Перейти к содержанию
Asterios

midl mili pak return [powel demag]


destroyka

Рекомендуемые сообщения

воевать кланом против всего сервера раз в 2 недели. ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ныть, что вары лоускил бамжи, не выходят гвг, бегать по пустым локам в поиске хоть какого-то вара... да. Интереснее))

или ты реальне считаешь, что у "оппозиции" больше вара нет, кроме Эмперес?)

нада всем выйти из емперес, перейти в небулу, распустить клан тогда все будут давольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада всем выйти из емперес, перейти в небулу, распустить клан тогда все будут давольны

при чем тут небула?

пакам, которым не хватает фана, хватает ума выйти, кинуть вар "своим" же и фанится на здоровье.

а то, что люди идут в эмперес - это не поиски фана, это жажда флагов, замков, эпиков.

Изменено пользователем EtoNeScarlette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что люди идут в эмперес - это не поиски фана, это жажда флагов, замков, эпиков.

некоторые идут просто потому, что им комфортно играть в доминирующем клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые идут просто потому, что им комфортно играть в доминирующем клане

ну им и комфортно как раз потому, что у них есть флаги, замки и эпики... не будет их в Эмперес, они пойдут в тот, где это будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну им и комфортно как раз потому, что у них есть флаги, замки и эпики... не будет их в Эмперес, они пойдут в тот, где это будет.

а кому этого не хочется?))

ой забей, каждый хочет этого

но щяс найдутся ребята, которые скажут: НЕТ! мы играем в ла2 просто так! и ничего не хотим!

нах*р ваще тогда играть в онлайн игру? сидите в каком нить скайриме

Изменено пользователем destroу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому этого не хочется?))

ой забей, каждый хочет этого

но щяс найдутся ребята, которые скажут: НЕТ! мы играем в ла2 просто так! и ничего не хотим!

нах*р ваще тогда играть в онлайн игру? сидите в каком нить скайриме

Есть те, кому пофигу, где играть. А есть те, кто играют ради тага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть те, кому пофигу, где играть. А есть те, кто играют ради тага.

ну ты не уловил суть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что кто-то идет в уже готовое (особенно это касается паков и людей, "ушедших в реал на два дня"), а кто-то не пойдет, предпочтя свой родной таг теплому месту.

Куда приятнее самому привести свой клан к каким-то результатам, а не прийти в уже доминирующий (а для кого-то и вовсе смена клана неприемлима в принципе :rolleyes: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну им и комфортно как раз потому, что у них есть флаги, замки и эпики... не будет их в Эмперес, они пойдут в тот, где это будет.

не ,я к тому, что не факт, что ты получишь эти эпики вступив в е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что кто-то идет в уже готовое (особенно это касается паков и людей, "ушедших в реал на два дня"), а кто-то не пойдет, предпочтя свой родной таг теплому месту.

Куда приятнее самому привести свой клан к каким-то результатам, а не прийти в уже доминирующий (а для кого-то и вовсе смена клана неприемлима в принципе :rolleyes: ).

даа я ваще ни это имел ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому этого не хочется?))

ой забей, каждый хочет этого

но щяс найдутся ребята, которые скажут: НЕТ! мы играем в ла2 просто так! и ничего не хотим!

нах*р ваще тогда играть в онлайн игру? сидите в каком нить скайриме

Дестройчик, милый, я когда училась, тоже задротила сутками, сидела на эпиках до 6 утра, стояла в очередях, получала плюшки, выдрачивала твинков на АК и Зака, когда тот был не инстанс, да-да, и мне было в кайф сидеть в топ клане, которым были Силенты, потому что это было для меня новым. Время идет, приоритеты меняются, и сейчас, когда мне вставать на работу в 6 утра, я пошлю на три советские буквы всякого, кто посмеет задержать меня в игре хоть на минуту, и я ни за что ТЕПЕРЬ не стану рвать жопу ради того, чтобы попать в клан, где флаги и тд, потому что я этим переболела. Кто-то, видимо, еще нет. Я захожу в игру поПВПшится, получить удовольствие от этого дикого лагалища с прыгающим пингом, поваляться носом в пол, поубивать кого-то, побегать по локам, побалтать со знакомыми, посмеяться в Вт.

И да, я со своей колокольни осуждаю людей, которые играют ради пикселей, и прыгают из тага в таг ради того, чтобы получать печеньки. Вот что хотите делайте со мной. Хоть убейте. Осуждаю и буду осуждать. Знаю, что не права, но ничего поделать не могу с собой.

Есть те, кому пофигу, где играть. А есть те, кто играют ради тага.

ради фана, я бы сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестройчик, милый, я когда училась, тоже задротила сутками, сидела на эпиках до 6 утра, стояла в очередях, получала плюшки, выдрачивала твинков на АК и Зака, когда тот был не инстанс, да-да, и мне было в кайф сидеть в топ клане, которым были Силенты, потому что это было для меня новым. Время идет, приоритеты меняются, и сейчас, когда мне вставать на работу в 6 утра, я пошлю на три советские буквы всякого, кто посмеет задержать меня в игре хоть на минуту, и я ни за что ТЕПЕРЬ не стану рвать жопу ради того, чтобы попать в клан, где флаги и тд, потому что я этим переболела. Кто-то, видимо, еще нет. Я захожу в игру поПВПшится, получить удовольствие от этого дикого лагалища с прыгающим пингом, поваляться носом в пол, поубивать кого-то, побегать по локам, побалтать со знакомыми, посмеяться в Вт.

