Перейти к содержанию
Asterios

Какой сервер х1 нам нужен?


alexnov

Рекомендуемые сообщения

Да нет, уважаемый, насчитывается более 3х сотен, но это ведь я ОДНА пишу. О тех кого знаю. а сколько людей сами по себе уйдут. И еще, кое что вы не создавали проект, вы не старались привлечь на него игроков, не вам и решать сколькими можно пожертвовать, а сколькими нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Подведу черту под предложениями:

1. Идите все лесом - оставьте всё как есть.

2. Закрыть Прайм (или слить с Медеей) и

2а. Открыть новый серв более хардкорный чем Прайм

2б. Открыть новый серв с послаблениями

2в. Открыть новый Прайм (ну чисто косметические доделки)

3. Закрыть Прайм (или слить с Медеей) как пережиток и не вспоминать х1.

Мне кажется варианты 3 и 2б практически одно и тоже.

Не слышал ни одного громкого голоса на форуме за 1 вариант.

2в - типа вайп врятли кого то устроит.

По этому голосую за новый более хардкорный серв. Если бы не было фейлов на старте, не было

разной фигни типа куба, ну и тд. , то есть серв был бы сразу более продуман, то рейты х1 и ниже

самое то для ЛА2.

Будет стабильно не один месяц (может быть и год) привлекать ваше внимание.

PS А как хозяева будут выгоду с него извлекать, тут уже я не знаю .... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте дроп с игроков, возможность таскать и скидывать парики, причем желательно сразу в гх....

Жизнь на прайме станет веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воще предла на счет без возмездного со стороны админа пожертвования - нормальная предла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто отписался. Жаль что высказались не все Праймовцы, но может еще что то скажут.

Вот первые выводы.

1. Как известно на форуме есть тролли ну и иже с ними, комментарий к их высказываниям опускаем.

2. Есть небольшая но стабильная группа людей которым интересен хардкор, долгая и интересная игра.

3. Почти все серьезно написавшие указывают ряд пожеланий разработчикам, ну почему бы не принять мнение клиентов во внимание. В конце концов для кого тогда создаются такие проекты как не для геймеров. Есть конечно вариант что это искусство ради искусства для разрабов либо это реализация небезызвестной позиции I can, но надеюсь что это не так по крайней мере в большей части.

4. Систематизировать пожелания свои и коллег-игроков по улучшению серва и привлечению свежей крови на сервер пока считаю преждевременным но жив буду сделаю это обязательно.

5. Отсутствие обратной связи клиент-админ в части изменения или коррекции настроек сервера и (или) исправления ошибок считаю плохим явлением.

6. Анонсированное в разных местах Администрацией закрытие Прайма считаю крайне преждевременным. Не мое дело обсуждать Админов конечно, не имею никаких прав на это. НО. Думаю что перед подобным шагом, благо он очередной раз откладывается на неопределенное время, можно было б подумать как исправить положение с Праймом ( в том числе с коррекцией настроек учитывая пожелания игроков и повышением онлайна, введением эвентов и т.д. и т.п.)

7. Если уж и сливать Прайм с Медеа и оставлять один бездонат на комплексе, во первых это нид нормально анонсировать заблаговременно ну за месяц например, во вторых я б от Медеи оставил только рейты х3, а все там коммоны, покупку оружия и брони до А грейда и прочую бяку убрал бы подальше куда.

8. Потом Уважаемая Администрация, не резон решить вопрос с NC Soft по поводу придания Астериосу статуса оффа? Это сложно но не безнадежно. Всем стало б проще и спокойнее. Игрокам-стабильность, Администрации больше денег-широкая реклама-стабильность-большой онлайн.

9. И последнее пока. В любом случае Всем больше оптимизма и взаимопонимания, меньше неоправданной упертости. Особая просьба жителям и гостям форума не способным обходится без мата, ругани и прочего бреда-общайтесь между собой уважительно без оскорблений-неужели самим не надоело выставлять на всеобщее обозрение собственное хамство и недалекость (касается не всех). Кстати который год удивляюсь что модераторы форума как то лояльно к этому здесь относятся.

