Перейти к содержанию
Asterios

Кто сейчас топ физ КП? (ответная пиар тема)


ChipShout

Рекомендуемые сообщения

Вобщем хватит обсуждать что там "может быть и было за Сталина".

Если нет чего сказать по существу то свои старческие воспоминания недоделаных наполеонов оставьте в личных дневниках... совсем незачем это выносить на всеобщее обозрение.

ЗЫ Чип дно, Файко- могучий КЛ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Мне и ненадо вылазить из дна... зачем? Все что надо для успеха это свалить с сервера и через месяцок на форуме писать "мой пак овнил любой пак сервира!111". А нубики не знающие тему пораскрывают варежки и будут на меня молица как на навипаца отца.

Да, Джустик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы ребята :) Замечать только свои окна, и помнить только собственные успехи - смешно уже по определению. Сиё поведение свойственно людям недалёкого ума. А частица "бы"в постах - вызывает искренне сочувствие, к вашему восприятию окружающей действительности.

4 чувак который овнил весь серв, и закончил само собой в "топе" - один из тех " в дерьмо " . Их вообще было 4 , 2/2 разошлись. Вк окно, свс - агр на кликере. А больше-то и не пересекались по сути.

http://file.karelia.ru/gt3d2z/

Хотя глупо с моей стороны кому-то тут что-то доказывать) Так что закончим на этом.

Ладно, сучайно заглянул, не обращайте внимания. Всем гл - все топы , все молодцы :D Так держать.

По сабжу - ни 1-го стоящего мили пака не было. Ну дабы не выделяться из рядов общественности - все моську туда записывают, так что присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал рандом хиро арба на 2й месяц сервера ?)или бд в топ паке илтиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под 20+ мобами в дв, + у нас были и гвг, где мы выигрывали, на том же месте, под теми же мобами, где фрапс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под 20+ мобами в дв, + у нас были и гвг, где мы выигрывали, на том же месте, под теми же мобами, где фрапс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно, даи фрапс в личку, посмотреть хочу)

порадовал твои дпс по мне, и то, что я единственный хоть кого-то убил в этом пвп :rofl:

п.с. барды пусть распишутся мне на груди, агр бешенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно, даи фрапс в личку, посмотреть хочу)

я поудалял( Потом жалел ещё в тот мув с фейлами вставить какое-то из этих пвп хотел, да не нашёл =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2к Пепсику с крита?1111111111ТОП АРБА ЧО УЖ ТАМ

снимаю шляпу...хотя двузначно звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2к Пепсику?1111111111ТОП АРБА ЧО УЖ ТАМ

я бы тебе объяснил что к чему, да акки что оставил ещё могут некоторым людям пригодиться. Так что считай что ты меня сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю пак илтиса карающий^^,но за что он так не любил свою арбу?или у него логика что дестр бьет 10к, ну а арба так для праны

все должно быть наоборот)арба тоже так умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моська не очень

Кто там пищит? Топ луко пак? На пол Д/Са;) зато респектос что флагаетесь и не делаете пр ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не спорю и не чего не говорю что проиграли) и не про флаги и не про 4 хиро не было ни солова, но не надо тут петь что в сухую раскатали) ой не легко вам было) сейчас бы переехали и не заметили кто у вас кто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему глупо? тема называется "кто сейчас топ физ кп" а не "топ физ кп 2 месяца назад"

з.ы. ставлю на моську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было 4 чара даже не с 900 сетами,щас докупили пару пушек жестких.А рассказывать что-бы вы щас смогли глупо как минимум.

Сильный был? Я сильнее) иди убей) а то что 1 раз когдато затащили) гц, меня даже мобы убивали))) 2 месяца назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный был? Я сильнее) иди убей) а то что 1 раз когдато затащили) гц, меня даже мобы убивали))) 2 месяца назад)

достоин смайлика (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный был? Я сильнее) иди убей) а то что 1 раз когдато затащили) гц, меня даже мобы убивали))) 2 месяца назад)

гвг было в 20х числах января)какие 2 месяца нах=)))

Твой пак был всегда на одном и том же уровне всю игру на астериосе,сейчас мы ушли,ты топ,все логично)

Был сильнее,ололо)все время твоих гангов в стакато были 50 на 50,причем мы на споте всегда стояли,а ты приходил(хз на радаре чтоли,всегда под лимитами,а дестр на лимитах опасность)

С твоим паком при фулл составе был лишь один замес,еще пачкой шоколада через 2 арбы,сырка(без мобов) внизу топа,еще когда лок хиро был и не забил,вы там упали(полюбас фрапс у вас есть)

П.с. бегали потом хз сколько времени без 1го дд(((,чип тогда нас убивал в дв и наверно самоутвердился наконец,ну до этого всегда падал как дерьмо)

П.с.с. всю игру на астериосе играли без радаров(ибо шок тупой и не шарил в нем><),чем не каждый может похвастаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, почему подобные темы начали создаваться после ухода основного костяка еон?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из еон топ паками был мася и шоко (последний давненько выпал из списка). хз почему, но явно не потому что ты был топовее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне как то пофик на результат, я предвкушаю ФПС=2 и все остальное по сравнению с этим блекнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ванга предсказала грядущюю осаду адена? :lol:

только есть мнение что нынешняя Лига, не так будет держаться как зеалоты) потопчутся по ней заберут все флаги, если конечно Моська сайд не поможет задефить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а допускаеш ли ты, что у Акроса хватит ума договорится с Фуфайкой? и всё тогда может очень и очень интересно переиграться))

Смысл с ним договариваться когда их не так затруднительно переехать? но в принципе политика она же такая дырявая порою, узнаем все после территориальных войн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я допускаю, и ставлю именно на это, т.к. такой вариант - скорее всего единственный шанс для фуфайки удержать свои флаги и замок. вопрос только что он может предложить акросу (кроме своего ануса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я допускаю, и ставлю именно на это, т.к. такой вариант - скорее всего единственный шанс для фуфайки удержать свои флаги и замок. вопрос только что он может предложить акросу (кроме своего ануса)

думаю часть флагов или даже больше половины.

Это как вариант. поскольку Моська сайд не сможет забрать флаги , нет замка. У них вариант только дико поднасрать или тем кто отбирает флаги или тем кто дефит допустим перетащить каким нить Djakarta в Дион, и потом их же отжать на замок в следующей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...