Перейти к содержанию
Asterios

Шок 2х10


DieSeller

Рекомендуемые сообщения

а я вот никогда не понимал людей, ищущих других с кем они играли.

Ну допустим ты нашел пацана, который был на шоке2, даже в одном твоем клане, и что?

Типа скентовались? Друзья навеки? Это же бред. Я понимаю можно из родного города людей искать, чтобы там обьединиться, найти общие интересы, создать может кп, или даже клан.

Но вот то, что ты играл на одном серве когда-то... мало что даст.

Когда я был на шоке 4, а затем на 5ом, то там было примерно 3-4к людей, лагало жутко. Но врядли кто-то кому-то интересен, если он тебе не друг, или хороший знакомый.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот никогда не понимал людей, ищущих других с кем они играли.

Ну допустим ты нашел пацана, который был на шоке2, даже в одном твоем клане, и что?

Типа скентовались? Друзья навеки? Это же бред. Я понимаю можно из родного города людей искать, чтобы там обьединиться, найти общие интересы, создать может кп, или даже клан.

Но вот то, что ты играл на одном серве когда-то... мало что даст.

Когда я был на шоке 4, а затем на 5ом, то там было примерно 3-4к людей, лагало жутко. Но врядли кто-то кому-то интересен, если он тебе не друг, или хороший знакомый.

ИМХО.

Не поймешь потому что у тебя нет друзей, те люди что были с тобой в вентре ссали тебе на лицо, как ссым на тебя мы.

Да ты никому не интерестен, тебя точно никто не будет искать, и в первую очередь родители, им стыдно за свое бестолковое чадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймешь потому что у тебя нет друзей, те люди что были с тобой в вентре ссали тебе на лицо, как ссым на тебя мы.

Да ты никому не интерестен, тебя точно никто не будет искать, и в первую очередь родители, им стыдно за свое бестолковое чадо.

какие речи , какая искренность , браво =\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот никогда не понимал людей, ищущих других с кем они играли.

Ну допустим ты нашел пацана, который был на шоке2, даже в одном твоем клане, и что?

Типа скентовались? Друзья навеки? Это же бред. Я понимаю можно из родного города людей искать, чтобы там обьединиться, найти общие интересы, создать может кп, или даже клан.

Но вот то, что ты играл на одном серве когда-то... мало что даст.

Когда я был на шоке 4, а затем на 5ом, то там было примерно 3-4к людей, лагало жутко. Но врядли кто-то кому-то интересен, если он тебе не друг, или хороший знакомый.

ИМХО.

Ну например если ты ПЛ то будет разумнее взять в пак человека которого знаешь , к которому хоть какое то доверие есть , за место ракового рандома с форума , не думал об этом ?

Или допустим если человек играет в соло , то собрать пак с рандом лутом , на фарм инстов 2 раза в неделю , не напрягая людей праймом .

п.с. Хотя что толку тебе говорить , ты не понимаешь не чего не в экономике не в политике , не в ПЛстве , единственное что у тебя получается это плотный фарм сплетен этого сервера . :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо махровые года....С4 начало....ужасающие лаги,рестарты без конца и края ,крума Топ Лока,75 лвл потолок, Мж маг сет предел мечтаний .Я писала рассказы и выкладывала на форум о своем Кп (тогда такого понятия правда не было),снискала некую известность и популярность.Куда все ушло !? :'( Ник Махаон, Маха0н (бд\ше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом автор спрашивает ваши ники чтоб выудить пароли от акков с базы шока (там хеширование никакое вобще) и попробовать их тут)) инфа сотка :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом автор спрашивает ваши ники чтоб выудить пароли от акков с базы шока (там хеширование никакое вобще) и попробовать их тут)) инфа сотка :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ШОК 4-5-6 ,на последнем играл в кланах team13/LordOfAbiss ник в последнем клане был nekrAaa )

Вы бы еще корейский обт ла 2 вспомнили ей Богу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню с3-с4 на втором шоке. Они были долго, и было так ок играть. Играл пока не сделали КОЛ ШОП с дино в нём, это было не ок. Помню "мой дом - шокворлд точка ком", лол.

Кланы помню топ "этерналфайр" и "дум" были. И какие-то "доб" потом, с зелёным значком, куда шли все чтобы воевать с первыми.

Ок так было играть, хотя и половина всего не работала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню с3-с4 на втором шоке. Они были долго, и было так ок играть. Играл пока не сделали КОЛ ШОП с дино в нём, это было не ок. Помню "мой дом - шокворлд точка ком", лол.

Кланы помню топ "этерналфайр" и "дум" были. И какие-то "доб" потом, с зелёным значком, куда шли все чтобы воевать с первыми.

Ок так было играть, хотя и половина всего не работала))

Тебе повезло ты не застал суровый "шокобаунд"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...