Удачной игры. Алекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. ты предлагаешь нцсофту отобрать лицензию у саркисяна и отдать сюда? астериос никогда не даст им такого дохода, как дает угофф, а в попытках нарастить доходы расширяядонат будет испорчена игра для большей части игроков

пунты 6 и 7 противоречат друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема в том что, администрация тонну времени тратившая на подгон прайма под реалии с4, с обновами на этот "подгон" совершенно забила. Так как обновы не были адаптированы под прайм. (Про злощастные баги с кубом и манором,а вернее их последствия, даже вспоминать не хочу) Самое сложное на нашем х1 вкачать 71+ лвл. После него ты можешь апнуть 83 за неделю(при желании быстрее), конечно качаясь в пати, но всё же... В принципе с одеждой ранга 80+ тоже всё обстоит довольно таки легко, легче чем с тем же A S грейдом. Ну и, конечно же, отставания в реализации квестов и неправильная работа многих скилов. Но, нельзя забывать, что у ребят огромный комплекс серверов, за всем не уследить и приоритеты в работе над серверами отдаётся "хлебным" проектам. С радостью играл бы на аналоге прайма, с абоненткой или лёгким донатом, зная что его создал и держит, тот кто был у его истоков на астериосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хотелось бы чтобы вернули теневое оружие (даже матерые игроки незнают как заработать на 20 лвл в нг).

2. Ньюби баф до 75 лвл или до 60.

3. Никакого коммон шмота, никаких СА в люксоре.

4. 2ое окно обязательно.

5. Больше денег за прохождение квестов на 1 и 2 профы (чару должно хватать хотябы на предтопвую пушку чтобы от него был толк в пати с учетом денег за академию естественно)

6. Безвозмезный донат на развитие сервера.

7. Русифицировать квесты.(людям которые учили немецкий сложновато)

8. Вернуть возможность тоскать по 2-2,5 комнат в катах (каты стали не такими актуальными как раньше).

9. Невита оставить самовключающимся (иначе все будут юзать его на чемпах).

10. Респавн РБ устраивает, а % дропа можно бы повысить (всем КРОМЕ ЭПИКОВ).

11. Энчант оставить как есть.

12. За дискриминацию сервера - бан чата от 600 минут, до бана аккаунта на 5 дней.

13. Бесплатные телепорты до 2 проф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не нужно, проблем на 20м левле нет

2. до 60го поддерживаю, на данном этапе развития сервера пати на таких маленьких левлах не найти, соло без бафа сложно, а к 60му кура/бык хоть докачается

3. да

4. категорически против

5. против, кроме этих квестов есть еще цепочки во флоране, хейне, ивори, предтоп можно итак купить

6. нет смысла, безвозмездно донатить никто небудет

7. в идеале да, но не критично, у меня жена учила немецкий и особых проблем у нее не было, накрайняк есть гайды

8. будет жирно и нечестно, так как не все классы могут тягать парики

9. а невиту можно выключать по желанию разве?

10. дроп нормальный, сервер х1 предполагает долгий крафт, куски с рб выбить не проблема

11. никто вроде и не предлагал ничего менять в энчанте, он на всех серверах комплекса одинаковый

12. что ты подразумеваешь под дискриминацией сервера? за поливание сервера грязью и рекламу других проектов на форуме тут и так нормальные баны, за подобные крики в чате можно было бы и перманентные баны выдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет проблем? Сегодня встретил 2х человек в вуден сетах и с мечами по квесту 15 атаки. один сказал что играет в л2 довольно давно, другой 2 недели. оба в академиях. незнают как раскачаться. аванс в академии не дают, да и когда выплатят им эти 400к погоду они им не изменят. Это называется "нет проблем"?

5. В таком случае я добавил пункт 13 ибо квесты не окупят телепорт.

6. Отвечай за себя.

8. Никогда не было это жирным. И все пикари всегда качали сапортов (и меня качали и я качал).

11. Читай первый пост автора.

12. Я подразумеваю это как обливание грязью в гх медеавцами прайм во время тех работ на х3, нытье праймовцев, обсуждение о смерти сервера (героям вообще должно быть запрещено разговаривать о слияниях) и т.д. все это понижает боевой дух игроков, а у новичков отбивает желание начинать играть на прайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. -

2. -

3. +

4. -

5. -

6. -

7. +\-

8. +\-

9. +

10. -

11. +

12. +

13. -

хз,все нормально на прайме по сути,а вот то что квесты ломаются и их не чинят,и даж баг репов не вижу,ет трабла,внимание и обслуживание над повысить к серверам,и к баг репортам игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Никакого коммон шмота, никаких СА в люксоре.

