Перейти к содержанию
Asterios

Ускоряем прогруз без помощи ССД


Рекомендуемые сообщения

Да все нормально. Диск просто не самый лучший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А если не с флэшкой а с http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/details/37694/index.html#a как будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не с флэшкой а с http://hard.rozetka....94/index.html#a как будет?

Будет так же как и с обычным жестким диском. Ты бы еще текстуры на принтер скинул, потому что через USB-порт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору спасибо. Теперь в городах не ставлю графику на минимум и так нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не с флэшкой а с http://hard.rozetka....94/index.html#a как будет?

post-113673-0-82088000-1327914352_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Bezimyanni_5536700_4022375.jpg

Автор, хорошо бы обновить.

Изменено пользователем MyQueenAsunai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не с флэшкой а с http://hard.rozetka....94/index.html#a как будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверил, все картинки грузятся. imageshack нормальный хостинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалил.

Вообще проще делать с помощью Far.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехрена на хр не пашет. Не могу эту ссылку сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хп нужно делать другие ссылки. Винт обязательно должен быть NTFS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может обяснить как ето сделать в FAR??

мне нада ток скрин, после того как перешли по пути в папку с ла2, а в другой на флешке, после нажатия альт +ф6, выскакивает окошко, скажите что там выбирать!!! зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там может быть что-то не понятно? Там 2 параметра всего, которые заключены в простом предложении, которое поясняет, что произойдет.

Это окошко вызывается по alt+F6.

54212696.jpg

1. Обращаем внимание, на что создается ссылка. На скрине это SysTextures.

2. Прописываем или выбираем путь, куда ссылку положить. Это должна быть папка с игрой.

3. Тип ссылки. Выбираем Symbolic link (folder) или Directory junction

4. Жмем Create Link.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там может быть что-то не понятно? Там 2 параметра всего, которые заключены в простом предложении, которое поясняет, что произойдет.

Это окошко вызывается по alt+F6.

54212696.jpg

1. Обращаем внимание, на что создается ссылка. На скрине это SysTextures.

2. Прописываем или выбираем путь, куда ссылку положить. Это должна быть папка с игрой.

3. Тип ссылки. Выбираем Symbolic link (folder) или Directory junction

4. Жмем Create Link.

спасибо Тебе большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хр нету "вставить символьную ссылку", а в ФАРе нету Symbolic link (folder),есть только directory junction. Эту и выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хр нету "вставить символьную ссылку", а в ФАРе нету Symbolic link (folder),есть только directory junction. Эту и выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить новых тем напишу тут, а автор темы пускай потом добавит в первый пост.

Есть несколько радикальный но эффективный метод повышения производительности. Качаем программу Game Prelauncher те кто полные нубы могут ее купить, те кто поумнее скачать и крякнуть. Следует качать программу не ниже версии 3.1

Эта программа вырубает все системы и элементы Виндовс, которые не нужны для работы игр, вплоть до гравического оформления, а также блокирует все программы, за исключением тех которые вы добавите. Этим достигается серьезное повышение производительности, у меня было около 30%

Здесь можно почитать как настраивать програму:

http://alex46.ru/201...B5%D0%BC%D1%8B/

Для повседневного пользования наверно не удобно, но для осад или эпиков вполне подойдет.

Понравилось интересное сравнение, компьютер после запуска программы смахивает на игровую консоль)

Изменено пользователем Can4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим достигается серьезное повышение производительности, у меня было около 30%

Неправда. Если только компьютер на 30% не был раньше занят во время игры полной ерундой. Что возможно только у злостных юзверей.

Так то в системе игре ничто не мешает. Выключение Aero даст 2-3% производительности, больше отключать реально нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попробуй, а потом говори. У меня много приложений нужных мне для работы запускаются автоматически, потому и такой прирост, ну а у обычных пользователей будет 10-15%. В Вин 7 очень много скрытых служб и програм, которые совершенно не нужны во время игры, в том числе и графический интерфейс, после запуска игры остаются только вкладки програм, которые вы добавляете перед запуском. все, другого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фоновые службы сидят молчком, пока юзер за компом. А программы и не нужно включать, если вы думаете, что они отнимут много ресурсов. Вобщем надо за компом следить.

По сути, это не прирост, а потерянные ресурсы из-за непродвинутости пользователя. Если в системе 2 ядра, то на одно целиком сядет ла2 и разницы вообще не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал. Я и так уверен, что моя система не мнет сиськи в то время, когда от нее требуется максимальная производительность ;)

Впрочем эта тема не об этом, тут мы юзаем флешку чтобы прогрузы ускорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, так это тот же буст прогруза и производительности, в особености для тех кто засрал систему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, людям, особо не разбирающимся в том, что у них проиходит на компьютере, может здорово помочь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите, подскажите, стоит винда XP sp3 где скачать утилиту\програму, для создания символических ссылок ? обыскал с друзьями все что могли, уже руки отсохли ! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите, подскажите, стоит винда XP sp3 где скачать утилиту\програму, для создания символических ссылок ? обыскал с друзьями все что могли, уже руки отсохли ! ((

совсем нулина чтоле? far manager
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут мысль пришла, а что если для линейки на жостком диске создать отдельный диск и запихнуть туда л2, дефрагментацию сделать и все дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл? Физически диск то один, ничего не поменяется. Если уж на отельный физический ставить, с учетом того, что он будет современнее и быстрее. В целом разница будет минимальна.

Дефрагментацию на винте надо делать уж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...