Перейти к содержанию
Asterios

[Внимание!] Интервью с GM Krios, GM Adri. Не пропустите!


RadioAsterios

Рекомендуемые сообщения

Так какой в итоге был ваш вопрос ?

Очевидно про ромашки, т.к. он был единственным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Будет ли проверка по нещастной теме радаров? КАК это делать - это проблема не игроков , у которых просят описение механизма работы радара, это проблема администрации. Если нет людей компетентных в этом вопросе - может стоит привлечь специалистов, заплатить им деньги?

Какие еще механизмы работы? Мы всего-лишь просили прислать нам копию рабочего радара (можно на admin@asterios.tm или любому ГМу, а лучше продублировать). Иначе что мы будем исправлять?

А специалист у нас есть. Мы гарантируем, что если вы пришлете нам рабочий радар, то работать он перестанет. А все кто его запустят в будущем будут забанены автоматически (если конечно мы захотим банить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация. Извиняюсь, что задаю вопрос тут. (пытался его в эфире на радио задать,не озвучили)

Я уже неделю голосую за сервер, но шилены не приходят. Неужели мне так не везёт?

Скажите,в чём может быть проблема?

(Акаунт верифицирован, голос в статистике прибавляется...но награда не поступает)

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация. Извиняюсь, что задаю вопрос тут. (пытался его в эфире на радио задать,не озвучили)

Я уже неделю голосую за сервер, но шилены не приходят. Неужели мне так не везёт?

Скажите,в чём может быть проблема?

(Акаунт верифицирован, голос в статистике прибавляется...но награда не поступает)

Заранее спасибо за ответ.

Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться.

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все кто его запустят в будущем будут забанены автоматически (если конечно мы захотим банить).

Я думаю,это как раз один из ответов , которые хотела услышать Мира ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за дерзость ( в который раз :D ), но большинству игроков Вы,ув Криос и остальное руководство почти неинтересно с человеческой точки зрения.... Прошли те времена, когда ГМы были богами и народ мучался вопросами - они какают ромашками или как все?))))Мы не собираемся за вас выходить замуж, ходить с вами на дискотеки, подавать вам ключи когда вы копаетесь в ваших машинах. Мы сюда пришли ИГРАТЬ и нам интересно было бы услышать, что вы не спите не едите грызёте землю чтоб нам игралось лучше).... Даже если это было бы преувеличением)......
Вопрос был к ув Адри Поддерживаете ли вы связь с людьми, которые играли с вами на х3, когда вы там были рядовым игроком, кто из них до сих пор играет или работает на Астериосе (если не секрет)? И что стало с легендарной пушкой +17, которую вы поточили там же на х3? :rolleyes:

Я повторюсь, что цель эфира была именно знакомство, и не для того, что бы игроки лелеяли ГМов, а своего рода тренировка и для RJ вести интервью, и разминкой для ГМов, что бы в будущем в эфирах чувствовать себя более уверенно, мы тоже люди.

На второй вопрос, поддерживаю отношения с теми с кем играл, а именно близкие друзья, их два. Еще раз повторюсь, что я на тот момент не был ГМом, и играл как обычный игрок, посему и прав на точку и подобные вещи не было. Поэтому я понятия не имею о какой пушке вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй вопрос, поддерживаю отношения с теми с кем играл, а именно близкие друзья, их два.

Скажите, а 3om6u, зам. КЛа клана FearlesS, был Вашим другом?

Еще раз повторюсь, что я на тот момент не был ГМом, и играл как обычный игрок, посему и прав на точку и подобные вещи не было.

А сейчас, я так понимаю, права на заточку и подобные вещи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а 3om6u, зам. КЛа клана FearlesS, был Вашим другом?

А сейчас, я так понимаю, права на заточку и подобные вещи есть?

дождись след интервью, ато на потом вопросов не останется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следущем интервью дайте плз развернутый и полный ответ по поводу судьбы прайма, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождись след интервью, ато на потом вопросов не останется...

Мне не интересны заказные интервью на которых не задают действительно интересующие многих вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться.

Я не жалуюсь!! Я спрашиваю "Почему из 7ми раз подряд - ни разу не пришёл бонус"!!!!!!!!!

Мне вразумительно может кто-то ответить,а не тупо цитировать уже 100 раз написанное???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь, что цель эфира была именно знакомство

Мусолите, мусолите тут...

ОФФка поторопился и немного некорректно проанонсировал первое тренировочное интервью (так как цель изначально пробный, так скажем, эфир и знакомство с представителями администрации). Мы очень боялись что вдруг интернет не потянет + только пришли с корпоратива и у нас было около получаса чтобы подготовиться. Не забывайте что эфир всегда ограничен и за два часа ВАШИ, уважаемые пользователи, вопросы не смогут быть освещены полностью. Взять к примеру тот же стол заказов. Мне довелось посидеть на нём пару раз и все ваши запросы просто не успевала обработать, в связи с чем, многие обижались что не поставили их любимую песенку. Вы хотите всё и сразу, а так не бывает. Жадность - грех, дорогие мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не жалуюсь!! Я спрашиваю "Почему из 7ми раз подряд - ни разу не пришёл бонус"!!!!!!!!!

Мне вразумительно может кто-то ответить,а не тупо цитировать уже 100 раз написанное???

Я, пожалуй, могу. Потому, что Вы неудачник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте, я конешно пропустил интервью с ув ГМами, но мне передали, что будет слияние серверов х1 прайм и х3 Медея (что то говорили про январь месяц). Где подробно можно узнать об этом? С уважением Ananel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте, я конешно пропустил интервью с ув ГМами, но мне передали, что будет слияние серверов х1 прайм и х3 Медея (что то говорили про январь месяц). Где подробно можно узнать об этом? С уважением Ananel

прослушай запись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не хочет качать, слушаем по ссылке в первом посте.

Изменено пользователем Мeskalito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли бы РJ,кроме аськи, завести еще скайп? а то столько вопросов. а аськой нет и надобности в ней тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли бы РJ,кроме аськи, завести еще скайп? а то столько вопросов. а аськой нет и надобности в ней тоже.

уже обсуждалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам столько ссылок на рабочий радар давали.... Адри ты меня в скайпе заблочил чтоли?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, почему админы до сих пор мучают свою яву, когда в инете открывается 100500 хай фаев с live-сборкой.

не пора ли бы на подобное переходить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам столько ссылок на рабочий радар давали.... Адри ты меня в скайпе заблочил чтоли?(

Администрация сервера в скайпе с игроками не общается.

Написать администрации можно через систему форумных ПМов, либо на почту, которая обычно указана в подписи (как у меня, например).

А сейчас, я так понимаю, права на заточку и подобные вещи есть?

Неоднократно писалось, что нет. Читайте посты админа/ГМов внимательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, почему админы до сих пор мучают свою яву, когда в инете открывается 100500 хай фаев с live-сборкой.

не пора ли бы на подобное переходить??

чем тебя ява не устраивает? Это динамично развивающийся язык, в отличие от того, на чем офф написан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Криос из Литвы? (или мне послышалось?)

Изменено пользователем dmatrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...