Перейти к содержанию
Asterios

Маг-пак ищет мага


MasterofSoul

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Да я нифига не разобрался там у вас(((

там и разбираться нечего, да и скайп есть, если бы у тебя на самом деле было бы желание играть, отписался бы там... но что говорить, у нас же люди без языка, спросить не могут, да и поинтересоваться тоже

поэтому, после нескольких раз попыток с моей стороны узнать, что и как ты что сделал? правильно, проморозился => удалился

поэтому и желаю тебе тут удачи

без обид... но это факты и правда...

просто, буду иметь ввиду на будущее, что ты явно не из тех людей, что могут логически цепочку действий составлять... да и не из надёжных ты людей, с которым можно было бы 100% какие-то моменты решить, если так дела ведёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и разбираться нечего, да и скайп есть, если бы у тебя на самом деле было бы желание играть, отписался бы там... но что говорить, у нас же люди без языка, спросить не могут, да и поинтересоваться тоже

поэтому, после нескольких раз попыток с моей стороны узнать, что и как ты что сделал? правильно, проморозился => удалился

поэтому и желаю тебе тут удачи

без обид... но это факты и правда...

просто, буду иметь ввиду на будущее, что ты явно не из тех людей, что могут логически цепочку действий составлять... да и не из надёжных ты людей, с которым можно было бы 100% какие-то моменты решить, если так дела ведёшь...

Ваще не до линейки, я загулял!

И да- дела я веду нормально, на этой глупой игре не надо делать выводы, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще не до линейки, я загулял!

вот ты мне ответь, на сколько я тебе должен сейчас доверять, что бы поверить тому, что ты сейчас написал, после того, как ты слился со скайпа, ничего не написав, что и как, отмолчавшись и удалившись?

и теперь, ты еще спрашиваешь в данной теме что и как - не фейлься.... ты сам себя сейчас выдаёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты мне ответь, на сколько я тебе должен сейчас доверять, что бы поверить тому, что ты сейчас написал, после того, как ты слился со скайпа, ничего не написав, что и как, отмолчавшись и удалившись?

и теперь, ты еще спрашиваешь в данной теме что и как - не фейлься.... ты сам себя сейчас выдаёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отрицаю- на вас и на игру было строго пох,удалился сегодня,а нах вы мне нужны в списке контактов?В чем проблема-то?ищи других и не надо мне тут пытаться подосрать..

а я тебе и не подсираю, ты сам себе яму роешь...

норм люди так не делают, хотя шлюх много, а они так и делают...

еще раз повторюсь, удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебе и не подсираю, ты сам себе яму роешь...

норм люди так не делают, хотя шлюх много, а они так и делают...

еще раз повторюсь, удачи...

Пох,закроем тему что я не "норм люди"=)) ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть СвС, расскажите в личку о составе кп,занятиях на прайме и тд....

В ПМ MasterOfSoul, или в первом посте есть АСЯ для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все валят с серва,а они ток пришли хДД

Есть СвС, расскажите в личку о составе кп,занятиях на прайме и тд....

Что же могло измениться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства

что я могу сказать, лицемеры на астериосе приветствуются... сами других обсирают при каких-то моментах, а потом сами же так же садятся в своё говно... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства

При последнем нашем разговоре, ты дал понять что покинул этот сервер, и перешел играть на х7 - это было неделю назад, когда мы обсуждали твою игру за биша в моей пати. Хотелось бы услышать более развернутый ответ, нежели "обстоятельства", что бы оценить для себя, какое кол-во реролов ты еще сделаешь, и сколько сайдов думаешь сменить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу СВС в пати, ПТ 20-24 по мск. Опыт игры и отсутствие эмомодов приветствуется. Обсудим все в личке, либо в первом сообщении контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, так он почти всегда так дела ведёт?

О да,я отвязался от этого, послал вас....как видишь всегда хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ты явно не знаешь как посылают народ, а вот ты тупо слился, как шлюшка бегаешь туда сюда -)

как вижу, всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кидайте свой флуд в тему к Пони))

АП АП, ищем СвС-а ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ты явно не знаешь как посылают народ, а вот ты тупо слился, как шлюшка бегаешь туда сюда -)

как вижу, всегда

У тебя попаболь что на тебя положили большой и толстый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя попаболь что на тебя положили большой и толстый?

читай выше, шавочка моя.

всё написано выше, если ты тупой и не понимаешь того, что еще и ты написал, то мне тебя жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай выше, шавочка моя.

всё написано выше, если ты тупой и не понимаешь того, что еще и ты написал, то мне тебя жаль

Мде.ты видимо совсем тугой,какойто глупый агр,я хз.Хотя глядя на твою аватарку в скайпе, все становиться ясно,тяжелая жизнь и тд мб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скайпе на аву? И что же у меня там сейчас стоит? выложи на форум, стань героем и сфейлься.

Я все твои качества уже описал, ты даже толком не ответил, шавочка ты моя.

Что еще протявкаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) самый лучший свс это я) лучше только ikote) хотя жаль что больше не играю) вендетта кланн с прошлым)

Собратья СВСы откликаемся на Обяву

Сыгранная маг пати, в составе клана Вендетта ищет СВС .

Ася для связи: 387-475-004. Или в игре MasterofSoul. Так же личка на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенти ты дособирал наконец свое пони тм?

з.ы. я не стебусь просто реально интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда( Народ кп Коней это сила - которая ломает все на своем пути!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...