Перейти к содержанию
Asterios

Гробовщик ( Олимп High Five за Берса )


ABCTPAJIOIIUTEK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

на атебальте фабио помню палад)

дык мб даже в одно время гамали, ластик :D

зы: в али с конями были валаны ) щас хз ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаст+труберс поможет дать за 5 секунд не 5 абил а 6-7 олени олиберсомникогданенагибавшие

Ты вася рогов. Есть откат скилов. олиберсовасилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаст+труберс поможет дать за 5 секунд не 5 абил а 6-7 олени олиберсомникогданенагибавшие

7 абил за 5 сек? лол.

умник, ты вообще знаешь сколько у берса абил и их откат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вася рогов. Есть откат скилов. олиберсовасилий.

7 абил за 5 сек? лол.

умник, ты вообще знаешь сколько у берса абил и их откат?

бибо и бобо, какой нахрен откат , вам для того чтоб дать серию абил и скилов нужен откат? никчемные нубы, вот таких берсов и шатают все на право и налево, а потом орут - берс уг чар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бибо и бобо, какой нахрен откат , вам для того чтоб дать серию абил и скилов нужен откат? никчемные нубы, вот таких берсов и шатают все на право и налево, а потом орут - берс уг чар

крашн пейн+ слашинг блейд = 1.5 секунды на каст . за энуму элиш вооще молчи откат ппц. если бы вася рогов умел считать то есть еще 3.5 секунды без абил или ты еще перво профные кастуешь?:)

з.ы. палом можно рожей по клаве кататься и завалить соперника на оли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бибо и бобо, какой нахрен откат , вам для того чтоб дать серию абил и скилов нужен откат? никчемные нубы, вот таких берсов и шатают все на право и налево, а потом орут - берс уг чар

пупа и лупа, у твоего берса есть 7 скилов которые ты можешь заспамить поочереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные мнения у вас, ребят у каждого свой стиль игры, но если взять случай с самонами, которые дают блок хаста, то я думаю быстро своей лопатой берс не помашет и сбить каст скила шансы возрастут. а концентрация бафается на случай что бы не сбили атаку или скил какой нить поправте если я не прав!!!!

не блок хаста а снимают хаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете... играйте как умеете... чем больше нубов тем ценнее я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете... играйте как умеете... чем больше нубов тем ценнее я

Фэйл офнед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем ты ценней? что не нуб? сколько на сервере играю, в тебе пока скила не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом загляни к себе на гоху и посмотри подписи хиро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем ты ценней? что не нуб? сколько на сервере играю, в тебе пока скила не заметил.

ыы парадокс, сколько на сервере играю, тебя пока не заметил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чудо седня попало ко мне в пати, правда на 5 минут. Послушай топ биш и топ берс руоффа , ты сначала купи что то получше морай 0 атт, потом выйди на олимп посмотри как тут и что работает в отличии от оффа, нафарми хиро и потом рассказывай тут как гнуть надо, ок? По поводу ''x'' глянь подписи Wandy and Kcugukc, потом загляни к себе на гоху и посмотри подписи хиро(парень утверждает что например: Wandy - Phoenix Knight 85/80/80/80 Ember Hero x4 on <<<<< значит что венди был хиро на сервере с х4 рейтами).

Если после слов стоит "hero x и цифры" это указывается кол-во раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы парадокс, сколько на сервере играю, тебя пока не заметил)))

потому что ник другой. и я пока мобов надрачиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после слов стоит "hero x и цифры" это указывается кол-во раз

вот именно это я и обьяснял этому ТОПбишу, ТОПберсу всея руоффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффнись, я меньше 2х недель на серве - я уверен меня еще заметят) все я офаюсь от сюда...удачи всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффнись, я меньше 2х недель на серве - я уверен меня еще заметят) все я офаюсь от сюда...удачи всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спецом зашел на этот форум куда не заходил уже давно чтобы спросить.

ты что реально тупой? куда ты там убираеш панельку с дмг в 50% мува и вертиш камеру вокруг чара,ты думаеш это с4 и комуто интересно смотреть на анимацию скилов?Может быть только какимнибудь бомжам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецом зашел на этот форум куда не заходил уже давно чтобы спросить.

ты что реально тупой? куда ты там убираеш панельку с дмг в 50% мува и вертиш камеру вокруг чара,ты думаеш это с4 и комуто интересно смотреть на анимацию скилов?Может быть только какимнибудь бомжам.

ахахаха, откуда ты только про такой вылез? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие бои. гробовшик жгет, куриц счас не так много как было, и я думаю конкуренцию ему собо не составляют, но то что у него есть свой стиль это хорошо. в любом случае мувы радуют. так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...