Перейти к содержанию
Asterios

Эквип СВСа.


JyTb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Веспер хеви сет +10 (вспоминаем, что мы всётаки не дамагер а сапорт, и предназначение наше не вырезать варов толпами, а охранять хилов и агрить заданные ПЛом цели)

нож с СА на КД, желательно ОЕ и с пвп вставкой

бижа - тут надо 2 комплекта, чтоб не складываться в некоторых ситауциях против магов

тату - +4кон - 4стр, +1кон -4стр, +4вит - 4инт (если вы краб, то можно поставить тату на +5стр соответственно)

собсна из всего этого получается достаточно мощная консерва с неплохим п дефом и м дефом.

4-е года игры за СВМ. Сначала Абис, потом Фриплей, теперь Астериос.

Я знаю свой клас досканально со всеми изменениями от с4 до дайпять. СВМ никогда не был фармером опена на оли. И с введением 1 ударного скила и 1 селфденса на урон он таковым не стал. При равнсильном эквипе, проточенности и умении играть за свой класс свс убьет разве что бд или варка(и то не факт) с большой вероятностью. И если вы в заатребученном ворпале с PVP ножом убиваете любой класс в робе или талуме - это не показатель крутизны СВМ на олимпе.

Хотите ногибать - вы выбрали не тот клас в этой игре. А необоснованные обвинения по поводу какой из меня СВМ можете оставить при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер хеви сет +10 (вспоминаем, что мы всётаки не дамагер а сапорт, и предназначение наше не вырезать варов толпами, а охранять хилов и агрить заданные ПЛом цели)

нож с СА на КД, желательно ОЕ и с пвп вставкой

бижа - тут надо 2 комплекта, чтоб не складываться в некоторых ситауциях против магов

тату - +4кон - 4стр, +1кон -4стр, +4вит - 4инт (если вы краб, то можно поставить тату на +5стр соответственно)

собсна из всего этого получается достаточно мощная консерва с неплохим п дефом и м дефом.

*фейспалм*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нож на кд свсу, вот это фейспалм

если ты валенок, то извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день, в рамках данного сервера, для оли и пвп какой сет для СВСа будет наиболее приемлемым(и какие тату под него)? Желательно развернутым культурным ответом. Заранее благодарен.

Сам склоняюсь к МВ МР +6(+4стр-4кон), правда, не так просто его собрать. Что вы думаете по этому поводу? И еще МВ тушка>обычная ПВП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду ни с кем спорить, было много тем про кд в ножах таким классам как свс/танк, там все подробно расписали.. Если вы думаете что 30-60ед дамага от са кд решат, то я хз как вас назвать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты походу ту пой? да

то ч то там 2 раза одна тату стоит говорит о е необходимости. или большей выгоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да будет извесно что в физ паке под селф сонгом у свса атак спид примерно 1к-1.1к

выбиваете чамп который дают первым сонгом. и няшкаем энеми хилов, сагривая на себя магов или мили дд (тир дестр, дагер).

я так и поступаю.

а под хастом от саба 1.5к легко разгоняется. тем более иконы там всякие бла бла бла. в общем кд куда больше себя окупает чем хаст.

Ваще под волком не плохой дпс выходит. еще бы пуху мне 300 и ваще огонь).

народ я вам еще раз говорю. каждый играет так как он видит ситуацию в своих реалиях.

если ктото считает что его пак гнет сервер пусть он так считает.

если ктото считает что свс убогий сонго агро бот. пусть он так считает.

каждый кто играет пытается разукрасить свою игру. у кого как получается тот так и живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как пассивка на хэви у свс не значительна на хай лвлах лучше делать буст в еву, то есть уклон и пдеф, путём ое лайт сетов. Сабы: целеста, кнтр пдеф\уклон, фейл маг атаки. Так как всё остальное можно разогнать засчёт лс,шмота,пухи. СА в пуху однозначно фокус, ибо наш конёк это канцел, а не дамаг. Направление что описал считаю наиболее сбалансированным для пвп\фарма\оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю что свс в физ паке это в первую очередь дд, никак не жестянка с большой степенью хп показателей.

В дагерах в физ паках ему выгоднее ставить кд, так как его дс и фул баф весь является физическим. а значит все физ показатели в норме.

И дамаг есть и криты и мощность при крите не будет лишней. А атаки спид ему и своей хватит.

В маг паках весь дс и баф настроен на магов соответственно, и чтоб хоть как то поднять дпс и быть полезным в замесах, вы либо одеваете пуху на хп и сагриваете одного мага на себя, чтоб он не вырубал вашего биша или ее, но таргет держите на хилере. Тоесть бьете хила а по кд агрите какого либо дд или рдд. Вас будет легче отхилить из-за большого количества хп бара, ну и конечно с ц бижей этого делать никак не стоит.

Но согласитесь пусть лучше свс упадет от пары плюх мага, чем тот же маг вырубит биша и пойдет растреливать других по кд.

