - Я русский теряется гораздо больше слушателей. Больше 90% заказов принимаются без каких-либо поправок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему эт нельзя пускать в эфир? что плохого в национальстической музыке? Мне например сертаки и хава нагила дико по мелодия вперают))

Потому, что это могут счесть за разжигание меж нацианалистических войн.... и закончиться для радио это очень плачевно! В этом плане я с Алохой согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...