Перейти к содержанию
Asterios

ДетСад Дави на газ!


nJlaxou

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

ДедСад, давайте уже закись азота уже включайте:), а то вяленько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше детсад был сильный самостоятельный клан. Вот вернулись думал будет еще один сайд, а вы спрятались за широкую спину Ланеток (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше детсад был сильный самостоятельный клан. Вот вернулись думал будет еще один сайд, а вы спрятались за широкую спину Ланеток (

мы и сейчас самостоятельные,просто нас щас мало,но это временно. Рим не за один день был построен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"самостаятельные" - в али с ланетками это ок :rofl:

каким был клан раньше ,такого уже не будет.Максимум жалкое подобие прыгающее по альянсам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше детсад был сильный самостоятельный клан. Вот вернулись думал будет еще один сайд, а вы спрятались за широкую спину Ланеток (

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"самостаятельные" - в али с ланетками это ок :rofl:

каким был клан раньше ,такого уже не будет.Максимум жалкое подобие прыгающее по альянсам

сказал тот, чей клан вообще не замечен нигде.

Ап парни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок) только тут это не в тему.Оспорили фразу "самостаятельный клан"

а мы к твоему сведению имеем вары с кланами намного сильнее нас и не бегаем ни за кем моля о помощи)) Речь не о том как клан засветился на сервере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"самостаятельные" - в али с ланетками это ок :rofl:

каким был клан раньше ,такого уже не будет.Максимум жалкое подобие прыгающее по альянсам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже потом, как собственные силы будут позволять, никогда не будет поздно отделится от ала и пытаться ногебать самим, забрать флаги, замки и эпики.

ключевое слово ПЫТАТЬСЯ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок) только тут это не в тему.Оспорили фразу "самостаятельный клан"

а мы к твоему сведению имеем вары с кланами намного сильнее нас и не бегаем ни за кем моля о помощи)) Речь не о том как клан засветился на сервере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там уже всё будет зависеть от количества сбежавших шлюхопаков и талантов руководста))

ну да)если через месяц оно не заявит, что ушло "кланом" играть на новый серв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие нагибалки)) знаете я тоже бы мог пойти ща в нагибающий клан и письками тут со всеми мерииться,мне не интересны разговоры с одиночками или просто состоящими людьми в кп,т.к. они сами по сути то ничего не достигли.Оделись хмм не факт что сами,ну мб руки да не спорю оттуда выросли.Но обсирая клан,сначало сам бы сделал хотябы на уровне тоже самое тут,а потом рот свой открывал "Привет Надуло,Анхелинг"

бегаешь ищешь кого-то,:D я тоже могу аналогичное сказать,когда у меня ПТ не могу найти тебя,где же ты прячешься :O

какая разввязка событий да?

Когда будешь что-то представлять из себя поговорим,а пока могу слушать критику в свой адрес только от КЛов или реально что-то из себя представляющих людей,мнения шавок мне не интересны.

По ДетСаду всё сказал,у меня вар с ними и пока сливаю своей патей каких-то бедных одиночек.1 раз только другая кп нарывалась на ихнюю кп на форте и то что-то не айс говорят :mellow:

"пойти в зерг-открыть рот" : правильная политика,ок)

Если даже что-то и получится,уже клан не затащил САМ,печаль ибо как писалось ранее-клан был на высоте,а сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТеньЭлемента

Ты походу тут отец ваще) че у тя там за нагиб пачка,мб гвг на лярд? пы сы мой пак играет максимум 2 недели,так что мы еще дно. ну так че как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТеньЭлемента

Ты походу тут отец ваще) че у тя там за нагиб пачка,мб гвг на лярд? пы сы мой пак играет максимум 2 недели,так что мы еще дно. ну так че как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но обсирая клан,сначало сам бы сделал хотябы на уровне тоже самое тут,а потом рот свой открывал "Привет Надуло,Анхелинг"

7 лет назад на 3х хрониках топ клан на Ворлде х10.

бегаешь ищешь кого-то, :D я тоже могу аналогичное сказать,когда у меня ПТ не могу найти тебя,где же ты прячешься :O

какая разввязка событий да?

Развязка решается Пмом мне с 20:00 по москве. Прятаться от тебя нубик? Спетросянил :rofl:

Когда будешь что-то представлять из себя поговорим,а пока могу слушать критику в свой адрес только от КЛов или реально что-то из себя представляющих людей,мнения шавок мне не интересны.

"пойти в зерг-открыть рот" : правильная политика,ок)

Что ты из себя представляешь, чтобы с тобой общались КЛы нормальных кланов?) Даже будучи в аутсайдерах сервера - драконах я не боялся ходить пвпшиться, так почему после перехода к Ксиду, что-то должно поменяться?

Кстати по поводу "шавки" - ты наверное очередной дурачек, которому придется обЪяснить: будь осторожен друк... ляпнув такое в реале можно смело покупать вставную челюсть.

ТеньЭлемента

Ты походу тут отец ваще) че у тя там за нагиб пачка,мб гвг на лярд? пы сы мой пак играет максимум 2 недели,так что мы еще дно. ну так че как?

Плахой, моя пони как раз у тебя, не забудь позвать ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет назад на 3х хрониках топ клан на Ворлде х10.

Развязка решается Пмом мне с 20:00 по москве. Прятаться от тебя нубик? Спетросянил :rofl:

Что ты из себя представляешь, чтобы с тобой общались КЛы нормальных кланов?) Даже будучи в аутсайдерах сервера - драконах я не боялся ходить пвпшиться, так почему после перехода к Ксиду, что-то должно поменяться?

Кстати по поводу "шавки" - ты наверное очередной дурачек, которому придется обЪяснить: будь осторожен друк... ляпнув такое в реале можно смело покупать вставную челюсть.

Плахой, моя пони как раз у тебя, не забудь позвать ^-^

все такие нагибалки)) знаете я тоже бы мог пойти ща в нагибающий клан и письками тут со всеми мерииться,мне не интересны разговоры с одиночками или просто состоящими людьми в кп,т.к. они сами по сути то ничего не достигли.Оделись хмм не факт что сами,ну мб руки да не спорю оттуда выросли.Но обсирая клан,сначало сам бы сделал хотябы на уровне тоже самое тут,а потом рот свой открывал

АП

мне не интересно что ты там и где делал,хоть 10 лет назад :rofl:

По реалу- знаешь как то не беспокоит и если что-то хочу человеку сказать говорю ему в лицо,и учить своих детей будешь ок?) дружище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие нагибалки)) знаете я тоже бы мог пойти ща в нагибающий клан и письками тут со всеми мерииться,мне не интересны разговоры с одиночками или просто состоящими людьми в кп,т.к. они сами по сути то ничего не достигли.Оделись хмм не факт что сами,ну мб руки да не спорю оттуда выросли.Но обсирая клан,сначало сам бы сделал хотябы на уровне тоже самое тут,а потом рот свой открывал

Сделал, потому и говорю, что ты смешон. Смотри ток чтоб от натуги на пути в "топы" геморрой не вылез :rofl:

По реалу- знаешь как то не беспокоит и если что-то хочу человеку сказать говорю ему в лицо,и учить своих детей будешь ок?) дружище

Своих детей буду учить ты прав. А еще параллельно занимаюсь воспитанием таких выблюдков как ты, у которых мама-папа алкаши и рос он в подЪезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...