Я не считаю что дагер и кенцел вставка это всё на свсе.

Лук так же не плох и нужен будет на оли.

Пуха на хп типа меча или двуручника -забытая тема но всё еще актуальна.

дагер тоже нужен но решайте тогда уже сами зачем вам хаст если вам легко в физ паках разогнать атаку спид до 1.3 я уж думаю легче простого.

Тату на оли это +5 декст-5 стр

+5 вит - 5 инт.

В маг паках:

+5 кон -5 стр

+5вит -5 инт.

В физ паках:

+5декст -5 кон

+5 вит - 5 инт.

Да и конечно волк с топ когтями и седлом. Делает дамаг свса не таким уж и детским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тату на оли это +5 декст-5 стр

+5 вит - 5 инт.

В маг паках:

+5 кон -5 стр

+5вит -5 инт.

В физ паках:

+5декст -5 кон

+5 вит - 5 инт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю что свс в физ паке это в первую очередь дд, никак не жестянка с большой степенью хп показателей.

В дагерах в физ паках ему выгоднее ставить кд, так как его дс и фул баф весь является физическим. а значит все физ показатели в норме.

И дамаг есть и криты и мощность при крите не будет лишней. А атаки спид ему и своей хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прибегут отцы и докажут что свс на фармах эпиков должен кенселить рейд-боссов кенсл-дагером на КД в майрай сете с +5стр-5кон тату-билдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ересь, свс только при хорошем бусте у себя и фиговом у дд будет с ними ровняться по дпс. В пвп его задача арг\дбаф\ресонг\канцел. Кд даёт прибавку к силе критической атаки, фокус шанс самой крит атаки. Канцел проходит с крита, чем больше критов( а не сильнее они) тем лучше. Помоему ты не догоняешь мальца. На серьёзных фармах эпиков свс лучше заиметь Ц дагерок на ману ап, с пассивной кларой, и ковырять им дд для их контр'ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в его словах тебя смущает,считаешь что СВМ при равном эквипе может нагнуть ДД классы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прибегут отцы и докажут что свс на фармах эпиков должен кенселить рейд-боссов кенсл-дагером на КД в майрай сете с +5стр-5кон тату-билдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, нагибал(про оли). Ещё смущает то, что ему смешно от того что свс в маг паке может быть с пухой на хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб я не забил, мой эквип был бы следующим:

1)нож с са на фокус (для оли и мили пака), шанс крита разгоняется до 430+ на олимпе, а канцелить биша пох каким ножом.

2)пуха на ХП в маг пак 100%, можно и в мили, и не надо пис...ть что с ножом в пвп пак на пак свс принесёт больше пользы нанося домаг чем разагривая дд, хотя и с ножом можно поиграться.

3)Веспер нобл. деф и атака больше чем в мойрае, + скорость бега для оли против роб. Да меньше скорости атаки, но эти ссаные копейки на оли нах не нужны. а в паке и так будет 1500 даже без всяких гф.

стоит зарезистится от сала и свм ничего не сделает ДД классу на оли(да даже дагер с дуалами под салом тебя предамажит)

Дагер с дуалами меня не передомажит. (не передомажил бы :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб я не забил, мой эквип был бы следующим:

1)нож с са на фокус (для оли и мили пака), шанс крита разгоняется до 430+ на олимпе, а канцелить биша пох каким ножом.

2)пуха на ХП в маг пак 100%, можно и в мили, и не надо пис...ть что с ножом в пвп пак на пак свс принесёт больше пользы нанося домаг чем разагривая дд, хотя и с ножом можно поиграться.

3)Веспер нобл. деф и атака больше чем в мойрае, + скорость бега для оли против роб. Да меньше скорости атаки, но эти ссаные копейки на оли нах не нужны. а в паке и так будет 1500 даже без всяких гф.

Дагер с дуалами меня не передомажит. (не передомажил бы :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб я не забил, мой эквип был бы следующим:

1)нож с са на фокус (для оли и мили пака), шанс крита разгоняется до 430+ на олимпе, а канцелить биша пох каким ножом.

2)пуха на ХП в маг пак 100%, можно и в мили, и не надо пис...ть что с ножом в пвп пак на пак свс принесёт больше пользы нанося домаг чем разагривая дд, хотя и с ножом можно поиграться.

3)Веспер нобл. деф и атака больше чем в мойрае, + скорость бега для оли против роб. Да меньше скорости атаки, но эти ссаные копейки на оли нах не нужны. а в паке и так будет 1500 даже без всяких гф.

Дагер с дуалами меня не передомажит. (не передомажил бы :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему ты просто не знаешь на что способен свс, и играешь так как написал какойто дядька в ближайшем гайде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему ты просто не знаешь на что способен свс, и играешь так как написал какойто дядька в ближайшем гайде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему ты просто не знаешь на что способен свс, и играешь так как написал какойто дядька в ближайшем гайде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...