Перейти к содержанию
Asterios

Эквип СВСа.


JyTb

Рекомендуемые сообщения

с каких это пор на хф?

Макс - он прав, он не про откат, а про время каста физических бафов и дебафов, которое зависит от скорости атаки. Даже сонги свс с ножем дает гораздо быстрее чем с мечем, тожесамое относится и к дебафам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

с каких это пор на хф?

ну попробуй даж на оконном свсе агрить с ножом и с мечем, разница очень заметна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У свса мало способов фармить оли)

1 скилл с последних хроник, ограниченное мп.

1 сайленс и 2 дебафа с низкими показателями шанса.

Тем более щас кенцел проходит раз в 10 секунд и снимает шансово один баф.

Так что не о какой атаки спид и речи идти на оли не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У свса мало способов фармить оли)

1 скилл с последних хроник, ограниченное мп.

1 сайленс и 2 дебафа с низкими показателями шанса.

Тем более щас кенцел проходит раз в 10 секунд и снимает шансово один баф.

Так что не о какой атаки спид и речи идти на оли не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более щас кенцел проходит раз в 10 секунд и снимает шансово один баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канцел вставка в ноже с вероятностью 15% снимает от 1го до 4ёх бафов, с кд 5-10 секунд, начиная с конца баф строчки. Для себя считаю, что канцел в ноже заисит от критрейта персонажа. А там хз как у нас на астерисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ересь, свс только при хорошем бусте у себя и фиговом у дд будет с ними ровняться по дпс. В пвп его задача арг\дбаф\ресонг\канцел. Кд даёт прибавку к силе критической атаки, фокус шанс самой крит атаки. Канцел проходит с крита, чем больше критов( а не сильнее они) тем лучше. Помоему ты не догоняешь мальца. На серьёзных фармах эпиков свс лучше заиметь Ц дагерок на ману ап, с пассивной кларой, и ковырять им дд для их контр'ов.

Внесу поправку в данную ересь:

1. Крит не влияет на канцел

2. На "серьезных фармах" - на которых вы не бывали "типа валакас и прочее" СВМ и БД (в мили паке) являются демагерами с ножом на фокус у СВМ и Хаст у БД нехуже сами ДД.

P.S. с вашим подходом к делу - я так думаю ваш предел макс фарм тиаты всем кланом +))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канцел вставка в ноже с вероятностью 15% снимает от 1го до 4ёх бафов, с кд 5-10 секунд, начиная с конца баф строчки. Для себя считаю, что канцел в ноже заисит от критрейта персонажа. А там хз как у нас на астерисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уже пора сюда свм-папок сумонить,столько теорий что аж теряешься в догадках)внесу свою лепту в теорию:шанс кансела 40% при ударе с руки,крит снимет 2 бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу поправку в данную ересь:

1. Крит не влияет на канцел

2. На "серьезных фармах" - на которых вы не бывали "типа валакас и прочее" СВМ и БД (в мили паке) являются демагерами с ножом на фокус у СВМ и Хаст у БД нехуже сами ДД.

P.S. с вашим подходом к делу - я так думаю ваш предел макс фарм тиаты всем кланом +))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уже пора сюда свм-папок сумонить,столько теорий что аж теряешься в догадках)внесу свою лепту в теорию:шанс кансела 40% при ударе с руки,крит снимет 2 бафа.

МДТ Вам в помощь. Набафайте окно, поставте бить его канселножем и смотрите как снимаются бафы. В качестве доп теста можете забафать свса на хаст или на фокус и тоже потестить. Делов на 10 минут. Это будет самый правильный ответ в текущих хрониках и на текущем сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДТ Вам в помощь. Набафайте окно, поставте бить его канселножем и смотрите как снимаются бафы. В качестве доп теста можете забафать свса на хаст или на фокус и тоже потестить. Делов на 10 минут. Это будет самый правильный ответ в текущих хрониках и на текущем сервере.

сума сошёл? мы лучше будем суммонить папок :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДТ Вам в помощь. Набафайте окно, поставте бить его канселножем и смотрите как снимаются бафы. В качестве доп теста можете забафать свса на хаст или на фокус и тоже потестить. Делов на 10 минут. Это будет самый правильный ответ в текущих хрониках и на текущем сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезно.пусть отпишутся админы-какой откат у кансела и какой шанс в % и влияет ли крит каким то образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего толкового кроме этого не нашел да и то конкретики там нету,одни догадки и теории /index.php?showtopic=72837&st=60">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=72837&st=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канцел вставка в ноже с вероятностью 15% снимает от 1го до 4ёх бафов, с кд 5-10 секунд, начиная с конца баф строчки. Для себя считаю, что канцел в ноже заисит от критрейта персонажа. А там хз как у нас на астерисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я говорю каждые 10 секунд. и смысл хаст ставить в дагер.

хаст можно ставить в маг паке, и то под вопросом.. причем очень большим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол я про это вам и писал критины читайте блин начало.

я просто говорю что те кто считает что кенцел зависит от кол-ва ударов или от крита пусть заткнутся, ибо кенцел фиксирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол я про это вам и писал критины читайте блин начало.

я просто говорю что те кто считает что кенцел зависит от кол-ва ударов или от крита пусть заткнутся, ибо кенцел фиксирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Уважаемый, какая Гоха ?? тут другая механика тут свои законы МВ тушки и т.д. это можно сказать другие игры. Гайды на гохе для игроков руофф и евроофф , но ни как не астериос офф)))

согласен

Внесу поправку в данную ересь:

1. Крит не влияет на канцел

2. На "серьезных фармах" - на которых вы не бывали "типа валакас и прочее" СВМ и БД (в мили паке) являются демагерами с ножом на фокус у СВМ и Хаст у БД нехуже сами ДД.

P.S. с вашим подходом к делу - я так думаю ваш предел макс фарм тиаты всем кланом +))))

красава))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...