Перейти к содержанию
Asterios

Кто сейчас топ луко КП?


docc

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

ты 1 слабый (не считая Дустика, тот вообще слабее всех слабых)

обидно как-то...ну слабый ну не до такой степени...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот думается что статы самого валика изза колв онлайна были порезаны ,

ибо я когда играл на проэкте дрына х5 утопии сборка обсолютно таже мы в 6 паков реген хп немогли перебить баюму

паки были хорошо заряжены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на х1 баюма тоже долго зафармить не могли, валик куда проще баюма фармился до перехода на фрею. Потом баюм порезался, а валик каким был, таким и остался вроде и судя по статам на х1 и на х3 они одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас на х3 не так? я говорю о том, что валик для х1 не ослаблен по сравнению с другими серверами комплекса ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас на х3 не так? я говорю о том, что валик для х1 не ослаблен по сравнению с другими серверами комплекса ни разу

как объединимся сходите на валика в 3-4 пака :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как объединимся сходите на валика в 3-4 пака :lol:

мася ходил и в меньшем составе, если у вас буста до сих пор не хватает, то это только ваши проблемы и не говорит о том, что у вас валик сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мася ходил и в меньшем составе, если у вас буста до сих пор не хватает, то это только ваши проблемы и не говорит о том, что у вас валик сложнее

такая наглая ложь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мася ходил и в меньшем составе, если у вас буста до сих пор не хватает, то это только ваши проблемы и не говорит о том, что у вас валик сложнее

Ну точно так и было! Саферо на следующий день в 1 пак убил зеленого)))

Ересть такую написал) сам себе вериш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не писал в два, если уж на то пошло

может и не в три даже (хотя у маси там всего-то два пака нормальных было, остальные так для зерга)

и по сути я был прав, у вас действительно плохой буст или кривые руки, по ссылке ниже есть скрины стат выкладывали мася от х3 и зезик от х1, можете убедиться, что они одинаковые

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=207460&st=30

Ну да, всего 2 пака) а у остальных больше дпса по валику))) и да подумаеш одинаковые составы) 18 паков 8 часов))) и 4 пака 4 часа))

Еще раз говорю) на мувике с х1 он скилами не лупит) они его чуть хилами не бьют) а на х3 он как дурак шальной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 18 паков ты загибаешь и не 4 часа, а 6 с половиной,

на х3 я на валике еще не был, не буду спорить, он может там и бегал как шальной, но не надо исключать вариант, что его просто криво фармили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мася бил валика в 200 человек часов 8, а на х3 он настроен как на офе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мася бил валика в 200 человек часов 8, а на х3 он настроен как на офе

вообще то 170-180 с додами = 8 часов фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте темку про особенности прайма, там нигде не указано, что валик ослаблен, видимо ХС такие криворучки, разочарован

постал зарегился спецом для этого одного сообщения? омг

4 4asa bil posledniy farm v 113 tel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпики на прайме(Бай, Тарас , Валик) ослаблены и по всем статам имеют 0.75 п деф/м деф, п атк реген.... от нормальных. По шифт клику это не показывается. Админ сделал после того как Icon писал на форуме летом 2010г, что на х1 никогда ни валика ни баюма ни тараса не убьют с его онлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 4asa bil posledniy farm v 113 tel

ну я про первый говорил, не суть все равно это не 3-4 пака.

Эпики на прайме(Бай, Тарас , Валик) ослаблены и по всем статам имеют 0.75 п деф/м деф, п атк реген.... от нормальных. По шифт клику это не показывается. Админ сделал после того как Icon писал на форуме летом 2010г, что на х1 никогда ни валика ни баюма ни тараса не убьют с его онлайном.

ну вот и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпики на прайме(Бай, Тарас , Валик) ослаблены и по всем статам имеют 0.75 п деф/м деф, п атк реген.... от нормальных. По шифт клику это не показывается. Админ сделал после того как Icon писал на форуме летом 2010г, что на х1 никогда ни валика ни баюма ни тараса не убьют с его онлайном.

Во Жека, хорош) а то полилась бы у пацанов пена )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо у нас есть неплохая луко пачка во главе с посталом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо у нас есть неплохая луко пачка во главе с посталом

Во))) будете топ паком) вулябуля не стал хиро и свалил сказав что сервер сфейдился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо у нас есть неплохая луко пачка во главе с посталом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпики на прайме(Бай, Тарас , Валик) ослаблены и по всем статам имеют 0.75 п деф/м деф, п атк реген.... от нормальных. По шифт клику это не показывается. Админ сделал после того как Icon писал на форуме летом 2010г, что на х1 никогда ни валика ни баюма ни тараса не убьют с его онлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок проверите в 3 пака придете к нам на валика, даже мешать не будем, так поржем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не только же над вами ржать все время, и над нами можно иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок проверите в 3 пака придете к нам на валика, даже мешать не будем, так поржем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...