Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по сабам и скилам {в реалиях х55}


G0DFathеr

Рекомендуемые сообщения

Норм конечно , но можно для глада было соблюдать другие комбинации умений. :D

ну я бы если качал глада то взял бы для реалий хантера нашего контер хаст в первую очередь, ихмо на серве очень много кенсела, а без хаста глад падает очень быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы если качал глада то взял бы для реалий хантера нашего контер хаст в первую очередь, ихмо на серве очень много кенсела, а без хаста глад падает очень быстро

Ты судишь по тиру ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты судишь по тиру ...

ну почему же, почему то мне кажеться лучше 30% хаста, чем 10% хаста и 10% п атак которая нечего не меняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сабы на глада вы о чем? вы еще бижу наденьте.

онли комбо сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сабы на глада вы о чем? вы еще бижу наденьте.

онли комбо сет.

комбо сет.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а внимательней прочесть пост?

спирит да онк контр.

а вот хаст и фокус нет.

инфа 100% и даже не обсуждается.

Изменено пользователем Explosiwe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они контр инфа 100%

Уже как года 2 контр были , но тока во время твоей атаки

Есть два вида фокуса -Один просто прибавка к статом +30 крита ,второй контр фокус +30% крита но контр фокус шлак полный ,его если брать то тока дагерам и лукарям , и то не нужно у них и так почти 500 крита

нубас мне наверное гейт кипер сдачи сдал?

302MNUf.jpg

фокус дагеру ? о\ я больше не читаю твои посты, фокус дагеру жуть какая то.

у тебя инфаметр сломался кстати :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубас мне наверное гейт кипер сдачи сдал?

302MNUf.jpg

фокус дагеру ? о\ я больше не читаю твои посты, фокус дагеру жуть какая то.

у тебя инфаметр сломался кстати :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы если качал глада то взял бы для реалий хантера нашего контер хаст в первую очередь, ихмо на серве очень много кенсела, а без хаста глад падает очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя чо куй в глазу?

Где ты видеш что я сказал учите фокус саб скил?

Контр это - шансовый скил, а не то что тебя кто то лупит ,контр работает ,либо-твоя атака -либо по тебе

Контр скилы делятся на два вида

болван, для начала узнай что такое контр нубас.

они контр инфа 100%

Уже как года 2 контр были , но тока во время твоей атаки

Есть два вида фокуса -Один просто прибавка к статом +30 крита ,второй контр фокус +30% крита но контр фокус шлак полный ,его если брать то тока дагерам и лукарям , и то не нужно у них и так почти 500 крита

фокус дагеру противопаказан (без разницы какой, само повышение крит рейт не желательно дагеру), дважды нубас.

вылез откуда то "отец" школу окончи сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампирик мист (от некра) и контр хаст не спасёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то в этом есть ... над некоторыми пассивками даже задумался .. молоток, но всё равно не хиро )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то в этом есть ... над некоторыми пассивками даже задумался .. молоток, но всё равно не хиро )))

:D

я не оли задрО_От :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладу хаст от саба не нужен,т.к. какой глад дулями врага бьет?) А спирит оч даже не плохо,т.к. бьют тебя и буст в 10% физ атаки и хаста неплохо :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладу хаст от саба не нужен,т.к. какой глад дулями врага бьет?) А спирит оч даже не плохо,т.к. бьют тебя и буст в 10% физ атаки и хаста неплохо :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладу хаст от саба не нужен,т.к. какой глад дулями врага бьет?) А спирит оч даже не плохо,т.к. бьют тебя и буст в 10% физ атаки и хаста неплохо :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гризли ты глада судишь как тира,подходишь и бьешь дулями,глады бьют скилами и издалека. Они не подходят и не убиваются об рефлект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гризли ты глада судишь как тира,подходишь и бьешь дулями,глады бьют скилами и издалека. Они не подходят и не убиваются об рефлект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец парень, тольково все описал. Буду теперь руководиться гайдом твоим. Гризли +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец парень, тольково все описал. Буду теперь руководиться гайдом твоим. Гризли +.

пасяб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаст вылетает если ты подходишь и бьешь обычными ударами,найди мне глада кто так делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаст вылетает если ты подходишь и бьешь обычными ударами,найди мне глада кто так делает.

откуда такая инфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати гризли, наверное я не первый кто спрашивает, но зачем составил сабы для арбы( в частности) если сабы беруться только от расы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати гризли, наверное я не первый кто спрашивает, но зачем составил сабы для арбы( в частности) если сабы беруться только от расы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая инфа?

Первое тестировалось, так и есть. Counter Haste вылетает только от обычных ударов. Скиллы его не выбивают. Этот момент, кстати, стоит добавить в первое сообщение.

Второе без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик мне чёто кажеться что глад с контер хастом будет куда лучше чем с самон спиритом, ихмо при нашем раскладе то что кенсел, гладу кенселят первый же баф это на хаст в дуалах селф и другие, а при контер хасте глад хоть отмахаться может, ихмо самон спирит +100 хаста а контер хаст 300 хаста, думаю подучше будет чем спирит

Контр хаст не вылетает с абил, поэтому придется бить с руки, чтобы его выбить, что в свою очередь недопустимо

В то же время контр спирит висит почти нон стопом в пвп

Вывод очевиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...