И да, я со своей колокольни осуждаю людей, которые играют ради пикселей, и прыгают из тага в таг ради того, чтобы получать печеньки. Вот что хотите делайте со мной. Хоть убейте. Осуждаю и буду осуждать. Знаю, что не права, но ничего поделать не могу с собой.

ради фана, я бы сказала.

читала что я писал?

я написал что хотят все, разве нет? все хотят

но не у всех есть возможность ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала что я писал?

я написал что хотят все, разве нет? все хотят

но не у всех есть возможность ^-^

читал, что я написала?)

не все хотят.

А возможность есть у всех: активный добор в пачки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал, что я написала?)

не все хотят.

А возможность есть у всех: активный добор в пачки))

хочешь сказать ты не хочешь эпик? не хочешь флаги? ое топ пушку\сетик и тд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать ты не хочешь эпик? не хочешь флаги? ое топ пушку\сетик и тд?)

я выше писала, что был период в моей жизни, когда я к этому стремилась. Сейчас - нет, мне хватает того эпика, что есть на мне и той пушки/шмота, что имеется в наличие.

Сейчас либо Перплекс, либо Дестрой меня заминусят :lol:

а нет, Вирночка меня спасает)

Изменено пользователем EtoNeScarlette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замки, флаги, доминирование - этого хотят практически все, тут я соглашусь с дестроем.

эпики - это каторга, я очень сомневаюсь, что кому то реально нравится фармить ящериц.

Сейчас либо Перплекс, либо Дестрой меня заминусят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все хотят) это она так решила поумничать xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замки, флаги, доминирование - этого хотят практически все, тут я соглашусь с дестроем.

эпики - это каторга, я очень сомневаюсь, что кому то реально нравится фармить ящериц.

Маня фу такой быть, эпики УГ ты же знаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё меня расстравивает тот момент, что нету достойных аппанентов)

я вот щяс сидел думал с кем можно из вартагов подраться что бы было интересно, но так и не придумал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все хотят) это она так решила поумничать xD

то что я хочу, я получаю от игры и без доминирования)))

я захожу тогда, когда мне хочется, а не по расписанию от звонка до звонка, и фанюсь в свое удовольствие.

Но умничать я все равно люблю, да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но умничать я все равно люблю, да))

училки они такие, это да :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

училки они такие, это да :lol:

грешна, грешна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незло, выкинь своего ДА.

а так контент даже с перемотками хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незло, выкинь своего ДА.

а так контент даже с перемотками хрень

мне с тобой нравилось... если б ты еще прайд на п атаку переточил..эх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукл, вот тебе и твои падания без потерь на сегодняшний день,

Не говори гоп, пока не перепрыгнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не спорю ты прав. но идти в ОППОЗИЦИЮ и воевать против одного клана ВСЕМ сервером это тоже глупо не так ли? на много интереснее воевать 1м кланом против всех же)

Одним кланом, против соперника который слабее и тешить себя тем, что ты хс, только потому что их больше? :D И как раз идти в опозицию, против одного СИЛЬНОГО клана, это то, что должно доставлять удовольствие сильным игрокам, ихмо естественно.

нада всем выйти из емперес, перейти в небулу, распустить клан тогда все будут давольны

Сколько Е уже такое писали, я хз)) Выйти из клана и создать ДОСТОЙНУЮ(Не зерг) оппозицию, вот это интересно, а не гвг по 1мин максимум. Конечно сразу можно ответить что-то типо "Мы не виноваты что они нубы и нечему не учаться". Ну во-первых, видимо их некому учить,а во-вторых, пора уже смириться с тем, что подавляющее большинство из вашего вартага, слабее вас.

хочешь сказать ты не хочешь эпик? не хочешь флаги? ое топ пушку\сетик и тд?)

В этом-то и беда, в Е как раз за этим и идут(шли) :D На ХФ, для всего этого нужен таг? <_< Изменено пользователем ПростоБабуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом-то и беда, в Е как раз за этим и идут(шли) :D На ХФ, для всего этого нужен таг? <_<

ое пухи, шмот эпики, можно иметь находясь в любом клане, тебе не приходило в голову, что люди могут идти в клан, не только ради плюшек. Грамотное руководство кланом на массмероприятиях тоже играет огромную роль. На данный момент это можно увидеть только в емперсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше писала, что был период в моей жизни, когда я к этому стремилась. Сейчас - нет, мне хватает того эпика, что есть на мне и той пушки/шмота, что имеется в наличие.

Сейчас либо Перплекс, либо Дестрой меня заминусят :lol:

а нет, Вирночка меня спасает)

что ты несешь, где ты тот эпик накарибила ? слей его в магазин если все так просто и это всего лишь пиксели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотное руководство кланом на массмероприятиях тоже играет огромную роль. На данный момент это можно увидеть только в емперсах.

Надо быть очень наивным человеком, чтобы думать, что все, кто идет в Е, делает это именно по этой причине. Большинство мемберов топ паков Е, способны на грамотное управление кланом в масс мероприятиях и они бы легко это осуществляли в другом таге(мб не сразу конечно), но никому это не надо. Так и будите сидеть в этой помойке и придумывать нелепые термины вроде фул\нефул-гвг :D (Недавно тут у вас прочитал).

P.S. Если честно, я хз, как можно играть против энеми и получать от этого удовольствие, зная что они слабее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...