Перейти к содержанию
Asterios

Какой сервер х1 нам нужен?


alexnov

Рекомендуемые сообщения

Tom1k карочи вася. Обьяснаю на пальцах: сравниваем сервер медеа х3 где все на земле валяется - бири -не хочу - вечерний онлайн 5к с офтрейдом 650 включительно. И сервер прайм х1 - невъе...нно сложный, на котором жосткий хардкор, на рб ходить за дропом почти нет смысла, только из за виталити - вечерний онлайн 1.1к с офтрейдом 490 включительно. ты и вывод из этого сделать не сможеш походу поэтому сделаю сам: да, теоретически сервер чем сложнее, тем он интереснее. но на практике очевидно что людей которые кайфуют от этого очень мало. поэтаму давайте реально определимся что мы тут добиваемся: либо делаем его проще чтобы народ побыстрее раскачивался до 3 проф повышая онлайн, либо понижаем рейты тем самым делая его еще более интересным и наблюдаем как он умирает. я за первое. И еще раз повторяю: мне уже все равно на нубо баф и т.д я уже 78 лвл с 3 проф и не мне он здался,а новым игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

и я вовсе не предлогаю сделать его халявным как медеа, я просто хочу чтобы старт был не таким задротным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xkonopljanka я боюсь себе представить что там за друзья у тебя есле прайм для них оказался очень простым..

Ты знаешь, все до безобразия логично тут. Люди с самого начала своей игры играли на С4 х1 играли несколько лет на одном сервере примерно лет так от 3х до 5ти. Когда наконец они достигли всего чего хотели от игры ( ну или почти всего) им захотелось сервер который был бы столь же тяжелым, но с новыми фишечками и новыми недостижимыми целями. Прайм для них таким не стал (особенно убийственным стало обновление до high five хроник, тут даже самые отчаянные бросиили играть). Они ушли. А по задротству конечно Парйм думаю только если его сделать х0,1 тогда он сравнится с нашим предыдущим сервером, потому что там на 75лвл если выйти и под КДЛ в течении недели с утра до поздней ночи под ПП, ШЕ, БД строчить мобов по 3 секунды на 1го моба тратя, и играть с перерывами на обед, то можно качнуть себе 10%), и то если вары не будут мешать. А вары там мешают ооочень. Особенно мобами они это делают. И станом по КДЛу когда на того несется моб. А прелесть в хардкоре есть это однозначно.

Вот незамысловатый пример: ты начинаешь качать перса на х1. Докачиваешся за год до 70 например. В итоге ты один из немногих кто может реально в пвп что то кому-то противопоставить.Благодаря упорству, находчивости, политической игре, заслугам перед кланом ты можешь получить вещи которые НЕДОСЯГАЕМЫ для большинства игроков. Ты становишся игроком ценным для любого клана (если ты порядочный конечно). А на х3 ты приходишь и там все одинаковые, с одинаковыми лвл с одинаковыми пухами и все они ОДИНАКОВЫЕ х3 стирает грацицу между мастером и нубом. Поэтому нубы часто бегут от х1 на более высокие рейты, там они сливаются с толпой. В клан как набирать людей? Если я вижу на х1 персонажа хай лвл и одетого во все бест я понимаю что он много играет и знает игру. На х3 же любой двенадцатилетний подросток одевается во все бест и лезет со своими мнениями и предъявами в кланы, на советы. Разный контенгет у власти и наверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom1k карочи вася. Обьяснаю на пальцах: сравниваем сервер медеа х3 где все на земле валяется - бири -не хочу - вечерний онлайн 5к с офтрейдом 650 включительно. И сервер прайм х1 - невъе...нно сложный, на котором жосткий хардкор, на рб ходить за дропом почти нет смысла, только из за виталити - вечерний онлайн 1.1к с офтрейдом 490 включительно. ты и вывод из этого сделать не сможеш походу поэтому сделаю сам: да, теоретически сервер чем сложнее, тем он интереснее. но на практике очевидно что людей которые кайфуют от этого очень мало. поэтаму давайте реально определимся что мы тут добиваемся: либо делаем его проще чтобы народ побыстрее раскачивался до 3 проф повышая онлайн, либо понижаем рейты тем самым делая его еще более интересным и наблюдаем как он умирает. я за первое. И еще раз повторяю: мне уже все равно на нубо баф и т.д я уже 78 лвл с 3 проф и не мне он здался,а новым игрокам.

вот как тут можно без оскорблений а ? если человек не понимает что действительно влияет , но он прав да , халявщиков больше чем тех кто любит х1.

Гоу медею закроем на месец и потом откатим ....потом забаним половину топа ...и пусть пройдет какое то время после этого и какой там онлайн будет ?

