Перейти к содержанию
Asterios

"Яички Стокато" , Nervossa party, Krisa side


Robotboy

Рекомендуемые сообщения

Печаль,за 2 года игры на астериосе слышу о тебе первый раз,о каком авторитете говоришь,не знаю, очень жаль,что нет кп,хотелось бы поучиться у такой факторной ноунейм личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Но вот за то время пока тут, никуйовый авторитет се нажил хДД Об этом свидетельствует 8 приглашений в разные кп за последние 3 недели, при условии, что сам то я пак не искал. Как-то так

Хвали меня моя губонька :D

яхз, начал ты как тролль-любитель а закончил как восьмилетняя первоклашка... прогресс налицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ ибо никогда не играл на ГФШ, медея - 1й серв и то не со старта. Ну я хз кто ты и чо? хД А то что те о мне неизвестно, свидетельствует только о твоей весьма скромной обознанности в мире л2, ибо iamfamousperson =) гоха\гугл в помощь те, просвещайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ ибо никогда не играл на ГФШ, медея - 1й серв и то не со старта. Ну я хз кто ты и чо? хД А то что те о мне неизвестно, свидетельствует только о твоей весьма скромной обознанности в мире л2, ибо iamfamousperson =) гоха\гугл в помощь те, просвещайся.

Лучше бы ДаниэльДефо прикинулся бы, его то точно все знают

а так ты пока что ничего не представляющий себя форумный тролль с задатками пиджачка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю тут,а не где бы то ни было, то что ты когда то где то был факторным и крутым маловолнующий фактор

Хотя,если бы ты был Делиани, зеоном или хотя бы фантой, был бы другой разговор бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю тут,а не где бы то ни было, то что ты когда то где то был факторным и крутым маловолнующий фактор

Хотя,если бы ты был Делиани, зеоном или хотя бы фантой, был бы другой разговор бро

Эт че за бомжи ? хДДД саркисянофф? =) ооо да, показатель канешн =)) не хватает ток санька-огонька в этот список =) за всю историю, там было 2 более-менее факторных человека, гт и хекс, не больше. Эт так, тож те на заметочку ;) Хотя, твои дружки мб и проглотят это дерьмо и подумают, еба пацан шарит. хД Чтоб что-то о ком-то знать, над вылезать за пределы гфш и заводить знакомства с людьми, которые варились в этом, а не читать форумы и т. д., где 90% инфа - тупой пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт че за бомжи ? хДДД саркисянофф? =) ооо да, показатель канешн =)) не хватает ток санька-огонька в этот список =) за всю историю, там было 2 более-менее факторных человека, гт и хекс, не больше. Эт так, тож те на заметочку ;) Хотя, твои дружки мб и проглотят это дерьмо и подумают, еба пацан шарит. хД Чтоб что-то о ком-то знать, над вылезать за пределы гфш и заводить знакомства с людьми, которые варились в этом, а не читать форумы и т. д., где 90% инфа - тупой пиар.

Расслабься уже,пасан, если ты еще не понял, всем пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт че за бомжи ? хДДД саркисянофф? =) ооо да, показатель канешн =)) не хватает ток санька-огонька в этот список =) за всю историю, там было 2 более-менее факторных человека, гт и хекс, не больше. Эт так, тож те на заметочку ;) Хотя, твои дружки мб и проглотят это дерьмо и подумают, еба пацан шарит. хД Чтоб что-то о ком-то знать, над вылезать за пределы гфш и заводить знакомства с людьми, которые варились в этом, а не читать форумы и т. д., где 90% инфа - тупой пиар.

Ты ваще кто я не понял?Еще раз спрошу , откуда ты высосался гной ?

