Перейти к содержанию
Asterios

Ищем музыку


Jktusik

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 апреля вечером играла песня одна, знаю только что после нее играла era - ameno, помогите плиз найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял всем пох... Неделя прошла, и скажите мне нафига тогда эта тема нужна? Для галочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите найти песнюприпев невер невер чтото там в общем никак не могу узнать исполнителя поет парень на английском очень часто на радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуйста, комп старый летит винда а AIMP не додумываюсь качать сращу и в подобных траблах уже как год вороню название песни(.... очень понравилаь, помню мало но в ней есть слова (чаще всего употребляются) I True (или в том подобии) музыка уж очень сильно напоминает Infected Mashroom Если кто знает скажите пожалуйста) Спасибо заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти песнюприпев невер невер чтото там в общем никак не могу узнать исполнителя поет парень на английском очень часто на радио

 

 

Ребята помогите пожалуйста, комп старый летит винда а AIMP не додумываюсь качать сращу и в подобных траблах уже как год вороню название песни(.... очень понравилаь, помню мало но в ней есть слова (чаще всего употребляются) I True (или в том подобии) музыка уж очень сильно напоминает Infected Mashroom Если кто знает скажите пожалуйста) Спасибо заранее)

ну вы ребятки и описание дали  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти музыку плизики на английском что там невер невер у меня есть файл кому выслать чтобы помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуйста, комп старый летит винда а AIMP не додумываюсь качать сращу и в подобных траблах уже как год вороню название песни(.... очень понравилаь, помню мало но в ней есть слова (чаще всего употребляются) I True (или в том подобии) музыка уж очень сильно напоминает Infected Mashroom Если кто знает скажите пожалуйста) Спасибо заранее)

 

Попробуй Abandon All Ships - Infamous

 

offtop: У меня другая проблема. Я на работе слышу песню, вижу название в амароке, думаю... щяс допедалю кусочек и запишу, чтоб скачать потом - хрен там, снова забываю и жду xD

Изменено пользователем sergeyks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти музыку плизики на английском что там невер невер у меня есть файл кому выслать чтобы помогли

кидай в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем доброго времени суток. ребят помогите пожалуйста найти песню, поет девушка музыка что то вроде рока услышала сквозь сон. сначала она пела на русском что то МОЕ СИЯНИЕ и что то там НА РАССТОЯНИИ а потом припев на нерусском языке пела еще так затяжно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас на сайте
http://radio.asterios.tm/
Есть шикарная кнопочка:
1a313ae59c095c359bec19fbdfa7cfd3.png


Открываем Аимпом и или винампом, а зачастую даже виндоусмедиаплеер поддерживает, не помню к сожалению с какой именно версии, и видим названия треков.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас на сайте

http://radio.asterios.tm/

Есть шикарная кнопочка:

1a313ae59c095c359bec19fbdfa7cfd3.png

Открываем Аимпом и или винампом, а зачастую даже виндоусмедиаплеер поддерживает, не помню к сожалению с какой именно версии, и видим названи

 

вы мне про песенку то можете просто подсказать название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за песня сейчас играет? в винампе отображает как какие-то беспорядочные буквы и цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет)
Вот трек - hann - я не знаю кому верить (hann instr)
Надо найти название минусовки.
Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Песня играла вчера или позавчера в 15:09 по Москве, немецкий рок, из слов помню только mutter, голос грубый (вроде не Рамштайн), прошу отписаться, кто знает 

Помню местами (типа припева) проскакивали толи детские, толи женские голоса, тональная такая музыка

 

P.S> Щас послушал Рамштайновские песенки, может быть они, т.к. у них тоже подобный голос проскакивает местами в песнях

 

НЕ уверен, но вроде она Dossche – Mutter der Mann mit dem Koks ist da, нашел в ВК, если у когое сть еще подобные, жду :)

Изменено пользователем middlee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чо за песня играла сегодня в 16:47 по москве подскажите пож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлышал както по радио

О а у а нана гвера ща пара па па

Нана на на ле лула нана

Как эта песня называетса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось бы найти песню

Алексей Булдаков исполнял ее толи в аншлаге толи в кривом зеркале

Слова там Друг мой дорогой если ты со мной

К сожелению только эти строки запомнились(

Изменено пользователем Westo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

10 минут назад играла на радио "Purple Cocktail Осенний город", по-моему дабстеп версия, но как я не пытался её найти, у меня не получилось... Подскажите где можно скачать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт на радио не включает норм амейские песни типо такких?)

 

http://ololo.fm/search/Армейские

 

 

или хотяб шансончик какойнить)

Изменено пользователем OX0THiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какая песня играла 14 декабря в промежуток 22:35 22:45 можно узнать как ни будь xD я уже не могу 3 день не сплю песню ищу((((( это либо рок либо альтернатива в припеве слова по типу пак пак пак парм что то типо xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая песня играла 14 декабря в промежуток 22:35 22:45 можно узнать как ни будь xD я уже не могу 3 день не сплю песню ищу((((( это либо рок либо альтернатива в припеве слова по типу пак пак пак парм что то типо xD

https://cs9-1v4.vk.me/p2/199523cede41d8.mp3 оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какая песня играла тока что с 12:47 по 12:49 такая классная песня

Песня называется Every cloud in the sky ! Только у вас очень прикольный ремикс, подскажите как называется

Изменено пользователем Creamer1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я ее прослушать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на песню, только что играла, "он троль, он необычный парень" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...