Перейти к содержанию
Asterios

Эквип СВСа.


JyTb

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день, в рамках данного сервера, для оли и пвп какой сет для СВСа будет наиболее приемлемым(и какие тату под него)? Желательно развернутым культурным ответом. Заранее благодарен.

Сам склоняюсь к МВ МР +6(+4стр-4кон), правда, не так просто его собрать. Что вы думаете по этому поводу? И еще МВ тушка>обычная ПВП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

100500 человек не хотящий читать гайды и профильные разделы гохи><

от себя порекомендую для свс-а веспер хеви сет с мв концами по +16 и мв верхом хотябы на +15 1800 атибута. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, какая Гоха ?? тут другая механика тут свои законы МВ тушки и т.д. это можно сказать другие игры. Гайды на гохе для игроков руофф и евроофф , но не как астериос офф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саурон, ты тему про стакато закрыл?

хараш лютовать ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАКАТО У НАС НА СЕРВЕРЕ СДЕЛАЛИ КАК НА ОФЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мойрай мв тяж сет будет ок сетом,

+резист стан дает же большой. скорость атаки тоже норм.

- мало п дефа

но для олимпа или масс пвп где ты только иногда забегаешь в толпу где маловероятен стан я бы взял веспер мв тяж

+ больше п деф, + хп.(чувствуешь себя настоящим мужиком, или соблазнительной бабцой)

- меньше хаста на 100~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворпал лайт +6 + пвп нож на хаст + закен, ак и фрея, оли серьга и кольцо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот сет который ты написал это ДД сет... и ДД татухи , тоесть для соло геймера или для физ пака... если же не то и не другое то весп хеви... с мв концами, тушку простую для пвп вставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо все расписано тут, спс.

тот сет который ты написал это ДД сет... и ДД татухи , тоесть для соло геймера или для физ пака... если же не то и не другое то весп хеви... с мв концами, тушку простую для пвп вставки!

Уж очень редко вижу на рынке рарные веспер хеви концы ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю свсом, но по поводу шмота определился что мне нужно, а не чтением гайдов.

Ну во первых у свса появился хороший селфсонг направляющий класс на быстроту и критичность.

поэтому сабы это целка ктр хаст и ктр критикал - я думаю актуально.

во вторых эквип свса будет зависеть от его пака.

в маг паке свс берет цп буст целку и ктр хаст.

но не критичность.

ибо его баф будет больше магически настроенным а так же дс.

потому и в пуху засовыем в дагер токо хаст СА, когда как в физ паке вставлять лучше кд.

В маг паке свс играет роль дабл танка. поэтому в замесах он вступает по разному. либо с дагером кенцелит хилов, либо с хп пухой он агрит дд.

что касаемо шмота то тут по ситуациям.

в физ паке свса нужно разгонять на дамаг, потому как в физ паке народ более хп устойчив и бронирован.

так что тату + 4 сил -5 кон (только при хорошем бусте)

а так тату я ему в принципе не ставлю, разве что можно +4декст-5 стр на фармах.

И из шмота хороший сет весп нубл, на оли же так же необходим нм хеви сет,

вообще свса собирать надо так как настроен сам игрок.

бард такой класс который является темным лесом.

куча поля для эксперементов.

кенцел дагер хорош если свс в физ паке, так как в основном кол-ве маг паков много кенцел ботов.

хп меч лучше в маг паке, так как там выплывает много аое.

сеты на резист стан помогут в физ паках и для фарма. а так же на оли против сумонеров, влов берсов и танков.

но так же переточенный с эпик бижей сонг сайленц поможет вытащить дагер на хаст и затюкать аппонента.

тату на оли -5 стр +5 декст

+5вит-5инт.

такие же тату ставлю когда я нахожусь в физ паке.

для маг паков же +5кон-5стр

+5 вит-5 инт.

еще я заметил что свс с дулями имеет не плохой дмг)

но как проверю посмотрю что из этог овыйдет)

лично для себя я подумал что это самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс и бд варк пп

те не многие классы удосуженные полем выбора развития.

