Перейти к содержанию
Asterios

[Внимание!] Интервью с GM Krios, GM Adri. Не пропустите!


RadioAsterios

Рекомендуемые сообщения

Я в Марте проплатил лак на ГОД, у меня через месяц его отобрали. Писал ADRI вопрос не решили и закрыли тему.

Где честность и как бороться с с обманом?

чар - Lusiena

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...howtopic=198241

Эта тема для кого?

Ни одно из двух предложенных соединений не работает......

В игре тоже не включается....

Радио перегружено?(.......

Зашла

Музычка играет....

Где интересное интервью?)

На вопросы то от игроков отвечали?) Я тоже задала вопросик :blush:

Изменено пользователем LavandaStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - мне совершенно неинтересно во что играет Криос.....

Можно задавать вопросы по существу?......Время то идёт а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - мне совершенно неинтересно во что играет Криос.....

Можно задавать вопросы по существу?......Время то идёт а?

ну пиши в аську, уже многое обсудили просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала и не только я...много интересных вопросов.....

Тот кто сидит фильтрует эти вопросы - он помнит что мы не в городском чатике знакомств а на ИГРОВОМ сервере?......

"Ху из Каин?))))) " ржу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарована если честно.......

Огромное количество совершенно неинтересных и неактуальных вопросов сожрало почти весь эфир.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарована если честно.......

Огромное количество совершенно неинтересных и неактуальных вопросов сожрало почти весь эфир.......

даю зуб мыши что заранее было оговорено, какие темы трогать не стоит и вопросы на эти темы не задавались. Поэтому забивался эфир вопросами про кайна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала и не только я...много интересных вопросов.....

Например ? Какой был вопрос ?

даю зуб мыши что заранее было оговорено, какие темы трогать не стоит и вопросы на эти темы не задавались. Поэтому забивался эфир вопросами про кайна.

Да нет, иначе небыло бы заминок и молчания в эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не заметили, тема была знакомство. ГМы не раз еще будут в эфире, и будем разбирать уже более серьезные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы фильтровались в первую очередь через меня. Однотипные, личные (почему меня забанили) и вопросы по-поводу действий Администрации не проходили фильтрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не заметили, тема была знакомство. ГМы не раз еще будут в эфире, и будем разбирать уже более серьезные вопросы.

Простите за дерзость ( в который раз :D ), но большинству игроков Вы,ув Криос и остальное руководство почти неинтересно с человеческой точки зрения.... Прошли те времена, когда ГМы были богами и народ мучался вопросами - они какают ромашками или как все?))))Мы не собираемся за вас выходить замуж, ходить с вами на дискотеки, подавать вам ключи когда вы копаетесь в ваших машинах. Мы сюда пришли ИГРАТЬ и нам интересно было бы услышать, что вы не спите не едите грызёте землю чтоб нам игралось лучше).... Даже если это было бы преувеличением)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за дерзость ( в который раз :D ), но большинству игроков Вы,ув Криос и остальное руководство почти неинтересно с человеческой точки зрения.... Прошли те времена, когда ГМы были богами и народ мучался вопросами - они какают ромашками или как все?))))Мы не собираемся за вас выходить замуж, ходить с вами на дискотеки, подавать вам ключи когда вы копаетесь в ваших машинах. Мы сюда пришли ИГРАТЬ и нам интересно было бы услышать, что вы не спите не едите грызёте землю чтоб нам игралось лучше).... Даже если это было бы преувеличением)......

Так какой в итоге был ваш вопрос ?

запись эфира делал кто? выложите плз

Делали. Когда оффка приедет домой, обрежет музыку и выложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мая уже обрезала, токо вот все думает куда бы залить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой в итоге был ваш вопрос ?

Вопрос был к ув Адри

Поддерживаете ли вы связь с людьми, которые играли с вами на х3, когда вы там были рядовым игроком, кто из них до сих пор играет или работает на Астериосе (если не секрет)? И что стало с легендарной пушкой +17, которую вы поточили там же на х3? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то почему не ответили на такие вопросы ( они были заданы и не раз)

- Будет ли продолжаться проверка по дюпам ? Те кого забанили - какие то смешные цифры, и важны не баны по существу, а выявление фактов больших партий дюпов

- Будет ли проверка по нещастной теме радаров? КАК это делать - это проблема не игроков , у которых просят описение механизма работы радара, это проблема администрации. Если нет людей компетентных в этом вопросе - может стоит привлечь специалистов, заплатить им деньги?