Пл-а нет, ибо играю мало, и ради фана, 2-3 часа и не каждый день (для недалеких - НЕ МОГУ ДЕРЖАТЬ ПРАЙМ). Задротство в л2 закончилось после того как занялся серьезно танцулями =)) Но вот за то время пока тут, никуйовый авторитет се нажил хДД Об этом свидетельствует 8 приглашений в разные кп за последние 3 недели, при условии, что сам то я пак не искал. Как-то так.

Для тех, кто считает эт пи*дежем, поорите в ХЧ, кто что может обо мне сказать, думаю отпишут, не 1 и не 2 =))

Прочитав это я понял какой ты ногебатор "тетриса на 9 ур" . Перейди на следующую тему и начни там тролить и о тебе забудут через 10 минут , так же как и твои имбо знакомства ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждать новых мувов? ;)

Да, позже будут... только у нас пати ленивая, так что Кристина нагрузила Никки... увидим че у него получится, так он мувы вроде норм делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинте плз на форуме в личку вчерашние фрапсы, буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабься уже,пасан, если ты еще не понял, всем пох

самА то веришь в свои слова? =) Кста, тут поспрашивал, кто ты и че эт за пак... Оказываеться тя знают. Убила история о нытье и психах в вт из-за заливы другой шиллки на хиро, на другом серве, эмбере кажись. ахахахахаха Лан удачи, горы бредовых постов, как не крути, рук не выровняют и скилла не добавлят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самА то веришь в свои слова? =) Кста, тут поспрашивал, кто ты и че эт за пак... Оказываеться тя знают. Убила история о нытье и психах в вт из-за заливы другой шиллки на хиро, на другом серве, эмбере кажись. ахахахахаха Лан удачи, горы бредовых постов, как не крути, рук не выровняют и скилла не добавлят.

Скил на деле доказывают а не пустословием на форуме , окда . Ок гл на дно гфш

P.S. скил троля не очень ты доказал а вот чего стоишь на самом деле было бы интересно увидить ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый мув, интересно действительно смотреть! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Бд не наш, нашему бд медведи перегрызли интернет.

P.P.S Айсик inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Бд не наш, нашему бд медведи перегрызли интернет.

P.P.S Айсик inlove2

трек в студию - зачет

гвг не очень =(

вас бернят жестоко, чё бижЫ нормальной нет?

судя по тому, что меня сегодня так пытался убить с драк лука - делаю вывод, что он не очень =(

3.5 \ 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трек в студию - зачет

гвг не очень =(

вас бернят жестоко, чё бижЫ нормальной нет?

судя по тому, что меня сегодня так пытался убить с драк лука - делаю вывод, что он не очень =(

3.5 \ 5

Ты и тут доказываешь свою нуботу ))) Бернят - бижи нормальной нет )))) а с нормальной бижей не бернят ?:) ахаха ты унылый нуб )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и тут доказываешь свою нуботу ))) Бернят - бижи нормальной нет )))) а с нормальной бижей не бернят ? :) ахаха ты унылый нуб )

ты нуб на оли выйди я тебе покажу берн

Ты и тут доказываешь свою нуботу ))) Бернят - бижи нормальной нет )))) а с нормальной бижей не бернят ? :) ахаха ты унылый нуб )

а с нормальной бижей не критует так жестоко берн как по этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Бд не наш, нашему бд медведи перегрызли интернет.

P.P.S Айсик inlove2

Ух как жестко

норм гвг )) Автор дай трек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нуб на оли выйди я тебе покажу берн

а с нормальной бижей не критует так жестоко берн как по этим

Да слушай, я тебе еще раз говорю , ты дикуха выйди на поле и покажи свой скил , ,скил троля у тебя на 2,5/5 , на твои советы или тыканье в недочёты - всем пох,ты еще этого не понял что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с нормальной бижей не критует так жестоко берн как по этим

+6 ворпал уг бижа,я тоже так думаю :) надо +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+6 ворпал уг бижа,я тоже так думаю :) надо +10

Да что уж там , что б пасан скил заценил +20 надо как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл это как ты только наоборот.

высер не принимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...