у них нету наклонностей как у дагеров пробивать через абилки.

или у магов через скиллы нюки.

или танков дефаться со станом удержанием.

у них есть только шмот и пуха на выбор. акак вы будете ими гнуть это уже ваше дело)

так вот поговоря немного с одним хиро я узнал что и такие классы как барды могут жестко насолить на оли.

растягать свыше 30-40% олимпа. при хорошем бусте.

имея лишь смекалку.

не редко видел "ну против тебя свс" и потом проигрывали таким парням.

Я не знаю ник свса вернее не помню из великого клана Ран Эвей)

Так на оли он ходил с 6 пухами . в заряженом сете.

меняя пухи то на противника пройдет блид, то рут, то еще какие дебафы.

Но он затюкал тира при всей его красе парню только охота пожать руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тату на оли -5 стр +5 декст

+5вит-5инт.

такие же тату ставлю когда я нахожусь в физ паке.

для маг паков же +5кон-5стр

+5 вит-5 инт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока хотел добавить, что /index.php?showuser=109673">SystemOfADown только гайды по свсу и писать)

Хотя по его же утверждению "Играю свсом, но по поводу шмота определился что мне нужно, а не чтением гайдов."

Видимо в его понимании СВС - убийца и жеский фармер олимпа. По поводу пухи на хп в магпаке тоже поржал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нахер ЦП буст? Оо

Видимо в его понимании СВС - убийца и жеский фармер олимпа. По поводу пухи на хп в магпаке тоже поржал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит хреновый ты свс, если свс и хренова ты умеешь соображать.

4-е года игры за СВМ. Сначала Абис, потом Фриплей, теперь Астериос.

Я знаю свой клас досканально со всеми изменениями от с4 до дайпять. СВМ никогда не был фармером опена на оли. И с введением 1 ударного скила и 1 селфденса на урон он таковым не стал. При равнсильном эквипе, проточенности и умении играть за свой класс свс убьет разве что бд или варка(и то не факт) с большой вероятностью. И если вы в заатребученном ворпале с PVP ножом убиваете любой класс в робе или талуме - это не показатель крутизны СВМ на олимпе.

Хотите ногибать - вы выбрали не тот клас в этой игре. А необоснованные обвинения по поводу какой из меня СВМ можете оставить при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свсом можно ходить опен(дагер, лук скилы 15/30), но буст в КП они получают одни из последних в большинстве случаев, а сервера все быстрее и быстрее развиваются(свсы так и не получают достойный эквип ). Свс это не сонго бот, как его многие считают. Вот один из фанатов класса(правда на руофу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг... Сабы целка,уд,саблим(?)+5кон+4декс-стр, сет на максимум пдефа, бижа++, нож пвп, держать сонг и агр с дебафами по кд... Свс партийный чар, хочешь хиро-ищи кто зальет, хочешь нагибать-релол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла ставить СвСу тату +СТР , если он бегает с дагером.

СвС не ДД , его нужно как банку тарить, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свс это не сонго бот, как его многие считают. Вот один из фанатов класса(правда на руофу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но буст в КП они получают одни из последних в большинстве случаев, а сервера все быстрее и быстрее развиваются(свсы так и не получают достойный эквип ). Свс это не сонго бот, как его многие считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-е года игры за СВМ. Сначала Абис, потом Фриплей, теперь Астериос.

Я знаю свой клас досканально со всеми изменениями от с4 до дайпять. СВМ никогда не был фармером опена на оли. И с введением 1 ударного скила и 1 селфденса на урон он таковым не стал. При равнсильном эквипе, проточенности и умении играть за свой класс свс убьет разве что бд или варка(и то не факт) с большой вероятностью. И если вы в заатребученном ворпале с PVP ножом убиваете любой класс в робе или талуме - это не показатель крутизны СВМ на олимпе.

Хотите ногибать - вы выбрали не тот клас в этой игре. А необоснованные обвинения по поводу какой из меня СВМ можете оставить при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...