Перейти к содержанию
Asterios

Кто сейчас топ физ КП? (ответная пиар тема)


ChipShout

Рекомендуемые сообщения

На ТВ и Осадах физ кп представляют реальное лаго-мясо, а не угрозу. Разве что декои и ноизы покидать.

Твоя да :'(

И не надо по своей КП судить остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

На ТВ и Осадах физ кп представляют реальное лаго-мясо, а не угрозу. Разве что декои и ноизы покидать.

Полностью согласен физам вообще на осадам нечего делать из-за такого низкого фпс , на Астериосе осады для магов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак моськи на турнире не плохо выступил, жаль снялись с финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен физам вообще на осадам нечего делать из-за такого низкого фпс , на Астериосе осады для магов :(

Твоя да :'(

И не надо по своей КП судить остальные.

а вы не с одной кп были? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были , но понимание игры не у всех одинаковое)) у некоторых его попросту нету :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда в замке воевали, то да птс падало до 2- 5 (вообще нечего сделать не можешь),а когда воюешь за его пределами то спокойно бегаешь и убиваешь.На ТВ вообще отлично воевать и говорить что мили КП на осадах и ТВ бесполезные это вообще забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут завелись постоянные минусяторы это компромис лов лов и кто там ещё, а ну да и их твинки =) а смысл от этого я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут минусы якобы придуманы для оценки постов чтоли , просто так никто никогда не лепит , потому что да , толку от этого нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут завелись постоянные минусяторы это компромис лов лов и кто там ещё, а ну да и их твинки =) а смысл от этого я хз

Ротик бы офнул) Меня Jimm минусует за пост "спс" ...Это ли не холивар?)

А тебе лично минусики за то что я не согласна с твоим мнением.Это теперь тоже не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротик бы офнул) Меня Jimm минусует за пост "спс" ...Это ли не холивар?)

А тебе лично минусики за то что я не согласна с твоим мнением.Это теперь тоже не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут минусы якобы придуманы для оценки постов чтоли , просто так никто никогда не лепит , потому что да , толку от этого нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...