Перейти к содержанию
Asterios

Осады


ShootingOrgazm

Рекомендуемые сообщения

:lol:как раз нам было весело и не напряжно ! Хотели что-то показать,нужно было доводить до конца, а то потеряете своих верных пёсиков, обманули их надежды(( :unsure:

отиумы над нами шутили ОМГ. шутилка не отросла. :blush:

каких песиков? мы на мой клан кастовали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 932
  • Создана
  • Последний ответ

Убейся падаль

RAGE :lol:

Норма по подсосу выполнена на сегодня? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash:

^-^

Ну блин пищу тролям кинул, все под контролем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он того не стоит)))

у тебя полтора часа, иди крысь дроп с зака. мб на баф натыришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУНА щас у того клана - кто ее действительно ДОСТОИН!

P.S Минусуйте :D

Угараешь?:) Давай вместе - я тоже дико ржал :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот не хотел ругаться на отиум(по известным причинам), но некоторые долбоящеры просто вынуждают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУНА щас у того клана - кто ее действительно ДОСТОИН!

P.S Минусуйте :D

ну если рассуждать из тех кланов, кто был в реге, да алерты более достойны руны нежели розы, только чего-то долго они кастовали :unsure:или не сразу начали?

Витчи хотели на твина кастануть, приходили вместе с худышками. В 2 клана падали, кастующий арба - это ок ;DD

Грамотное руководство 2-х Кл-в зарешало))

(с) Михан

мы не вместе с худышками приходили :mad: мы пришли с танком посмеяться :D за 20 минут до конца :unsure: правда до этого еще разок прибегали, побили спарту никого больше не нашли и улетели( тогда замок еще на розах был)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот не хотел ругаться на отиум(по известным причинам), но некоторые долбоящеры просто вынуждают(

чо был там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угараешь? :) Давай вместе - я тоже дико ржал :D !

Да молодцы они, "вчера" собрались и переиграли давно существующие пачки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя полтора часа, иди крысь дроп с зака. мб на баф натыришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо был там?

Да, оооооочень давно... И большинство хороших знакомых именно из старых отиумов( Но нынешний состав просто атас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ЭКСЫ и Джокеры тоже посмеяться приходили?) или помогать-яЯ все пытаюсь понять честь и хвала Алертам и просто победила массовка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделаю, дроп кину по почте, он тебе нужнее. :D :D

оке, не увижу его через пять минут - ты балабол, блесс зак с тебя прилагается, можешь до +3 заточить и 42кк не забудь, жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ЭКСЫ и Джокеры тоже посмеяться приходили?) или помогать-яЯ все пытаюсь понять честь и хвала Алертам и просто победила массовка)

куда приходили? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ЭКСЫ и Джокеры тоже посмеяться приходили?) или помогать-яЯ все пытаюсь понять честь и хвала Алертам и просто победила массовка)

фиш с дабомбом просто били крп :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если рассуждать из тех кланов, кто был в реге, да алерты более достойны руны нежели розы, только чего-то долго они кастовали :unsure:или не сразу начали?

Начали то может и сразу но там арбо-крысо-паки растягивали, кучи вообще непонятно откуда взявшихся бомжей отвлекали видимо. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали то может и сразу но там арбо-крысо-паки растягивали, кучи вообще непонятно откуда взявшихся бомжей отвлекали видимо. :rolleyes:

ну хз, каст то сбить ничего трудного :unsure: облажались розы :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ЭКСЫ и Джокеры тоже посмеяться приходили?) или помогать-яЯ все пытаюсь понять честь и хвала Алертам и просто победила массовка)

Джокеры даже Твинов у моста в ПК посливали:) мож ПК набивать приходили :rofl:

ну хз, каст то сбить ничего трудного :unsure: облажались розы :(

очень трудно если встречают уже на Мосте у руны. понимаеш о чем я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а розы есть на форуме? мне интересно, они на гдд пойдут или будут дальше за руну бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serafimus на столько "офигенный" КЛ, что чтобы завоевать Руну позвалл Нода. Нод сидел в ТС с Алертами ИНФА 100%. тот дал Ноду аккаунт и Нод управлял глупым зергом и кастанул и защитил Замок. Serafimus еще будучи КЛом Хулиганов был ни на что не способен. и тут сам не смог. А Nod в очередной раз доказал что он лучший КЛ и своей тактикой смог победить. Алертс овнед, ГА Forever

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да молодцы они, "вчера" собрались и переиграли давно существующие пачки.

А теперь представь, как эта помойка в 7-8 фулок в 69 с масками ПОЛТОРа часа дохла и тухла на Руне! Это скилл - ч0! :D А спинаретка вроде еще и кричать успевал про подсосов, валетясь с алоротыми - это пндц полный был! Давно я так не веселился! :DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы никому не помогали , меня даже не было :D но я не запрещал набивать крп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень трудно если встречают уже на Мосте у руны. понимаеш о чем я

ну если по одному летать то конечно :D

Serafimus на столько "офигенный" КЛ, что чтобы завоевать Руну позвалл Нода. и дал ему аккаунт и Нод управлял глупым зергом и кастанул и защитил Замок. Serafimus еще будучи КЛом Хулиганов был ни на что не способен. и тут сам не смог. А Nod в очередной раз доказал что он лучший КЛ и своей тактикой смог победить. Алертс овнед, ГА Forever

серьезно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serafimus на столько "офигенный" КЛ, что чтобы завоевать Руну позвалл Нода. Нод сидел в ТС с Алертами ИНФА 100%. тот дал Ноду аккаунт и Нод управлял глупым зергом и кастанул и защитил Замок. Serafimus еще будучи КЛом Хулиганов был ни на что не способен. и тут сам не смог. А Nod в очередной раз доказал что он лучший КЛ и своей тактикой смог победить. Алертс овнед, ГА Forever

Лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представь, как эта помойка в 7-8 фулок в 69 с масками ПОЛТОРа часа дохла и тухла на Руне! Это скилл - ч0! :D А спинаретка вроде еще и кричать успевал про подсосов, валетясь с алоротыми - это пндц полный был! Давно я так не веселился! :DB)

там маскарадов 4 с половиной человека было :blink: это не показатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serafimus на столько "офигенный" КЛ, что чтобы завоевать Руну позвалл Нода. Нод сидел в ТС с Алертами ИНФА 100%. тот дал Ноду аккаунт и Нод управлял глупым зергом и кастанул и защитил Замок. Serafimus еще будучи КЛом Хулиганов был ни на что не способен. и тут сам не смог. А Nod в очередной раз доказал что он лучший КЛ и своей тактикой смог победить. Алертс овнед, ГА Forever

хехехехе))я ему не давал акк это раз)Два мы оба руководили.И в третьих я его не звал)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serafimus на столько "офигенный" КЛ, что чтобы завоевать Руну позвалл Нода. Нод сидел в ТС с Алертами ИНФА 100%. тот дал Ноду аккаунт и Нод управлял глупым зергом и кастанул и защитил Замок. Serafimus еще будучи КЛом Хулиганов был ни на что не способен. и тут сам не смог. А Nod в очередной раз доказал что он лучший КЛ и своей тактикой смог победить. Алертс овнед, ГА Forever

LOOOLWTO? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...