и мне интересно что это за человек играющий на прайме с открытия ( как он сказал что бы мне играть больше него мне надо было играть с отктытия до сейчас ) незнающий из-за чего такой онлайн ...или ты спойлером играеш и стоп експ поставил и тупо кл друзьям сполил 2 года ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как тут можно без оскорблений а ? если человек не понимает что действительно влияет , но он прав да , халявщиков больше чем тех кто любит х1.

Гоу медею закроем на месец и потом откатим ....потом забаним половину топа ...и пусть пройдет какое то время после этого и какой там онлайн будет ?

и мне интересно что это за человек играющий на прайме с открытия ( как он сказал что бы мне играть больше него мне надо было играть с отктытия до сейчас ) незнающий из-за чего такой онлайн ...или ты спойлером играеш и стоп експ поставил и тупо кл друзьям сполил 2 года ?

иди закрывай,бань, смотри(как ты это сделаеш я хз). ноя готов предположить что туда всегда будут идти новые игроки-школьники-халявщики называй их как хош только потомушто там просто раскачаться. а напрайме такое не проканало только потомучто почти любого человека загоняет в дипрессию мысль о том сколько всего там нужно сделать в период с 1 по 61 лвл хотя бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще почему сразу халявщики ? можт они реально просто не видят смысла вкладывать сток усилий в ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школьники-халявщики

ну вот и иди играй с ними на х55

в х1 не обезательно вкладывать много усилий...там просто все происходит дольше чем на других серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и иди играй с ними на х55

в х1 не обезательно вкладывать много усилий...там просто все происходит дольше чем на других серверах

дааааа, в Ц грейде набить 35кк на таллум сет надо всего ничего усилий.. по всему прочему что я написал тибе есть что умного сказать? или слова школьники,агры, халявщики тибе мысль сбивают? ты скажи - я не буду их писать если что.

к сожалению школьники это основная масса. а им надо быстрее раскачать эльфа и нагибать.

для справки: усилия, время, дротство - слова одинаковые по смыслу в л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа, в Ц грейде набить 35кк на таллум сет надо всего ничего усилий.. по всему прочему что я написал тибе есть что умного сказать? или слова школьники,агры, халявщики тибе мысль сбивают? ты скажи - я не буду их писать если что.

к сожалению школьники это основная масса. а им надо быстрее раскачать эльфа и нагибать.

для справки: усилия, время, дротство - слова одинаковые по смыслу в л2.

я уже все написал выше ...или мне тебе каждый раз обьяснять ?если туг то могу копипастить ... про школьников это че вот токо что было ? баттхерт ?

не сказал бы что значения одинаковы...особенно если учесть что я имел ввиду время не как прайм тайм или что типо того ...а время в количестве дней игры ...справочник ты наш великий ...усилия дротство это да ... но прилагаеш ли ты усилий когда личинку в туалет спускаеш ?

п.с. какой у тебя ник ... что за краб который соберает 35кк на талум сет с трудом ... при игре в пачке все было зделано почти на раслабоне ( крафтом конешно ) , та и даже в соло ...вспомнить того же майдая который в соло на прайме чуствовал себя просто замейчательно , правдо только до 78-79 но всеже

а и да...хочеш играть со школьниками я уже говорил где их большенство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже все написал выше ...или мне тебе каждый раз обьяснять ?если туг то могу копипастить ... про школьников это че вот токо что было ? баттхерт ?

не сказал бы что значения одинаковы...особенно если учесть что я имел ввиду время не как прайм тайм или что типо того ...а время в количестве дней игры ...справочник ты наш великий ...усилия дротство это да ... но прилагаеш ли ты усилий когда личинку в туалет спускаеш ?

п.с. какой у тебя ник ... что за краб который соберает 35кк на талум сет с трудом ... при игре в пачке все было зделано почти на раслабоне ( крафтом конешно ) , та и даже в соло ...вспомнить того же майдая который в соло на прайме чуствовал себя просто замейчательно , правдо только до 78-79 но всеже

а и да...хочеш играть со школьниками я уже говорил где их большенство....

я сказал ''умного''... я сам хз к чему воще твой пост #39. просто я стока всего написал,а ты заметил тока школьников.. я краб? а ты за сколько набьеш 35кк в ц грейде соло? и где?(крафт не в счет). другой вопрос если дни для тебя летят как минуты. по теме че нить скажеш или по идее увеличения онлайна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я краб? а ты за сколько набьеш 35кк в ц грейде соло? и где?(крафт не в счет).

