Перейти к содержанию
Asterios

Вендетта


CharmedAngel

Рекомендуемые сообщения

хах) ну иди полистай мою темку ббпе) там все красочно - со скринами)

На скринах присутствует сс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 697
  • Создана
  • Последний ответ

естественно)

ведь смыслом скринов и было показать качество паков)

особенно яркий в этом плане скрин степы на тарасе) с лежащим на полу розовым зергом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно)

ведь смыслом скринов и было показать качество паков)

особенно яркий в этом плане скрин степы на тарасе) с лежащим на полу розовым зергом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже было не в 6 паков чувак , у вас в цц было более 100 человек , были паки с Престижа и пульсов

да и Руну вы отобрали всем сервером , а не кланом в 6 пачек , так что не надо ляля

мне лениво отвечать на треп не подкрепленный ничем - это касательно тараса. иди смотри скрины.

а руну у вас забирали не 1 раз, смекаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лениво отвечать на треп не подкрепленный ничем - это касательно тараса. иди смотри скрины.

а руну у вас забирали не 1 раз, смекаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда играли мы тут никого не было и последнее памятное пвп было какраз с вами на ТП из штт к фрее, хотя пт был почти каждый день и мы искали пвп через хч =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тараса, нашел пост мембера ббпе про 7 паков + доды. Много ума не надо, чтобы на тп в блекскрине принять таким количеством.

почему тогда никто не может этого повторить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда никто не может этого повторить?)

Откуда ж я знаю. У нас нет 7 паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, последний раз когда мы отбирали Руну, если мне не изменяет память нас было 5 паков, против зерга ланеток+дедсада, причем у ланеток были фулл или почти фулл флаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вендетта - клан 9 лвл, клан скиллы, вары со всеми активными кланами, КХ в Руне

На данный момент в Вендетту требуются:

В маг кп: ее,бд, биш (с речарджем) ПТ: 21:00-24:00 пм Mne10

В физ кп: бд,ее/се, варк ПТ: 18:00-22:00 пм Girr, Toyu

По любым вопросам вопросам пишите в личку на форуме или после 21:00 пм CharmedAngel, также ICQ 401855132

Наш форум http://bloodvortex.5bb.ru/

пусть будет ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер снова играю соло, вступлю в клан. От меня участие в клан мероприятиях типо: Осады, ТВ, мас пвп. От вас брать меня на эти мас пвп.

Готов побегать с любой маг пачкой у которых отсутствует Ол пока они его не найдут. В начале Августа ухожу в Реал.

Играю по будням с 22 по 24 МСК по выходным больше. Готов отдаться вашему клану на последние мои 2 месяца в мире Л2.

Если берете ник в игре "Лягушенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду летних отпусков и прочего клан фактически заморожен.

Приблизительно до конца августа.

PS. Пиво девочки шашлычек B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, последний раз когда мы отбирали Руну, если мне не изменяет память нас было 5 паков, против зерга ланеток+дедсада, причем у ланеток были фулл или почти фулл флаги.

забирали забирали и не забрали. и да, называйте нас зергом: у нас никто не прогуливает и даже летом онлайн 99% :rolleyes:

Овер снова играю соло, вступлю в клан. От меня участие в клан мероприятиях типо: Осады, ТВ, мас пвп. От вас брать меня на эти мас пвп.

Готов побегать с любой маг пачкой у которых отсутствует Ол пока они его не найдут. В начале Августа ухожу в Реал.

Играю по будням с 22 по 24 МСК по выходным больше. Готов отдаться вашему клану на последние мои 2 месяца в мире Л2.

Если берете ник в игре "Лягушенок

тыж боевой товарищ вроде? если не нашел ничего - отпиши, мб договоримся.

PS. Пиво девочки шашлычек B)

201521-2011.08.04-11.20.28-bomz.org-demotivator_kakie_tachki_takie_i_devochki.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже искали гвг через хч и не нашлось не 1 пачки с 2к онлайна. Вообщем всё печально, надеюсь к осени ситуация поменяется.

С моим паком о гвг можем договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моим паком о гвг можем договориться

ты с нами забоялся!!!11 :lol::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел принглса в догме!!!

если пак Артема не забьет , то из догмы получиться норм клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак не артёма а данила

омг

мб Данило Лидер пака ??

а пак подразумевает под собой 9 человек ИМХО , причем нет какого то более важного персонажа , и это пак Артема Ластика и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моим паком о гвг можем договориться

до этого оленя когда ни будь дойдет что на его условиях никто гвгшить не собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D У вас же Javier :)

а днололо?)))

до этого оленя когда ни будь дойдет что на его условиях никто гвгшить не собирается?

cry baby cry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...