Перейти к содержанию
Asterios

Шок 2х10


DieSeller

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток :)

Не раз встречал в игре, игроков с которыми ранее играл на шоке. Мб кто еще откликнется, буду рад встретить здесь своих друзей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xShockingx, Dryzia(не помню как у них название было точно, но КЛ был Витёк 13CMERTb666 и Ленка PINKBUFF, ещё гномку помню, Eteri), сентябрь-декабрь 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xShockingx, Dryzia(не помню как у них название было точно, но КЛ был Витёк 13CMERTb666 и Ленка PINKBUFF, ещё гномку помню, Eteri), сентябрь-декабрь 2009

А вот гнома Eteri я помню, парень толковый :) Что на счет друзей, они же расспались вроде еще на эпилоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе, заходил примерно пол года назад, они были. 200-250аден за 1 АА, фарм своим шк на мж хеви и тм меч полтора месяца... Незабываемые впечатления. Дк роб сет стоил 60-70кк АА. Это времена хеллбаунда еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело было играть когда был интерлюд там :) На эпилоге бегал с аркой +9 (а их на сервере было всего две штуки), было клево:) А вот потом из-за этой арки столько разборов было) Пол сервера мечтали ее получить, а Кира потеряла ее в пк:) Не забуду как кум на эпилоге ик холку в пк подарил берсу)) Она тогда бешеных денег стоила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yppy PowerOfLight yppy,LizzZ,Loressa Djakarta ))) на шоке с начала ц4...)))) весело было до перевода на "шокобаунд"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили этим сервер, уже наверно ему ни чего не поможет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл в кланах Confidential и Templars, ностальгия по интерлюду :'(

ник c0mplex1ty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Шок - гавна меШок

Нельзя пройти мимо и не плюсонуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...