6. Безвозмезный донат на развитие сервера.

7. Русифицировать квесты

за

остальное ненужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет проблем? Сегодня встретил 2х человек в вуден сетах и с мечами по квесту 15 атаки. один сказал что играет в л2 довольно давно, другой 2 недели. оба в академиях. незнают как раскачаться. аванс в академии не дают, да и когда выплатят им эти 400к погоду они им не изменят. Это называется "нет проблем"?

5. В таком случае я добавил пункт 13 ибо квесты не окупят телепорт.

8. Никогда не было это жирным. И все пикари всегда качали сапортов (и меня качали и я качал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они ни на что не смогли нагрести, значит они ошиблись сервером, здесь надо выгадывать каждую копеечку, мы на старте сервера вообще тп не пользовались - пешком бегали, 400к по окончании академки погоду сделают, т.к. профа + цепочки квестов + эти 400к будет в районе 3,5кк, кроме того по профе могут бегать не юзая тп, а камни на бесплатные тп продать, уж на мидл Ц хватит, что весьма много по сравнению со стартом прайма

впрочем с п.13 я пожалуй соглашусь

кроме пикарей и сапорта есть еще множество классов, которые не могут кач на париках, я говорил именно об этом

почему ошиблись? играть на прайме значит быть задротом? один из них сказал что давно хотел поиграть на низкорейтовом и расчет был на теневое оружие. в кармане у него 100к. ну я сказал идти ему в дионские холмы, а патом мб в еретиках кто нить покачает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сделать комон ы80,ы84

2. ТП убрать и всем жабу в дебаф (алекс так решил :( )

3. Волкам и курицам дуал дагеры

4. ПвП и ПК только с разрешения жертвы

5. При заходе в игру чтоб Админ здоровался в пм с каждым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 20 левлу больше 200к должно быть, даже если он ни одного квеста не сделал кроме первой профы

если его в еретиках будут качать, то он и ко второй профе без денег будет :)

мобов подбирать исключительно таких, чтобы были уязвимости к его атакам, вик пдеф если он воин, желательно на пару левлов младше него, желательно чтобы попутно делался какой-нибудь квест

зайц, тп можно вообще убрать даже платные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. убрать нубобаф после 20

2. убрать нубоквесты до 18

3. убрать виталку

4. убрать куб

5. убрать гх и итем брокера

6. вернуть выпадение шмоток

7. забанить нытиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. убрать нубобаф после 20

2. убрать нубоквесты до 18

3. убрать виталку

4. убрать куб

5. убрать гх и итем брокера

6. вернуть выпадение шмоток

7. забанить нытиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с убиранием куба и возвращением выпадения шмоток, если убрать виталку, народ совсем перестанет фармить рб

гх удобно, вот офтрейд можно было бы убрать, на итем брокера пофиг, на нубо баф и квесты тоже

нытики сами отсеются быстро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего 150человек играют а темы плодят... =) та играйте и играйте себе, ужс 150человек и еще мобав просят увеличить)

ПС. вам надо для аждого комнату сделать чтобы стоял моб и РБ и при убистве сразу же возрождался и тогда все будет ОК =)

сори за злорадство... просто убила тема и то что пишите. ладно бы если бы онлайн был 5к+ тогда понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего 150человек играют а темы плодят... =) та играйте и играйте себе, ужс 150человек и еще мобав просят увеличить)

ПС. вам надо для аждого комнату сделать чтобы стоял моб и РБ и при убистве сразу же возрождался и тогда все будет ОК =)

сори за злорадство... просто убила тема и то что пишите. ладно бы если бы онлайн был 5к+ тогда понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тож нипанимаю людей которые кончают на жосткий хардкор в начале игры. там ничего интересного нет... к тамуже все они давно ушуршали на 76+++ где все намнога проще. че же не играете на нубо лвлах? ни бегаете к маркеле? дион вообще стал пустым. зато впариваете что это круто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...