Перейти к содержанию
Asterios

коневод


khmelnitskiy1

Рекомендуемые сообщения

Ув игроки подскажите нормальний гайд для коневода сервера мелиа а то докачал коня до 52 лвл , скоко сомтрел гайдов все пишут иди качайса на полвинкам под ореном но на медиа половинок там нет и еще читал гдето гайд чо коневод может сам в соло на 78 лвл фармит камни огня ето правда? спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может соло на ИоПе фармить камешки дето с 78, а может и пораньше. просто тебе попадались старые гайды. хз как коневод конечно, но вообщето самонеры неплохо себя чувствуют в катах оО. еще, я бы попробовал пойти на 52 в семетри, взяв квест на шарики в адене, собирать парики нежити и разносить масухой коняшки. если есть у коняшки масуха))) на семетри стоит пойти от тп вглубь локации, там нету гаргулий и орков, только нежить. её и собирать в парики и разносить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в цеметри почти сами агри ето можно попробивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-20 элвен руинст (талкинг исланд)

20 делаем кв становимся 24

24-40 ант нест ( на 34-35 лвле переходим на 2х мобов)

40-58 ев (хантер виладж 1300телепорт)

58 пробуем рифт апаем 61 либо качаемся в катах или в тои.

61+ делаем пайку становимся примерн 65

ищем так же пати в рифт, либо качаемся в тех же катах 60+ витчерс, или в восе водим малые парики. Еще мне нравится парики в стокато 60-69+ они ватные. Дроп рекой.

70 лвл идем в павел руинс (ласт тв из шутгарда) там апаем 77, я ваще там 79 апал ну да пох.

на 77 (уже с профой) можно идти так же под гц там мобы от физики уязвимы. хороший фарм аден и книг различных.

79+ делаем эпик. становимся почти 81. проходит квест на атр в руне. покупаем арку вставляем 150 атр (са не важен), шмот тоже не важен.

идем в стокато апаем 85\соа\дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под ореном есть симейки, тп в центр делаешь в локу 80ю, и по карте на вверх и там будет ок все ;)в рифт искать пати на медеи на 60х лвлах это "насилование мозга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за квест в руне на атрибут? можно поподробней или ссылочку на описание. ну ил хоть название квеста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап коняшке!!! люблю коняшек!!! помогайте челу активнее я за него :D

sngh8g9mmw.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери коня непожелаееш. самодостаточный персонаж которого одеть нетрудно и дамаг не плохой живучость по сравнению с магами тоже чёткая короче клас норм и фарм соло сможеш. Еще огромный плюс коневоды красивая професия post-133904-0-20301100-1326547312_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап коняшке!!! люблю коняшек!!! помогайте челу активнее я за него :D

sngh8g9mmw.JPG

коняшки , они добрые, а ты злой, и они злые, когда им морковку не дать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еше в леденом лаберинте кач так с 52 до 65 нормально также на париках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еше в леденом лаберинте кач так с 52 до 65 нормально также на париках

а в катах конем никак?(хз, но коты тока так) мб не самый быстрый....но аа есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем им моркофка? о_О

чтобы сосиска от моркофки росла! Видел какая соссиска у коней? Это всё от морковок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 70го лвла качался как маг, нюками, иногда если скучно парики таскал

Иди в семетрию качайся нюками с мп конем (как серафима дадут вообще шоколадно будет), бей гемы- мб подфартит.

Дальше можешь таскать парики в фрозен лабиринте с мерроу, либо фиелд массакр тот же квест на гемы, на 62+ пробывать так же аое в ансиент баттлграунд с тем же мерроу или оставаться в фиелд оф массакр, дальше на 65+ насиловать ФоД нюками с серафимом(иногда мп конем мп залить если понадобится) за спиной/ либо через мерроу, либо на половинках под гдд, + всякие пайлаки делай и в солокаму ходи, апнул коня соло до 76 за 4 дня без особого дроча. да и вариантов всегда хватало, пробуй где тебе удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс всем кто помог с ответами у меня есть дк шмот и валя +80кк но вопрос какой шмот лудще лайт ли маг ведь пасивки на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коневоду(ес)-маг...в лайте норм знаю ФСы порой гоняют....

но коневодов в лайте не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кач нюками, то однозначно роба. если кач только самоном, то я бы предпочтение робе отдал (больше каст, больше мп для хила). если при каче ты еще и сам мобов бьешь, то можно взять лайт - делает тебя более живучим и повышает твой ДПС. но как по мне, то бить мобов самонером с руки имеет смысл после 3 сабов, получения нужных трансформ и ПВЕ пушки с 300 атрибута и скила "погладь котэ", тобишь не раньше 83 уровня. тогда будет смысл в лайте, а так... деньги на ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери коня непожелееш неплохой клас и самостоятельно много чего можно зделать за него типа фарм\кач и пати иногда найти можно ток от коней плохо пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь хорош, но по внешности саммона - самый убогий. даже кот симпотичнее, какого то пони-карлика. я лично именно поэтому не смог им играть (хотя класс интересный и самодостаточный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзай гоху, за все время существования астериоса, на сколько знаю, тут ниодного нормального ЕСа небыло. Потому советы от играющих тут, весьма сомнительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзай гоху, за все время существования астериоса, на сколько знаю, тут ниодного нормального ЕСа небыло. Потому советы от играющих тут, весьма сомнительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каты. фарм+кач четкий. но желателен бд. на высоких лвлах вроде конь топ фармер кат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кто играет коневодом по гайдам не пройдет л2!

да, гайд для бд еще ниче)))) для ножа мб, по тому какие у него цели и задачи, но по контролю, что ножу, что коню, гайд не сделаеш)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не знаете есть ли тп в леденой лаберинт а то пока туда дохожу проходит гдето 15мин) но кач так сказать неочень у големов большая маг защита ак мишей про котоих писали не могу найти никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не знаете есть ли тп в леденой лаберинт а то пока туда дохожу проходит гдето 15мин) но кач так сказать неочень у големов большая маг защита ак мишей про котоих писали не могу найти никак

Из штудгарда iCe чегото там. От будки идеш в разные стороны разные мобсы, разные лвл этк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето аи падает с 2 плюх виходил сгладом я бил 58 он 57 в катах и глад падал и ето ибло когла трансфер пейн 30 проц а что будет когда он будет 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...