Перейти к содержанию
Asterios

Кто сейчас топ физ КП? (ответная пиар тема)


ChipShout

Рекомендуемые сообщения

ты коварен, но я коварнее :) свои планы пока светить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

свои планы ты давно уже светанул (по-моему никого особо ими не удивив). Тебе может серьёзно осложнить жизнь то, что среды КЛ-ов топкланов нет факторной и неадекватной мразоты (ну кроме тебя разумеется), а также уже появившиеся внутриклановые тёрки шлюхосайда (ну одно ваше хиро по крайней мере в разговоре со мной уже поднимал тему возможной смены тага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои планы ты давно уже светанул (по-моему никого особо ими не удивив). Тебе может серьёзно осложнить жизнь то, что среды КЛ-ов топкланов нет факторной и неадекватной мразоты (ну кроме тебя разумеется), а также уже появившиеся внутриклановые тёрки шлюхосайда (ну одно ваше хиро по крайней мере в разговоре со мной уже поднимал тему возможной смены тага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что пак нашего андурила не слабее сильного моськи

по крайне мере в клане они неодного клан гвг не проиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что пак нашего андурила не слабее сильного моськи

по крайне мере в клане они неодного клан гвг не проиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере последний раз моська был раздавлен локомотивом Андурил довольно таки быстро )

Пики от их бд свсов конечно доставили хлопот(

так забейте гвг и проверьте кто сильнее, в чем проблема. а клан-гвг в ХС врядли показатель, там кроме пати ронина нет ни 1 толковой пачки. вернее, есть еще боевой хыс, но он пока слишком слаб, чтоб убить серьезного противника. и кстати тот факт что ронин убил моську даже порадобал, пацаны слишком расслабились, будет над чем задуматься :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так забейте гвг и проверьте кто сильнее, в чем проблема. а клан-гвг в ХС врядли показатель, там кроме пати ронина нет ни 1 толковой пачки. вернее, есть еще боевой хыс, но он пока слишком слаб, чтоб убить серьезного противника. и кстати тот факт что ронин убил моську даже порадобал, пацаны слишком расслабились, будет над чем задуматься :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в КР щас 90% раки, мой теперешний пак не исключение.

И если ЭТО сумеет отбить аден с флагами тогда остальные не просто раки а тупо планктон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу тоже самое сказать про кр, скажи это своим ребятам которые отжимаются по кд.

ты вообще из какого пака?) и кого убиваешь по кд то? а то много твоих постов вижу и все не пойму кто там такой сильный в хс.

да в КР щас 90% раки, мой теперешний пак не исключение.

у тебя сорк с визажем, это говорит само за себя. причем я ему полчаса обьяснял, что это дикое гавно, а он так и не понял почему =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя сорк с визажем, это говорит само за себя. причем я ему полчаса обьяснял, что это дикое гавно, а он так и не понял почему =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроу, не поверишь, но хиро-биш сейчас без единого сабскилла, да что там - даже квест на трансформу не сделан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроу, не поверишь, но хиро-биш сейчас без единого сабскилла, да что там - даже квест на трансформу не сделан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроу, не поверишь, но хиро-биш сейчас без единого сабскилла, да что там - даже квест на трансформу не сделан :D

вот интересно, это он жалуется или хвастается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроу, не поверишь, но хиро-биш сейчас без единого сабскилла, да что там - даже квест на трансформу не сделан :D

совсем все так печально? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроу, не поверишь, но хиро-биш сейчас без единого сабскилла, да что там - даже квест на трансформу не сделан :D

Все заовнен.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще из какого пака?) и кого убиваешь по кд то? а то много твоих постов вижу и все не пойму кто там такой сильный в хс.

у тебя сорк с визажем, это говорит само за себя. причем я ему полчаса обьяснял, что это дикое гавно, а он так и не понял почему =/

висаж-это нормально, отстань плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага держите. систем чат "бурнедскай отменил вар", проходит полчаса, нашли пару КР в рандомке - "бурнедскай принял вар". потеряно очков клана 1, "бурнедскай отменил вар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чипик вар дропается только когда с цц бегаем , увы но вевила у тя )) Неудобно фармить инсты с варом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ физ пак-это бастон

у него все однонюковые инфа 100

там даже мася в своем 1800 +6 сете не выстоял бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласится с предыдущим оратором, Бастон безусловно топ и шатает по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...