крабские солодроты отаке!!11 ла2 - MASSIVE MULTIPLAYER рпг... если ты любитель соло развлекаться с мобами, то либо ты фанат реанимейшена, либо выйди в окно плз, облегчи путь эволюции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал ''умного''... я сам хз к чему воще твой пост #39. просто я стока всего написал,а ты заметил тока школьников.. я краб? а ты за сколько набьеш 35кк в ц грейде соло? и где?(крафт не в счет). другой вопрос если дни для тебя летят как минуты. по теме че нить скажеш или по идее увеличения онлайна?

я написал лиш только то потому что уже писал все остальное до этого ... а зачем набивать то адену ? если у тебя все измеряется аденой и временем набиванием адену то да ты краб

А ВОТ !!! вот в чем смысл темы! ИДЕИ УВЕЛИЧЕНИЯ ОНЛАЙНА ....ВАУ друг ...не слышал там всякие байки и т.д. что прайм сливают ? да я понимаю - не , не слышал ...Или же я просто я наивный краб , который думает , вот шас напешу бредней о том что давайте прайм зделаем не много легче и сюда привалят сразуже куча народу , может и передумают сливать ....

крабские солодроты отаке!!11 ла2 - MASSIVE MULTIPLAYER рпг... если ты любитель соло развлекаться с мобами, то либо ты фанат реанимейшена, либо выйди в окно плз, облегчи путь эволюции

знакомся мецтли...это форумный воин ...в спорах аналог тебя ...только ты что то знаеш , а этот ...пфф...ну ты понел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со многим и со многим несогласен в сообщении автора! :)

Как предложение хотелось бы чтоб всем клам было возможно банить внутри клана весь чат любому соклану на произвольное время пока перс в клане! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom1k прав тут спорить не о чем

здесь не тяжело играть просто дольше, но люди сюда и не приходят играть на месяц два

все реально и одеться и обуться, кто шарит в игре тому еще легче

онлайна не когда не будет здесь много, таких игроков в L2 в общей массе мало

нормальная стабильная работа сервера и игроки бы нашлись

1 хочет так ,другой так ,всем не угодишь согласитесь .

онлайн в 1000 эт вполне нормально для х1 к тому-же 1 окно , не у многих по 2-3 компа

да короч , ето и так все ясно че пережовывать одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн в 1000 эт вполне нормально для х1

сейчас онлайн тут далеко не 1к. стабильно около 500 трейдеров, еще 100 гх ганкеров и посмотри что останется)

а до печально известных событий было 3+к стабильного онлайна с многосайдовостью и прочим вытекающем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас онлайн тут далеко не 1к. стабильно около 500 трейдеров, еще 100 гх ганкеров и посмотри что останется)

а до печально известных событий было 3+к стабильного онлайна с многосайдовостью и прочим вытекающем

Метцли, ну иди играй спокойно Медее. Я не пойму вам какое дело до Прайма вообще? НЕ будут мастера играть с вами на Медее. НЕ будут я тебе 100% даю. Сколько не пости, сколько не пиши. Разве вы не понимаете?? Мы ЗНАЕМ что на Медее у нас будет ВСЕ. ЗНАЕМ. Потому и не интересно. Постите, про онлайн говорите. А ты знаешь что люди уходить КЛАНАМИ собираются с Прайма если объединят? Сервер потеряет этих игроков 1500 их или 1000 их. Они уйдут. Останется может играть человек 100. И то не на долго. Ты поднимешь проект если тут не останется игроков? Нет, не поднимешь. Раз не можешь нести ответственность за слова свои, значит не говори ничего. Толку от того что уберут Прайм? Есть вероятность что он станет магнитом для игроков? есть. Значит всех кто зайдет на сайт астериоса ПОСЛЕ разрушения Прайма в поисках х1 проект не получит. Вот и вся математика. На самом деле в общей сложности логика проста: те кто хотят х3 всегда могут уйти на х3, а если кто то захочет х1 придется искать другой проект. Все посты в защиту Прайма это для сохранения 1000 игроков которые есть у проекта. Все посты против Прайма это посты которые приведут к уменьшению онлайна проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше убеждаюсь, что Томик втирает и не играл тут. За свса набил соло 35кк в Ц грейде на расслабоне? Смеху подобно. У свса не будут окупаться соски, ни о каком накоплении денег речи идти не может в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom1k лол перечитай свои посты. ты реально думаеш что ты чтото тут толкогого напесал?

ага, прекинь слышал от таких же как ты про слив. но последние слова админа по такой теме ты можеш увидеть в моей подписи. остальное слухи. а по идее увеличения онлайна я тебя спросил потомучто понел, что по теме тебя уже спрашивать бессмысленно. ты итак тупо троллиш чтобы тут ненаписали. поэтому либо воще закрой рот, либо напеши КАКОЙ ТИБЕ НУЖЕН Х1, окк?

