Перейти к содержанию
Asterios

давно ли?


pomoxleb

Рекомендуемые сообщения

сегодня заметил, что МВ щиты перестали давать м дэф, а Острие Венеры (Vesper Shaper) Крит. Урон ( Дает шанс увеличить Физ. Атк. на 906 при Крит. Атк. Наносит дополнительный урон в PvP) дает КД 665 как и в прошлых хрониках. баги и можно писать репорт илил фишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мв щиты особенно, это баг :lol: :lol:

мв щит не должен давать м деф. Если бы ты писал багрепорт, интересно как бы ты подтверждал свою точку зрения?

Изменено пользователем NuclearSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.linedia.ru/wiki/Dynasty_Shield_%28Masterwork%29

тыкаем там на High Five и смотрим что должно давать)

странно почему еще про эффект бонуса сета от мв веспер роб никто ничего не пишет...дискасс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.linedia.r...28Masterwork%29

тыкаем там на High Five и смотрим что должно давать)

странно почему еще про эффект бонуса сета от мв веспер роб никто ничего не пишет...дискасс?

составители таких баз также глупы, как и переводчики с корейского на англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, печально, а я уже привык к щиту своему - в свое время за 1ккк купил :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это как-то не логично.... мв что-то должно давать... ладно, будем считать, что криворуки переводчики и неправильно перевели с корейского.... но прежде чем ломать, надо же узнать как нужно переделать/что там у корейцев задумано?... хотя... это риторический вопрос.. у нас всегда так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется ошибка в скрипте, причем неизвестен источник скрипта для щита и был ли то скрипт именно для мв щита, а не для обычного... так как любой щит дает шанс фейла физ и маг атаки

то есть возможно ошибка у самих корейцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно что взамен? убрали из моего мозга лишнюю инфу о корейцах каких то базах. щит мв--->должен давать бонус в отличии от простого щита--->КАКОЙ бонус теперь даёт мв щит? мне плевать что он не должен давать меня интересует что он даёт! ведь щит мв не дающий бонуса тоже шняга-баг или не?з.ы. не нравится как люди переводят с корейского переведи сам и докажи что перевёл прально

Изменено пользователем Zlodius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с гохи:

Все A+ рарные щиты/сигили дают +2% резист к ДД магии (влияет на вероятность фейла нюков). Некоторые дают дополнительно к этому еще бонусы.

Итоговые шансы прохождения дебаффов (а также прерывания каста) в игре считаются по достаточно сложным формулам. Поэтому инфа по резистам (stun/sleep/hold и т.п.) и прерыванию каста дана для "общего представления". Непосредственное влияние этих резистов на прохождение соответствующих дебаффов - тема отдельного обсуждения, выходящего за рамки данной темы.

ссыль: http://forums.goha.r...ht=rare+shields

тогда будет ли это работать или какие именно бонусы и у каких щитов, а так же "достаточно сложные формулы" нашим админам не даются?

Изменено пользователем Dmitry K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тестил пояса пвп атак скил и пвп дефенц скил)

Результаты не утешительны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тестил пояса пвп атак скил и пвп дефенц скил)

Результаты не утешительны

подробней пл3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин 1 топ пвп дефенс

скрин 2 топ пвп атак

Разницы ноль. Местами кажется что с поясом пвп атак я получал меньше урона чем на дефенс.

post-71375-0-82230900-1323164732_thumb.j

post-71375-0-96511300-1323164827_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с гохи:

Все A+ рарные щиты/сигили дают +2% резист к ДД магии (влияет на вероятность фейла нюков). Некоторые дают дополнительно к этому еще бонусы.

Итоговые шансы прохождения дебаффов (а также прерывания каста) в игре считаются по достаточно сложным формулам. Поэтому инфа по резистам (stun/sleep/hold и т.п.) и прерыванию каста дана для "общего представления". Непосредственное влияние этих резистов на прохождение соответствующих дебаффов - тема отдельного обсуждения, выходящего за рамки данной темы.

ссыль: http://forums.goha.r...ht=rare+shields

тогда будет ли это работать или какие именно бонусы и у каких щитов, а так же "достаточно сложные формулы" нашим админам не даются?

