Перейти к содержанию
Asterios

Общение с RJ


RadioAsterios

Рекомендуемые сообщения

ты что нужно же потратить целых 5 минут что бы зарегаться. Я лучше это время на форуме поплачу что скайп не дают.

Хотя можно было бы в скайпе чат замутить, но это так, мысль в слух.

мне нада не более 2-х минут на регу, хотя обычно и 1-й хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне нада не более 2-х минут на регу, хотя обычно и 1-й хватает

тогда открой курсы для плакальщиков, моей асе уже за 5 лет перевалило скоро в первый класс пойдет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда открой курсы для плакальщиков, моей асе уже за 5 лет перевалило скоро в первый класс пойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей года 3, и при чем тут плакальщики? я вообще сказал скоко мне нада в среднем на регу где-либо

при том что они постоянно ноют аааууууууууууууыыыыыыыыы дайте нам скайпик а то в ISQ регистрироваться надо да клиент скачать надо... ыыыыыыыыыыууууууу.... бедные мы бедные нам с этим не справиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже их личные сексуальные трудности. Не не могут, а просто не хотят. В принципе вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто сейчас в эфире из RJеев

Изменено пользователем vecsil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу в аську на радио, мне никто не отвечает на вопрос "это радио астериос" ? ..

у меня стоит qip тоже самое вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу в аську на радио, мне никто не отвечает на вопрос "это радио астериос" ? ..

у меня стоит qip тоже самое вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и тугой... тя просто игнорят, если точнее игнорят тупые вапросы

почему вы меня оскорбляете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы меня оскорбляете ?

а почему бы и нет? свобода слова и все такое...sarcastic.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, хватит ругаться. На глупые и не читаемые вопросы RJ действительно не отвечают.

Да и не забывайте, что вас сотни, а то и тысячи, а RJ один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, хватит ругаться. На глупые и не читаемые вопросы RJ действительно не отвечают.

Да и не забывайте, что вас сотни, а то и тысячи, а RJ один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые Rj`s радио Астериос, опишите пожалуйста, как вы представляете себе слушателя когда выходите в эфир? Думаю у каждого есть какой то образ, было бы интересно послушать ^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Rj`s радио Астериос, опишите пожалуйста, как вы представляете себе слушателя когда выходите в эфир? Думаю у каждого есть какой то образ, было бы интересно послушать ^^)

Слушатель всегда разный... и представлять заранее... хм... это невозможно. Есть те с кем даже после эфира хочется общаться, и такие которых с удовольствием бы в игнор запихнула... Нельзя всех под одну гребёнку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушатель всегда разный... и представлять заранее... хм... это невозможно.

Думаю ограничивает только воображение, мне кажется можно представить среднестатистического слушателя) Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно)

Все сообщения в аське абсолютно разные и из этих сообщений частенько вырисовывается свой характер) потому тяжело представлять одно и то же лицо, читая разные сообщения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток....а была идея сделать хит парад ...типа топ 10 песен недели ...естественно с голосованием ...._____в начале список (его можно спросить у пользователей) например от каждого по три песни на форуме...из них выбрать 100 совпадений и потом каждый проголосует за одну....P/S/ ведь на всех радио есть чарты....критэрии и рамки можно придумать позже..главное развить мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток....а была идея сделать хит парад ...типа топ 10 песен недели ...естественно с голосованием ...._____в начале список (его можно спросить у пользователей) например от каждого по три песни на форуме...из них выбрать 100 совпадений и потом каждый проголосует за одну....P/S/ ведь на всех радио есть чарты....критэрии и рамки можно придумать позже..главное развить мысль

Подобное будет на сайте. Тут даже ничего спрашивать не нужно - каждый RJ сидит на столе заказов, каждый знает Ваши любимые композиции.

Мы предложим Вам самые востребованные Вами 10-20 композиций, а вы уже голосуйте за полюбившиеся.

Изменено пользователем RadioAsterios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где расписанее РДжев ..сегодня среда расписание вчера закончилось

Изменено пользователем SweetOman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание будет в скорем времени, сегодня до 00:00 в эфире буду я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание будет в скорем времени, сегодня до 00:00 в эфире буду я

а, да, 6-и часовой камикадзанамаsarcastic.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, да, 6-и часовой камикадзанамаsarcastic.gif

Думаю если планы поменяются (что очень врятли, но всякое бывает) то еще 2 часа дабстепа на ночь сделаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если планы поменяются (что очень врятли, но всякое бывает) то еще 2 часа дабстепа на ночь сделаю :D

8 часов? Идешь на рекорд... какнить 24-х часовой эфир забацайlol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была кстати такая идея, только объединить еще с чем-то а-ля Сутки кача или еще чего-нибудь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была кстати такая идея, только объединить еще с чем-то а-ля Сутки кача или еще чего-нибудь :rolleyes:

идиотизм... на день занимать эфир качем... разве что выделить для того отдельный поток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном тазике будет радио, на втором буду бегать. Одно второму абсолютно не мешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном тазике будет радио, на втором буду бегать. Одно второму абсолютно не мешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...