Перейти к содержанию
Asterios

Эквип СВСа.


JyTb

Рекомендуемые сообщения

Ну раскажи друх на что способен он с канцел ножём в маг паке?

прикинь, он кароч может агрить, канцелить и не падать :unsure:

аргументы в сторону пушки на хп пожалста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

одевайте хиро пику и го в бой, это ваш выбор походу.

кароч забей.. теоретики такие теоретики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одевайте хиро пику и го в бой, это ваш выбор походу.

для того чтобы ее одеть надо хиро стать, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы ее одеть надо хиро стать, не?

дайош каждому по хиро пике! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы ее одеть надо хиро стать, не?

догадливый какой зай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь, он кароч может агрить, канцелить и не падать :unsure:

аргументы в сторону пушки на хп пожалста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, ну тут уж извините, я тогда не на столько пряморук как вы чтобы успевать разагривать дд которые обычно не стоят рядом со мной и ещё успевать канцелять пробигающих бишей. И хочешь сказать, что держа на себе 3-4 дд ты ссовсем не падаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, ну тут уж извините, я тогда не на столько пряморук как вы чтобы успевать разагривать дд которые обычно не стоят рядом со мной и ещё успевать канцелять пробигающих бишей. И хочешь сказать, что держа на себе 3-4 дд ты ссовсем не падаешь?

В том то и дело, что не удивился бы увидив копетана свсов(еслиб ты им вдруг стал) с пикий в руках, она же канцелит заепись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс... ну разберем по порядку

раза гритвать дд это четко, да. но вот только у агра есть кд, и во время этого кд можно побить, и сделать канцел

канцелить бишей и агрить дамажащий таргет это ок да.

держать на себе 3-4 ДД ЛОЛШТО?? :blink:

Как ты знаешь заагреный некоторое время не может сменить таргет, и после ещё дуплятся пару секунд, откат агра 5-6 сек, ареста 3, и поскольку не забущен я зачастую не выдерживаю домага тех самых 3-4 дд.

абы что-то ляпнуть кароч...

вот тебе точно абы что - то ляпнуть, я говорил про конкретную ситуацию на оли против ножа, когда его можно поставить в арест и за это время отойти и 2 раза хильнуться.

Ну перед вами та бестолку распинаться, вы же уже умеете играть и подругому не научитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты знаешь заагреный некоторое время не может сменить таргет, и после ещё дуплятся пару секунд, откат агра 5-6 сек, ареста 3, и поскольку не забущен я зачастую не выдерживаю домага тех самых 3-4 дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, что это 3-4 дд слоупока, что таргет поменять не могут после агра?))) ЗЫ если у тебя эквип говно, что 3к хп с пушки не спасут инфасто.

ПС а БД чо кукурузу в сторонке охраняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, что это 3-4 дд слоупока, что таргет поменять не могут после агра?)))

Вешается дебаф не дающий сменить таргет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, что это 3-4 дд слоупока, что таргет поменять не могут после агра?)))

спроси у своих ДД...они тебе подскажут.есть такие "папки" которые тупо месят таргеты и даже их не перебирая...

кстати таких где то 70% ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у своих ДД...они тебе подскажут.есть такие "папки" которые тупо месят таргеты и даже их не перебирая...

кстати таких где то 70% ....

мда... такое чувтво, что в поле вы не пвпшитесь)))

Вешается дебаф не дающий сменить таргет.

таргет меняется, только если дд не дупло. ЗЫ какже всётаки агрить по 3-4 ДД сразу? =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... такое чувтво, что в поле вы не пвпшитесь)))

таргет меняется, только если дд не дупло. ЗЫ какже всётаки агрить по 3-4 ДД сразу? =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил линк масс агр наверно :D

есть лс на агр, тоже думал им обзавестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны ваще котята.

зачем кенцелить свсу в маг паке кенцел дагером? когда обычно в маг паках и так есть 2-3 мага кенцел бота. которые по кд кенцелят куда эффективнее.

да и могу сказать что фул баф не поможет против тех на кого прошел нойз. а это ваще забей.

Мне так нравятся те критины что идут по шаблону. Начали классом пошли на гоху вычитали "свсу нужен дагер на кенцел". всё забей идем делать дагер, других мер нету, других пушек просто не существует. Нет дагера- ты дно и точка

О том что носить и как носить и как это повлияет на кпд. решает каждый сам.

Некоторые коневоды пришли вон с дуалами таращут врагов) с 25% хп бустом.

Люди выходят хотя бы из общего понимания "что подсказали" на то "что нужно".

и им гц. а вам троллям которые делают всё по скрипту и шаблонам не гц).

И да я видел свсов клана еон на аргосе которые бегали с 5-7 пухами. на одной был блид, на другой еще какая то шняга, слоу и прочее. нужно лишь немного фантазии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, что это 3-4 дд слоупока, что таргет поменять не могут после агра?)))

как он 3-4 дд держит на себе если кд у агра 5-6 сек :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он 3-4 дд держит на себе если кд у агра 5-6 сек :lol: :lol: :lol:

"есть такой смайлик где рукой прикрываются глаза".

Когда играл за ВЛа каждый второй умник, типа тебя, кричал что у меня есть агр и что я должен переагривать мобов/рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны ваще котята.

зачем кенцелить свсу в маг паке кенцел дагером? когда обычно в маг паках и так есть 2-3 мага кенцел бота. которые по кд кенцелят куда эффективнее.

да и могу сказать что фул баф не поможет против тех на кого прошел нойз. а это ваще забей.

Мне так нравятся те критины что идут по шаблону. Начали классом пошли на гоху вычитали "свсу нужен дагер на кенцел". всё забей идем делать дагер, других мер нету, других пушек просто не существует. Нет дагера- ты дно и точка

О том что носить и как носить и как это повлияет на кпд. решает каждый сам.

Некоторые коневоды пришли вон с дуалами таращут врагов) с 25% хп бустом.

Люди выходят хотя бы из общего понимания "что подсказали" на то "что нужно".

и им гц. а вам троллям которые делают всё по скрипту и шаблонам не гц).

И да я видел свсов клана еон на аргосе которые бегали с 5-7 пухами. на одной был блид, на другой еще какая то шняга, слоу и прочее. нужно лишь немного фантазии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... такое чувтво, что в поле вы не пвпшитесь)))

таргет меняется, только если дд не дупло. ЗЫ какже всётаки агрить по 3-4 ДД сразу? =((

а гды мы пвпшимся? на олимпке ДД разагриваем? :D с 2 ДД спокойно играюсь всегда... по 3-4 хз..мб он и бд имел ввиду ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты знаешь заагреный некоторое время не может сменить таргет, и после ещё дуплятся пару секунд, откат агра 5-6 сек, ареста 3, и поскольку не забущен я зачастую не выдерживаю домага тех самых 3-4 дд.

вот тебе точно абы что - то ляпнуть, я говорил про конкретную ситуацию на оли против ножа, когда его можно поставить в арест и за это время отойти и 2 раза хильнуться.

Ну перед вами та бестолку распинаться, вы же уже умеете играть и подругому не научитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня сложилось впечатление что ты либо теоретик, либо мы играем в разные игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...