Перейти к содержанию
Asterios

Осады..


Den heiligen Geist

Рекомендуемые сообщения

Себе в мозг подолбись, дорогой, речь твоя же и твоих мемберов о ТВ была и кланах, которые вы вобще вечно кому-то плюсуюте лишку, а себе забываете... А если про осаду орена, то в своем же мувике пойди найди ДЛов и обвешайся антквинами. Те же луперо-русы-Хры зубами держались за ворота своего инадрила, чтобы не пропустить на читку наш ботоклан.

Выложить тебе момент с ДЛ, как вы около горочки стоите? Я вам ещё масушку пустил)

Я заснял ВСЁ пвп, думай что говоришь)

посморел.... чисто субъективное мнение: интересно было наблюдать за "асистом" ДД, за грамотным ДСом и реДСом и как вы в куполах любите стоять, а еще мдефа небыло пол пвп на всех, а в общем молодцы :D

Эм асиста как такогого у нас нет. Объяснять как и что не буду, но система боя есть и совершенствуется.

По поводу Мдефа- зря ты, за осаду я умер 3 раза из них 2 раза когда неудачно пытался пробежать мимо вас, к замку, после первого раза.

И при этом в БС(ДД) на тот момент находились ТоП маги этого сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорил что не понятно, все как раз понятно и наглядно, а что нет что ли?

Даже на картинке в низу написано что это просто и понятно,

Специально написано что бы кто-нить от себя что-нибудь не додумал..

в деме сарказм гений ты наш ....

А то заходят на нашу ветку всякие там...

печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложить тебе момент с ДЛ, как вы около горочки стоите? Я вам ещё масушку пустил)

Я заснял ВСЁ пвп, думай что говоришь)

Какое нафиг пвп? 3-4 тела в пвп зоне фармящих на последних минутах славу в афке? Давай выложи, подпись ток не забудь, что это зерг БС + ДЛ атаке. ^D

Знаете народ , вот реально вроде ТОп сайд, взяли Аден, зафармили Валика, а как посмотреть на хиро чат, желтый чат, или ролики "захватывающих боев", которыми гордитесь, да + рассказы очевидцев, что де там за кадром где-то еще зергище ломился, так прям и ...такое неочень, что совсем неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел до первого ассиста, взятого по пати... потем пошел в универ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое нафиг пвп? 3-4 тела в пвп зоне фармящих на последних минутах славу в афке? Давай выложи, подпись ток не забудь, что это зерг БС + ДЛ атаке. ^D

Знаете народ , вот реально вроде ТОп сайд, взяли Аден, зафармили Валика, а как посмотреть на хиро чат, желтый чат, или ролики "захватывающих боев", которыми гордитесь, да + рассказы очевидцев, что де там за кадром где-то еще зергище ломился, так прям и ...такое неочень, что совсем неочень.

Да, топ сайд, да убили валика, не нравится хч-стань хиро или модератором а лучше и то и то. Вот что не читаю твои посты то ты ток а) Обвиняешь, б) Жалуешься. в) Умничаешь.

На этом всё.МНогие не идеальны, но у тя талант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в бсах какои винегрет, где ты играешь?) анвар собрал всех бомжеи серва, так что не нада тут про винегрет

Ты там был у тебя почетное место бомжа :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, топ сайд, да убили валика, не нравится хч-стань хиро или модератором а лучше и то и то. Вот что не читаю твои посты то ты ток а) Обвиняешь, б) Жалуешься. в) Умничаешь.

На этом всё.МНогие не идеальны, но у тя талант..

ты не понял :) Вот смотри, две ситуации - спот в стокато, как-то прыгаем мы на него, а там пара -тройка ваших, убили, прыгаете еще и еще, вроде по количеству пак скачет на такой же пак, но как-то крыво прыгаете.... убиваем раз за разом... Федерика раза 4-ре слился. мы молча уходим.

Дальше спустя пару недель аналогичная ситуация только падаем мы... И начинаются пляски победные в хиро и Г во все чаты про то какие мы нубасы :) ... да в отличии от нас вы казалось бы 85+ все вжоплены, аден с флагами, рб бижа, ну как так радоваться можно такой фигне, так что аж трусы отсыревают от счастья ? :) Капиш? Это как позиционировать себя миллионером, и давиться за рубль как последний нищий. не стыковка. И так во всем.

Не хотите слушать сие "умничанье", завязывайте придумывать сказки о нас, и мне не будет повода коментить.

Изменено пользователем Nivero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.критики сделайте свои мувики, с удовольствием посмотрим (если есть из чего делать :rolleyes: ).

Бела Гц с первым мувом, будет что вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.критики сделайте свои мувики, с удовольствием посмотрим (если есть из чего делать :rolleyes: ).

