Перейти к содержанию
Asterios

Ускоряем прогруз без помощи ССД


Рекомендуемые сообщения

Рамдиск это другое.

учтите что для этого еще и система нахо х64. а не прсотая х32.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну если хотите дешего и сердито, то можно в теории на базе флешек сделать raid 0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет флешек , это и правда извращение как по мне лучше память докупить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет флешек , это и правда извращение как по мне лучше память докупить )

но ведь работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извращенцы собрались)

О да! Мне это нравится! :rofl:

насчет флешек , это и правда извращение как по мне лучше память докупить )

А вот у меня ХРю х32 и 4 гига - больше не докупишь. А другую винду ставить пипец как лень :blush:.

но ведь работает...

Воистину глаголит чел :rolleyes:.

5 минут заморочки и я могу спокойно крутить камеру в ГХ inlove2

Спасибо HeadMaster. Ща я тя плюсами закидаю.

Изменено пользователем ZEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,помогло, запихал все 3 папки на флешку. От лагов не избавила,но прогруз быстрее и потом нету лагов. Вообщем спасибо за инфу:) Делал через командную строку всё.

Есть вопрос. Если я вдруг вытащу флешку и обратно перименую папки на диске с игрой будет всё нормально потом или надо как-то эти ссылки отвязывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору плюс, так как действительно прогружается быстрее города и не фризит при поворотах камеры. Сделал вариант на 2 флешках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,помогло, запихал все 3 папки на флешку. От лагов не избавила,но прогруз быстрее и потом нету лагов. Вообщем спасибо за инфу :) Делал через командную строку всё.

Есть вопрос. Если я вдруг вытащу флешку и обратно перименую папки на диске с игрой будет всё нормально потом или надо как-то эти ссылки отвязывать?

вроде нужно удалить в проводнике папку со вставленой флешкой, а потом старую обратно переименовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нужно удалить в проводнике папку со вставленой флешкой, а потом старую обратно переименовать

просто удалить папку и вынимать флешку? А потом если что повторить все действия зановов если нужно будет играть с флешкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто удалить папку и вынимать флешку? А потом если что повторить все действия зановов если нужно будет играть с флешкой?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если перенести игру на другой диск то привязка сама спадёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вопрос, флешку форматироватьв каком формате лучше? фат 32 или нтфс? или флешки только фат 32?) я просто далёк от этого всего) Мб на нтфс будет ей лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вопрос, флешку форматироватьв каком формате лучше? фат 32 или нтфс? или флешки только фат 32?) я просто далёк от этого всего) Мб на нтфс будет ей лучше :)

вот хз, вроде опция форматировать в нтфс флешку есть, но у самого фат32 ща) не пробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит делать NTFS флешку, из-за журналирования на нее будет очень долго копироваться информация. Плюс очень не рекомендуется выдергивать NTFS флешки с компа, даже когда нет передачи данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+NTFS не поддерживают многие плееры... лично мой не поддерживал пока в фат32 не форматнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чтение допустим будет выше? прост оя могу воткнуть флешку внутырь корпуса и не выдергивать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то может назвать конкретную цыфру прироста производительности фпс по сравнению с хдд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то может назвать конкретную цыфру прироста производительности фпс по сравнению с хдд?

у некоторых в 2 раза возрастало, с ~10 до 20 и больше стабильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чтение допустим будет выше? прост оя могу воткнуть флешку внутырь корпуса и не выдергивать её.

Не будет. Кстати, еще износ флешки увеличится в ntfs.

кто то может назвать конкретную цыфру прироста производительности фпс по сравнению с хдд?

Ну мои ощущение таковы: после тп можно сразу крутить камеру, чары появляются через 1-2 сек, причем, все сразу, а не по одному.

Да и зависит от флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мои ощущение таковы: после тп можно сразу крутить камеру, чары появляются через 1-2 сек, причем, все сразу, а не по одному.

Да и зависит от флешки.

ето когда ты 3 папки скинул? флешки на 4 гб хватит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето когда ты 3 папки скинул? флешки на 4 гб хватит?

3 папки Animations, Systextures и Textures весят 6.3 Гб (6,770), тут 8 гб надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 папки Animations, Systextures и Textures весят 6.3 Гб (6,770), тут 8 гб надо

понял. всем спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то может назвать конкретную цыфру прироста производительности фпс по сравнению с хдд?

50% в моём случае.. хотя может я себя сам накрутил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет видать я 1 такой, жмакаю правой кнопкой по папке systextures_ варианта "символическая ссылка" не присутствует)

post-117176-0-22384000-1324544656_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет видать я 1 такой, жмакаю правой кнопкой по папке systextures_ варианта "символическая ссылка" не присутствует)

жми 1 вариант junction связь - должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...