Перейти к содержанию
Asterios

"Пони [тм]" PVP направленое кп.


Sentino

Рекомендуемые сообщения

О нас в крацах: Дружественный коллектив, общение, веселое время провоздение праймов, стараемся получать полное удовольствие от игры, основным составом играем больше года, с некоторыми играю еще с Ц1.

Ищу адекватных людей, желающих играть в нашем коллективе и с нашими ребятами, что бы больше не пришлось искать кого то в кп и не страдать вечными донаборами и постоянно сыгрываться с кем либо, так что бы раз и на долго. Так уж вышло что с прошлого сервера пару друзей в кп не смогли больше играть с нами, теперь мы в поисках, буду рад пообщаться и услышать новые предложения либо ПМ в игре Sentino, либо здесь на форуме.

Состав пати:

Пони (Пл) -занято

Пони - занято

Некр - занято

Овер - занято

Овер - занято

ШЕ - свободно

БП - занято

СВС - занято

БД - свободно

Требования к кандидатам:

Забить на все !

КП это твой маленький клан со своими причудами и друзьями.

Главное это коллектив, фан и совместное развитие.

Наличие голосовой связи

Опыт игры за свой класс и в целом в л2

Желательный возраст - 17+

Скилы 30\15, бронь, пуха, атт.

Мы предлагаем вам:

PVP направленный пак

ПТ 20:00 - 22:00 по Киеву

Игру в веселом коллективе, эмоции, жажда фана и помощи друг другу.

Стабильные сборы на все Осады и ТВ.

Конечно адекватная реакция на различные личные проблемы.

Мы ведь друзья и должны друг друга понимать и поддерживать.

Пати "общак" для грамотного распределения средств КП

Опыт игры, советы по разным деталям Lineage2

Спасибо за внимание, ждем ваших предложений и новых знакомств, удачного фана

;)

P.S. пт будет стартовать в сентябре, сейчас идет набор, что бы было время на развитие и коректировка чаров и буста, также сборы на фан и легкий фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Куда же ты сейчас, Стасик?) В престиж не взяли, из ланеток выгнали) Неужто опять будешь свой прекрасный клан пытаться поднять?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из ланеток мы сами вышли если не вкурсе ) мы не сорились, разошлись без обид, просто не получилось организовать наши планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная задумка.Очень давно была такая идея создатьп ати аналогично вашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 лошадей и ПП рулят

это уже баян.всовывать пп куда непопадя ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз смысал от 4 коней в пати7)

Табун 69 решает?

или типо вас в 2 раза больше чем остольных кп( ну еслье пони учитывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда же ты сейчас, Стасик?) В престиж не взяли, из ланеток выгнали) Неужто опять будешь свой прекрасный клан пытаться поднять?))

нет, здесь нету тех людей и кп из которых хочеться собирать клан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, здесь нету тех людей и кп из которых хочеться собирать клан )

на мой взгляд легче вступить в какой-нибудь уже существующий клан,нежели пытаться собрать свой, когда ничего не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желания вступить в клан Дреаминг Спирит?9лвл Замок скилы,вары,лицензия вентры?Я даже вам приминение нашел,фонтаны сможете держать на Тиаде?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желания вступить в клан Дреаминг Спирит?9лвл Замок скилы,вары,лицензия вентры?Я даже вам приминение нашел,фонтаны сможете держать на Тиаде?)

у меня пока одно желание, это найти ше и бп ) а куда применить свое кп я и так знаю, спасибо за предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО Повымирали ШЕ И Биши..........

вот и вранье, мы живы и здравствуем. А я вообще на данный момент соло-биш :D Кп распалась, но клан нравится, потому не уйду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и вранье, мы живы и здравствуем. А я вообще на данный момент соло-биш :D Кп распалась, но клан нравится, потому не уйду)

вот это поворот :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ШЕ и Биш

пт 22-24 по москв.

Требования - 83+, опыт игры за свой класс и в целом, общительность, отвественность.

О нас в крацах: Дружественный коллектив, общение, веселое время провоздение праймов, стараемся получать полное удовольствие от игры, основным составом играем больше года, с некоторыми играю еще с Ц1.

Ищу адекватных людей, желающих играть в нашем коллективе и с нашими ребятами, что бы больше не пришлось искать кого то в кп и не страдать вечными донаборами и постоянно сыгрываться с кем либо, так что бы раз и на долго. Так уж вышло что с прошлого сервера 2 человека в кп не смогли больше играть с нами, теперь мы в поисках Биша и Ше, буду рад пообщаться и услышать новые предложения либо ПМ в игре Sentino либо здесь на форуме.

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пока одно желание, это найти ше и бп ) а куда применить свое кп я и так знаю, спасибо за предложение

Ну как найдете данные классы,могу предложить ГВГ,у многих паков и кланов средних резко падает самооценка и они с нами идут захватывать мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай, мы все видели ваши МЕЕЕГА сборы на осады, мне и этого хватит ) плюс отстойная картина и время за которое в клане не произходит развитие уже дает четко понять о том что я лучще буду беза клана чем в таком клане ) я как найду хотябы ше, буду не против насчет гвг, по прошлым замесам было и так видно что там и биш то не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай, мы все видели ваши МЕЕЕГА сборы на осады, мне и этого хватит ) плюс отстойная картина и время за которое в клане не произходит развитие уже дает четко понять о том что я лучще буду беза клана чем в таком клане ) я как найду хотябы ше, буду не против насчет гвг, по прошлым замесам было и так видно что там и биш то не нужен.

Вы далеки от жизни клана на данный момент,если вы били соло игроком,вас никто не возьмет на осаду.Если вы имели недо кп коней в клане(я вспомнил тебя),то ваша жизнь в клане в виде мяса,ибо вас там было вечно 4 человека..

Вы там в Мерчах давно в 2 пака от 1 не падали чтоли?Или руки подточили на деревообрабатываещем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем какойто набор слов ты напечатал, серьезно, у меня даже скрины остались от ваших "угроз" после того как мы забрали у вас топ форт, мне очень понравилась заява, мол ну все, небудет у вас форта ! целый день бедняги собирались на осаду и всем кланом передохли от 1 пачки, потом еще друганов позвали, но опять таки безтолку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лучще буду беза клана чем в таком клане )

то-то ты из клана в клан прыгаешь, я посмотрю ))) или просто гоняют ото всюду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом сервере мы сменили с нашим кп только 2 клана, из ланеток ушли т.к. то что мне расказывали про мили пак в ЦЦ, оказалось сказкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...