Кстате админ даже не соизволил поднять тему о увеличении онлайна на прайме ^_^

Автор, я знаю что такой должности нет, но устройся как бэ старостой прайма.. как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крабские солодроты отаке!!11 ла2 - MASSIVE MULTIPLAYER рпг... если ты любитель соло развлекаться с мобами, то либо ты фанат реанимейшена, либо выйди в окно плз, облегчи путь эволюции

какойта чилавег говорил что ты чтото знаеш... :-/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю автора и многих отписавшихся... Сейчас х1 нормальный серв,никаких увеличений, добавлений чего либо не надо,вечером он лайн составляет 1100+ игроков ет больше 600 живых игроков,оф трейд даж до 500 реально не дотягвает проверял зайдя после ресстарта,был 491 из 490 оффтрейдеров...х1 Живет,и по круче медеи,играл,слегка на медее,Он лайн на медее реально посчитать (Количество - оффтрейд)\2 Т.о приблизительно сами видите,то что было при открытии ет ерунда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70% медеи бегают в одно окно, твои подсчеты неверны, а прайм и правда очень жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метцли, ну иди играй спокойно Медее. Я не пойму вам какое дело до Прайма вообще? НЕ будут мастера играть с вами на Медее. НЕ будут я тебе 100% даю. Сколько не пости, сколько не пиши. Разве вы не понимаете?? Мы ЗНАЕМ что на Медее у нас будет ВСЕ. ЗНАЕМ. Потому и не интересно. Постите, про онлайн говорите. А ты знаешь что люди уходить КЛАНАМИ собираются с Прайма если объединят? Сервер потеряет этих игроков 1500 их или 1000 их. Они уйдут. Останется может играть человек 100. И то не на долго. Ты поднимешь проект если тут не останется игроков? Нет, не поднимешь. Раз не можешь нести ответственность за слова свои, значит не говори ничего. Толку от того что уберут Прайм? Есть вероятность что он станет магнитом для игроков? есть. Значит всех кто зайдет на сайт астериоса ПОСЛЕ разрушения Прайма в поисках х1 проект не получит. Вот и вся математика. На самом деле в общей сложности логика проста: те кто хотят х3 всегда могут уйти на х3, а если кто то захочет х1 придется искать другой проект. Все посты в защиту Прайма это для сохранения 1000 игроков которые есть у проекта. Все посты против Прайма это посты которые приведут к уменьшению онлайна проекта.

Ну, во первых, если тебе мой ник не знаком, то смело удаляй запись о сервере в профиле, "игрок прайма".

Во вторых - "мастера"???!!)))) Да более кривых кранов, чем на прайме надо еще поискать. Тех, кого, хоть с какой то натяжкой, можно назвать мастером ла2 осталось не больше количества пальцев 1-2 рук. И, насколько я знаю, большая часть из них ждет слияния с предвкушением. А те, кто ноют об уходе, попросту понимают, что на х3 им не светит ничего, кроме инстансов и, возможно, какого нибудь захолустного сарая. Ну или такие, как автор цитируемого сообщения - "никто и ниАчем", коих размажет по стенкам сервера с нормальным онлайном и следа не останется через месяц.

"Будет ВСЕ"?? А что, на х1, за 2 года так и не случилось чего-то добиться? Тогда, боюсь, и на х3 "вас", "мастеров", ждет еще больший фейл, т.к. там есть нормальные пачки, кланы и даже 1 сайд))

Приток новых игроков на прайм?!))) Фантастика! Солодроты на пустом х1 сервере схлопнутся как мыльный пузырь, чем выше, тем их меньше. Нормальному игроку найти консту с нуля практически нереально. А укомплектованые консты на 2х годовалый сервер, где даже убить некого, не пойдут. В итоге что получит человек, который прийдет играть на прайм? Разочарование и потеряное время. В общем, статистику онлайна прайма админы не так давно освещали, в ней все и без слов понятно.

Те же, кто смотрит в будущее, а не живут прошлым, после слияния будут играть с удвоеным интересом.

Все больше убеждаюсь, что Томик втирает и не играл тут. За свса набил соло 35кк в Ц грейде на расслабоне? Смеху подобно. У свса не будут окупаться соски, ни о каком накоплении денег речи идти не может в принципе.

Соски сейчас окупаются у любого класса. Ну разве что у пп без пета не окупятся, или у арчера на лоу лвлах без бафа)) И то зависит от эквипа. Прокачивая саб свса я уходил в неслабый плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше убеждаюсь, что Томик втирает и не играл тут. За свса набил соло 35кк в Ц грейде на расслабоне? Смеху подобно. У свса не будут окупаться соски, ни о каком накоплении денег речи идти не может в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, кто ноют об уходе, попросту понимают, что на х3 им не светит ничего, кроме инстансов и, возможно, какого нибудь захолустного сарая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...