они это и дают (это не м деф).

Изменено пользователем NuclearSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они это и дают (это не м деф).

получается,что все щиты для мага становятся не нужными и их можно выводить с игры,так как сигили так же дают 2% резиста к магии,но пользы от них раз в 100 больше(физ защита + маг атака),отсюда вывод,щиты стали просто аксесуаром,главное что б у нас не ввели на х55 такое))

Изменено пользователем Pinsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

다이너스티 쉴드

마법 저항력 효과를 가진 희귀 아이템

перевод

Династия щит

Редкие элементы с магический эффект сопротивления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,главное что б у нас не ввели на х55 такое))

разочаровать тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин 1 топ пвп дефенс

скрин 2 топ пвп атак

Разницы ноль. Местами кажется что с поясом пвп атак я получал меньше урона чем на дефенс.

Когда то слышал что дуэль не считается пвп. На эпилоге тестили скил берсов,тиров,гладов который даёт 30% урона в пвп, в дуэли он не давал прибавку. Незнаю как щас но может стоит протетстить в простом пвп? Да и тесты нужны подробнее, разброс урона из пухи +-10% а пояс даёт всего 8% или даже 5% поэтому это заметить не так просто. Нужна куча тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин 1 топ пвп дефенс

скрин 2 топ пвп атак

Разницы ноль. Местами кажется что с поясом пвп атак я получал меньше урона чем на дефенс.

ну ето всеравно что дагер абилы тестить разброс сильно большой, юзаеш дуель майт и ра3ницы как бе тоже не видно, хотя теоретически она должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ето новость...я стока баблища в свой ик впедрил. рецепты сидел в варке мутил.и все ради вот такого говна?компенсация будет?ибо такие щиты никому не уперлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компенсация будет?

Какая компенсация? :rofl: Кто тебя просил "стока баблища впедривать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) давно предупреждали, что фикс будет. Но всем все равно было по барабану, так что хватит ныть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему все молчат про икону паловскую..... ?) теперь палов убить миф..... одновременно висит буст морале +икона и пати икона ... очередной баг ..

Говорят что на оффе тоже так. А все кричат что будут одни ссы и сорки <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько известно шк икона не должна заменять буст но не пала....

А не много ли ты хочешь? все танковские иконы (которые юзаются по заряду) взаимозаменяемые. Вобщем икона + буст. Да рано ещё говорить, посмотрим что с этого будет. Что-то мне подсказывает что даже при таком раскладе паладины не будут нагибать :unsure:

Изменено пользователем 00000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NuclearSun, гореть тебе в аду!

Люди зачем вы все разрушаете, такое привычное и устоявшеея (старые добрые бонусы)?

Я НЕ отношусь к старым игрокам, на свервере меньше года, соответсвенно я не попал в то время когда: был оч жирный качь в стокатто

Вэспер сингер с эмповером была реально неплохая пушка*

я не успел воспользоватся переливом на аренах

я не успел походить в СОД на отжим когда это было реально выгодно (осколки по 2,3кк)

я не успел понагибать СБхой когда она реально снимала баф

я не успел выкачать арбу когда был хороший РТ и физы не прыгали рашем.

и конечно же я не успел походить на ТВ когда можно было много баджей делать, хотя это не есть предмет сожаления.

"Well, you have always been too slow

And you have always been too late

You should have known oh so long ago

That your life is at stake

'cause you never could keep up

And you never read the signs

Now you are turning dust to dust

You are running out of time

Cracking the whip

It's a new kind of pain

Cracking the whip

Don't try in vain"

*это же двуручная пушка! она должна давать большой демаг!

И чего интересно добиваются такие как автор?

Цена на гемы рухнет в ноль, все возможности заработать аденку будут сводится к эполетам.

у меня закончился лимит минусов, загляну в эту ветку завтра.

Изменено пользователем МукиГолода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NuclearSun, гореть тебе в аду!

Люди зачем вы все разрушаете, такое привычное и устоявшеея (старые добрые бонусы)?

Присоединяюсь. И пусть тебе там будет пожарче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...