Перейти к содержанию
Asterios

Кто сейчас топ физ КП? (ответная пиар тема)


ChipShout

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

по мойму мы от вас 1 раз упали всего из 3х+ под мобами остольные вы прогибали все

+ мы бегаем без 1го дд который в процесе кача в окне в даный момент и с вк оконым

что ты несёш)))

ты та сам подумал) на сколко ты уже заврался))

что с окнами) и без ДД нас убивали))) да и что вообше убивали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паке у нас 2 дд ,тир и ав ,глад в процессе кача-одевания ,убивали Вас на "топе дв " 3 раза ,1 раз Вы нас сливали там под мобами ,и 1 раз Вы сливали нас на споте дв ,когда мы пвпешились с другой пачкой .Я вот так помню пвп с твоим паком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моська , Такой Моська, в дв теперь буду скринить.Падал от нашего пака как уг , а теперь тру нагибатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше смотри на ники кто тебя прогибает чем на форуме отрецать чото)

ну хотя я тоже отрицалбы фейлица бусченым паком против недо пака из 7 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Demetra и Arabella у тебя в паке , то нет не путаю ,если нет ,прасти .Здесь не кто ни кого унизить или дезинформировать не пытается ,пишу как было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arabella насколько я помню в другом была !! Dementra моськина !

по сабжу МОСЬКА топ на данный момент!! Нет смысла говорить что было и небыло !! Запилите фрапс с гвг и фсе будут довольны !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы небыло высеров а на вещи реально смотерть надо...Мось ща на серве один из топ паков (хз правдо мили или лук его назвать)..Да иго фрапсы..а то всё слова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c нашей пачки никто не фрапсит...потому что толком нечего фрапсить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если че го там все будет)

мб оно так и было как вы пишете..мб и нет...прост не помнит никто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати, разосравшаяся из за эпика, с плом, уехавшим уже 2 недели как (мб в чехию, хз :lol: ) полюбому топ. Только где их видели?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче кто там говорит что, го гвг со всеми желающими, зделаете скрины и фрапсы за одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с окноварком снимать фрапс религия запрещает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора) у меня их целых 2. правда оба оператора забывают врубить постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы? Я помню "отцов", уважаю "отцов". А выскочек, которые стараются тут под шумок приобрести свой кусочек славы просто презираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы? Я помню "отцов", уважаю "отцов". А выскочек, которые стараются тут под шумок приобрести свой кусочек славы просто презираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивали в дерьмо илтиса,затащили моську,ронин-царь пагана(не обсуждается :rofl: )

Видел в поле пак в котором состоял Джустик три раза. Один раз, он нас, бомжей, ганканул, но мы вернулись и два раза их слили. Кого вы там "сливали" и "тащили" могут слушать только те, кто клюнет на этот бред.

Из вашего ЕОН уважения заслуживали только пак Маси, Шоко, Криворучки. Остальные были обычными середнячками.

Так что займи свое заслуженное место и не старайся тут выпирать в князи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в поле пак в котором состоял Джустик три раза. Один раз, он нас, бомжей, ганканул, но мы вернулись и два раза их слили. Кого вы там "сливали" и "тащили" могут слушать только те, кто клюнет на этот бред.

Из вашего ЕОН уважения заслуживали только пак Маси, Шоко, Криворучки. Остальные были обычными середнячками.

Так что займи свое заслуженное место и не старайся тут выпирать в князи.

Из рифта бы вылазил иногда...понятное дело о нас ты не знаешь(хотя знаешь)

В январе сфейлился шоколад за ше,добрали состав в виде хиро пв,орали 2 недели о гвг,отозвался только пак моськи(найс гвг,но мы выиграли),и пак Хирцина(3 гвг по 2 минуты>< и одно было найс,но 8x9^^да был на работе)

А ты чьих будешь горластый)

За все время игры на сервере кочующий состав пати шоколада не смог осилить маську и екстази,остальные падали...или напомните были ли еще)

Остальные паки конкуренцию могли составить,но их было не много,т.к. проигрывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebivali

Не знаю кого вы там "ебивали", вот будете "ебивать" и дальше- будем говорить. Нет- тогда вопрос не стоит и выеденного яйца, поскольку "тогда" я видел тебя Джустика в поле три раза..... я тоже могу тут рассказывать никем не подтвержденные сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...