- Будет ли решена проблема реагирования на письма ? Понятно что часто люди пишут не туда куда надо, путают темы, неправильно создают баг репорты, но есть множество примеров, когда актуальные сообщения даже не читались.....

И это только немногое на что не было услышано ответов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то почему не ответили на такие вопросы ( они были заданы и не раз)

- Будет ли продолжаться проверка по дюпам ? Те кого забанили - какие то смешные цифры, и важны не баны по существу, а выявление фактов больших партий дюпов

- Будет ли проверка по нещастной теме радаров? КАК это делать - это проблема не игроков , у которых просят описение механизма работы радара, это проблема администрации. Если нет людей компетентных в этом вопросе - может стоит привлечь специалистов, заплатить им деньги?

- Будет ли решена проблема реагирования на письма ? Понятно что часто люди пишут не туда куда надо, путают темы, неправильно создают баг репорты, но есть множество примеров, когда актуальные сообщения даже не читались.....

И это только немногое на что не было услышано ответов....

1. Не было такого вопроса.

2. Бал такой вопро и был даже ответ на него.

3. Не было такого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть тем смертным, которые пропустили эфирчик, но не лягут спать пока не запилите архивчик эфира?:D

моня хоть и неочень НО всегда были архивчики !:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть тем смертным, которые пропустили эфирчик, но не лягут спать пока не запилите архивчик эфира? :D

моня хоть и неочень НО всегда были архивчики ! :D

Как только Оффка сможет так сразу и будет. Ложитесь спать. Завтра 100% файл будет на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть тем смертным, которые пропустили эфирчик, но не лягут спать пока не запилите архивчик эфира? :D

моня хоть и неочень НО всегда были архивчики ! :D

http://narod.ru/disk...01%2B2.mp3.html

Как только Оффка сможет так сразу и будет. Ложитесь спать. Завтра 100% файл будет на форуме

я ж выше написал что я уже слепил все... искал токо куда залить.

Лишь 1 не пойму, зачем я этим занимаюсь... делать нечего наверно...

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись эфира будет завтра. Мы закончили в 22:00 по мск, не говоря уже о том, что ваш покорный слуга отскочил со своего корпоратива ради этого.

Ни одно из двух предложенных соединений не работает......

В игре тоже не включается....

Радио перегружено?(.......

Если честно - мне совершенно неинтересно во что играет Криос.....

Можно задавать вопросы по существу?......Время то идёт а?

Мне одному кажется, что она просто по каким то причинам озлоблена? :D

Разочарована если честно.......

1180+ пользователей считают иначе. Мира тебе. И счастья.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не было такого вопроса.

2. Бал такой вопро и был даже ответ на него.

3. Не было такого вопроса.

- Был. Он был задан членом моей КП

- Был завуалированный единственный вопрос про радары и в ответ мы услышали совет усиливать свои компы

- Ответ был но совершенно ..м..... короче ответ был не тот которого например ожидала лично я

Мне одному кажется, что она просто по каким то причинам озлоблена?

1180+ пользователей считают иначе. Мира тебе. И счастья.

Да вроде не на что озлобляться, наоборот, последнее время немало поводов порадоваться в игровой жизни)....

По поводу довольства/недовольства игроками эфиром - не все такие дураки как я что лепят своё мнение в лоб)))) Подавляющее большинство не высказались и не выскажутся......Вовсе не хочу утверждать что недовольны и разочарованы все.....но.....

Спс за хорошие пожелания)......

ЗЫ Можно считать что это был пробный вариант общания руководства с игроками. На будущее ещё раз пожелаю тому, кто сортирует вопросы, отнестись к своей работе внимательнее и помнить что эфир по поводу в первую очередь игры, а уж потом всего остального. Если кому то жутко интересно , ест ли Адри детей (есть скрин с ответом на этот вопрос :lol: ) , и какой марки машина у Криоса - давайте устроим и такое интервью, что то типа - "Наши ГМы в жизни - какие они?")))))

ЗЫ2 И ещё раз повторюсь

Контингент Л2 сильно изменился за последнюю пару лет, но всё равно желательно помнить, что на сервере играют не только восторженные школьники, но и старые игроки, неплохо знающие многие игровые тонкости, но и техническую сторону этого нарисованного мира.... Некоторые ответы, как на форуме, так и в эфире, могут вызвать у них мягко говоря улыбку).....

Изменено пользователем LavandaStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...