Бела Гц с первым мувом, будет что вспомнить.

Спасибки.

ты не понял :) Вот смотри, две ситуации - спот в стокато, как-то прыгаем мы на него, а там пара -тройка ваших, убили, прыгаете еще и еще, вроде по количеству пак скачет на такой же пак, но как-то крыво прыгаете.... убиваем раз за разом... Федерика раза 4-ре слился. мы молча уходим.

Дальше спустя пару недель аналогичная ситуация только падаем мы... И начинаются пляски победные в хиро и Г во все чаты про то какие мы нубасы :) ... да в отличии от нас вы казалось бы 85+ все вжоплены, аден с флагами, рб бижа, ну как так радоваться можно такой фигне, так что аж трусы отсыревают от счастья ? :) Капиш? Это как позиционировать себя миллионером, и давиться за рубль как последний нищий. не стыковка. И так во всем.

Не хотите слушать сие "умничанье", завязывайте придумывать сказки о нас, и мне не будет повода коментить.

В этом случае думаю над просто вам собраться и вызвать когонить на пвп. Напр наш пак, зезика, или с бс кого. Отношение измениться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%Всем ку. ;))

Бела грц с мувом, хорошо получилось. ...было бы норм железо, тож наснимал бы моментов в свое время про наших-ваших.

Почитывая форум, не перестаю удивляться, как отдельные персы, в прошлом склонные "к суициду" ныне хаят тот колодец, с которого хлебали...

А на счет "вызывать когонить на пвп", вспомнил ситуацию, как один Алёша, словив белочку от технического спирта по ходу, забивал моему КП стрелу, так и не доведя дело до конца...

Дело было в ХЧ, перед всем Праймом, помнится, а потом ПРы и бсое в ДВ, ступор у ГК в Хантере, приятно, когда уступают споты^^... хи-хи...

П.С.: как там JIegenda... Тёмка, вроде про овны на форуме писал, потом понос в скринах, казнь одмина, твои слёзы "за что"... теперь делаешь "чии-чии" ? :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе в мозг подолбись, дорогой, речь твоя же и твоих мемберов о ТВ была и кланах, которые вы вобще вечно кому-то плюсуюте лишку, а себе забываете... А если про осаду орена, то в своем же мувике пойди найди ДЛов и обвешайся антквинами. Те же луперо-русы-Хры зубами держались за ворота своего инадрила, чтобы не пропустить на читку наш ботоклан.

Да ты что))))))))) Они всю осаду все были на глудио))))) + заблудились синдикаты пару раз) ну и вы навестили с проверкой)))

Про кинно, порадовала истерикой капсом в АЧ Клубника - У них там ФЛААГ!!! ВСЕ *женский половой орган* их там ЗЕРГ

:D

Я вот все думаю, а ДТ когда-нить антов хотябы считать начнут? :)

а то у зезика всегда 1 клан, у абеля 4 пака... Хотя анты не обидчивые, главное ж в тепле.

И кстати да в кои-то веки Мачо прав, ДЛ делали квест на всех своих варах без разбору. Вроде не первый день зезик трешься в политике, а все глаза насчитывают зерги ...

На ТВ то вы ваще чудили((( Набивались бы на ДТ... Да и из за получасового тупняка на старте основного зерга (БС, ХР итд и тп) в конце тупо времени на хватило на флаги...

Изменено пользователем Xfoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае думаю над просто вам собраться и вызвать когонить на пвп. Напр наш пак, зезика, или с бс кого. Отношение измениться...

Т.е. то о чем я говорю, все же не доходит до адресата, что чары добравшиеся до потолка эквипа, лвлов, с флагами, хиро и РБ бижей , почему-то до матерной икоты гордятся тем, что в силах разложить не равного себе ни по одному этому параметру противника?

Вопрос: если ты так крут, как так получается? Ответ - выйди в поле, выстрой пак в линеку и дай вас пошмалять кому-нить из наших 2-вух топ паков папок без усилий и неожиданностей полевых условий, патаму что под париком не сраведливо, на палатке кощунство, 3-ое в Ы на 2-ух хиро - это зерг, а еще мы иногда забываем включать соски, кончается мана, нож сцук бъет с хайда!!!, а Нивера делает бсое на 50-ти ХП, когда ее пак уже убит и мы в 5-тером не успеваем ее заковырять. :)

Допустим, я лично выйду соло против любого из ДТ, упаду не упаду пофиг, если это поможет вам наконец таки самоутвердицо и заткнет, но вот что изменит наше отношение к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. то о чем я говорю, все же не доходит до адресата, что чары добравшиеся до потолка эквипа, лвлов, с флагами, хиро и РБ бижей , почему-то до матерной икоты гордятся тем, что в силах разложить не равного себе ни по одному этому параметру противника?

