Перейти к содержанию
Asterios

Вендетта


CharmedAngel

Рекомендуемые сообщения

Клану больше 5 лет, зачем куда то вливаться?) Мы пришли недавно, отвоевали себе замки, при равном кол-ве пачек не проигрываем. Стратегии набирать зерг (и лагая давить катком) не было и нет.

Мы всех переживем) В отличии от кланов однодневок типа ББПе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 697
  • Создана
  • Последний ответ

Не мы лучше подождать пока Престиж рассыпется. B)

моя твоя прочитать :lol: ну ок,будем ждать что-нибудь интересное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вливайтесь в престиж,а то не туда - не сюда

Хз кто это. Клан престиж это 2 лук пака с ббпе + куча манавпитывателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не круто, набрать стадо и заявлять что клан тру :D

Как сказано выше, в престиже сейчас есть 2 достойных пака арб с ББПЕ + куча мяса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 достойных пака арб с ББПЕ + куча мяса :D

можно скромно поинтересоваться ибо давно не в курсе перестановок? :blush: а что это за паки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой забей,а чёж они отбили баюма,а ваши пару человек как появились там так и сдуло ветром

П.с. на землю опустись

Ветром ли? Ты хотел сказать лагами от зергомяса манавпитывателей(с) ?

Или ты из тех, для кого вымученный неважно какими средствами пиксель это победа - мне тебя жаль.

"Престиж" - слишком громкое название для того, что там собралось по большей части.

Хочешь поговорить на эту тему еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за своих принципов вы так и останетесь середнячком который никогда не сдавался, но и народ не доберете до топ клана, надо было пользоваться моментом и брать паки ббпе пока была возможность.

почему я так думаю, да потому-что нету новых паков на сервере, тем более достойных паков, и вам остается ждать либо лива с ланеток либо сидеть в свой мини клан и сливаться ихнему зергу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за своих принципов вы так и останетесь середнячком который никогда не сдавался, но и народ не доберете до топ клана, надо было пользоваться моментом и брать паки ббпе пока была возможность.

почему я так думаю, да потому-что нету новых паков на сервере, тем более достойных паков, и вам остается ждать либо лива с ланеток либо сидеть в свой мини клан и сливаться ихнему зергу.

а как же мы <_<

орен таки взят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветром ли? Ты хотел сказать лагами от зергомяса манавпитывателей(с) ?

Или ты из тех, для кого вымученный неважно какими средствами пиксель это победа - мне тебя жаль.

"Престиж" - слишком громкое название для того, что там собралось по большей части.

Хочешь поговорить на эту тему еще?

да конечно зерг,их больше,мы тоже сильные но неочень,фу такими быть а мы ок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ластик запили таг, хоть узнаю че за клан такой трушный.

Реди Нету новых? ну и черт с ними, достойные из тех что есть сами придут к нам. Всему свое время.

Почему я так думаю?... да хз даже) это просто факт.

PS/ И почему это мини-клан? 3 пака мы выстаовляем, зерг не тянем, но воюем нормально... счетчик растет, фан есть. Остальное не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за своих принципов вы так и останетесь середнячком который никогда не сдавался, но и народ не доберете до топ клана, надо было пользоваться моментом и брать паки ббпе пока была возможность.

почему я так думаю, да потому-что нету новых паков на сервере, тем более достойных паков, и вам остается ждать либо лива с ланеток либо сидеть в свой мини клан и сливаться ихнему зергу.

Возможно.

Но я глубоко убежден, что для интересной игры и даже "нагиба сервера" не нужно набирать 15+ паков илитных лагов.

Сейчас чтобы взять любой замок или отбить/зафармить любого эпика достаточно 5 ну максимум 6 хороших паков.

В поле то видно кто чего стоит, это не на форуме трэш разводить. На сервере есть хорошие пачки действительно сильные, которым интересно и проиграть. Может когда-нибудь они сыграют и на одном поле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты понимаешь разницу придти с нуля паком и перелить шмот с одного чара в другого? я думаю ты понял к чему я, а если все таки у тебя 1ый вариант то лучше не плаитесь =)))

ты не забыл где вся моя адена и шмот?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты понимаешь разницу придти с нуля паком и перелить шмот с одного чара в другого? я думаю ты понял к чему я, а если все таки у тебя 1ый вариант то лучше не плаитесь =)))

ну для дальнейшего буста паков вам я думаю захочется пойти на драконов и баюма(те же флаги), соответсвенно понадобится пачек 10-15 чтобы тащит ланеток. а т.к. сейчас к ним прильнули санрайсы то еще и побольше =)

а если этого вам не надо и фана и так хватает то я вам завидую, когда играли мы тут никого не было и последнее памятное пвп было какраз с вами на ТП из штт к фрее, хотя пт был почти каждый день и мы искали пвп через хч =(

Помню, было такое. Мы упали очень быстро) у вас тогда все флаги были ну и пак обьективно более забусченый. на флаги мы сейчас не расчитываем, а для драконов необязательно 15 паков, ибо есть и другие варианты.

Фан на входе в инсты присутствует, так же в мосе иногда пвп доставляют. Кто ищет тот найдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всех переживем) В отличии от кланов однодневок типа ББПе :D

клан ббпе взял от сервера все что можно - осады, флаги , все эпики, ну и фан собственно.

у вас половины этого списка нет. как говорится лучше жить ярко и мало чем долго и в серости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан ббпе взял от сервера все что можно - осады, флаги , все эпики, ну и фан собственно.

у вас половины этого списка нет. как говорится лучше жить ярко и мало но долго и в серости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднасрать? окей, а твой клан обеспечит твоим пакам такой буст как хай эпик в каждый пак? или это включено в термин "поднасрать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднасрать? окей, а твой клан обеспечит твоим пакам такой буст как хай эпик в каждый пак? или это включено в термин "поднасрать"?

Те паки которые выходили с ланеток наверняка имели хай эпик или ты всех обеспечил зафармив 2 дракона? По 10 сережек чтоли дропал? Не гони.

В данный момент, тем составом что есть у нас драконов не зафармить, необходимо по меньшей мере еще 2 пака. Но и без них есть пока над чем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты этим хотел сказать?

ббпе стартануло в 6 паков, каждый получил хай эпик. так что выкуси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты этим хотел сказать?

Забей, это сложно получать ответ на свой вопрос вместо привычного - лол, нуп, подсосал и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пиши нормально, и отвечать тебе будут нормально. заквоченая цитата и 0 теста и последующее редактирование поста - это хай скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты этим хотел сказать?

ббпе стартануло в 6 паков, каждый получил хай эпик. так что выкуси

Ты кому нибудь другому расскажи как ты всех нагнул в 6 паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах) ну иди полистай мою темку ббпе) там все красочно - со скринами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...