Вопрос: если ты так крут, как так получается? Ответ - выйди в поле, выстрой пак в линеку и дай вас пошмалять кому-нить из наших 2-вух топ паков папок без усилий и неожиданностей полевых условий, патаму что под париком не сраведливо, на палатке кощунство, 3-ое в Ы на 2-ух хиро - это зерг, а еще мы иногда забываем включать соски, кончается мана, нож сцук бъет с хайда!!!, а Нивера делает бсое на 50-ти ХП, когда ее пак уже убит и мы в 5-тером не успеваем ее заковырять. :)

Допустим, я лично выйду соло против любого из ДТ, упаду не упаду пофиг, если это поможет вам наконец таки самоутвердицо и заткнет, но вот что изменит наше отношение к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бела Гц с первым мувом, будет что вспомнить.

Внатуре успех, внукам будете показывать, если они у вас будут)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое нафиг пвп? 3-4 тела в пвп зоне фармящих на последних минутах славу в афке? Давай выложи, подпись ток не забудь, что это зерг БС + ДЛ атаке. ^D

гггг))) зато "это было снято"!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было заснять осаду Глудио)))

Когда 4 клана тупо разбивались об один маго пак))))))

кстате на ТВ то тоже решали)))пока бс и зерг разбивались об антов+ дт, мы спокойно могли зайти.

Поскольку были реганы как и все за ГДД) и нас могли атаковать из противников токо ДТ.

Разбили ворота, вторые... потом хз че как пошло.... другая сторона зегра как стадо начало разбигаться и "биться головой об стену", нет чтобы дождаться всех...

короче такое ощущение что БС+зерг на тв фанились, а не за флагами пришли..

Изменено пользователем Xfoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложить тебе момент с ДЛ, как вы около горочки стоите? Я вам ещё масушку пустил)

мона подумать тя оч испугались, если бы не удрал по-быстрому там бы и лег. :D

Надо было заснять осаду Глудио)))

Когда 4 клана тупо разбивались об один маго пак))))))

я в кри смотрел , нормально так затащили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а кто спорит то?)) Я и свалил)

Хоть побегать заставил.. ;)

Изменено пользователем Den heiligen Geist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в кри смотрел , нормально так затащили .

и че даже не завет никто к себе тру маго пак ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее никогда и не приближалось к оверу, по значимости. Оно там, где-то в анналах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%Всем ку. ;))

П.С.: как там JIegenda... Тёмка, вроде про овны на форуме писал, потом понос в скринах, казнь одмина, твои слёзы "за что"... теперь делаешь "чии-чии" ? :DDD

Ку-ку. У Легенды есть добрая традиция: каждую зиму он встречает с друзьями в бане :rofl: Знаешь, как у Бачинского и Стиллавина: "жили у бабуси два веселых гуся: один белый другой серый, оба голубые...".

зы Ксю незалогинилась.

Изменено пользователем ТемныйХолдем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку-ку. У Легенды есть добрая традиция: каждую зиму он встречает с друзьями в бане :rofl: Знаешь, как у Бачинского и Стиллавина: "жили у бабуси два веселых гуся: один белый другой серый, оба голубые...".

зы Ксю незалогинилась.

ага...и проснется он не на х1 а уже на х3 , в такойже самой квартире....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...и проснется он не на х1 а уже на х3 , в такойже самой квартире....

...и в том же самом ц-грейде, который еще не успел поломать на кри...

Во, залогинилась. Осады понравились, несмотря на их исход B) Все-таки я очень, очень люблю свой класс: создан, зараза, как ни крути, для таких вот "мясных" замесов. Приятно видеть истерично мечущиеся жопки вражеских саппортов и участвовать в "бугульме-кишильме" в тронке)).

+1 к Ниверо: где дтшникам там все зерги-то виднеются, я не пойму. Ах, две пати из маленьких кланов пришли? Так и ежу понятно, ребятки, что нет ничего проще заслуженным мастодонтам из дт, чем разложить не слишком забусченных товарищей. Цц на осаде должно быть максимально чистым, иначе получается как в "трех мушкетерах": нас трое+раненный, а скажут, что нас было пятеро...Понятно выражаюсь?

+1 к Анвару: забавно смотреть, как некоторые беженцы-погорельцы, которые "и где только машенька не была", сейчас хают ВСЕХ, кроме своего ненаглядного дт. А что вы из себя представляли без руководства зезика, флагов и прочих бонусов? Получается, сами расписываетесь в своей самобытной косорукости: мол, я сам-то никто, а вот дэтэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мувик! Настолько закоренелого представителя подьемно-монтажных машин и механизмов я не ожидал увидеть даже на прайме))) Снимай ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...