Перейти к содержанию
Asterios

Гробовщик ( Олимп High Five за Берса )


ABCTPAJIOIIUTEK

Рекомендуемые сообщения

вы че гоните? че тут нормального?))) пуха 150 фаер на хаст??? ахаха это что вообще за пи*дец??? где такое видано :DD лс - да согласен топовый, но пуха на хаст - это абсурд! сама игра за берса нормальная, не скажу что прямая и не скажу что кривая....видео сделано впринципе красиво, но музыка совершенно не в тему.

:DD вот что значит вызвать бурление мозгов) логически подумать что берсу на оли ваще не в тему пуха на хп, а бить с руки лопатой на фокус- лучше отбегать это время... про атрибут тоже понравилось) а что даст 300 атт на оли против любого сета 1800? а ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

ты как я почитал топ биш Альдебальта?)) ник Safier в конях был, тебе не знаком? был хиро 2 раза, после чего продал чара, ушел играть берсом на Esthus и там был топ берсом сервера.... а ты чего добился на офе? как ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как я почитал топ биш Альдебальта?)) ник Safier в конях был, тебе не знаком? был хиро 2 раза, после чего продал чара, ушел играть берсом на Esthus и там был топ берсом сервера.... а ты чего добился на офе? как ник?

Да ты друк просто супер, возьми орешек с полки. А по поводу веше тобой сказанного(хаста,огня и прочего)тут каждый сам решает что ему лучше и как ему играть, навязывать свое мнение тебя не просили!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду ник топ биша альдебальта....или топ биш позориться не хочет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник был комбинатор. вначале был в кп большой берты что в блин забыл клан капец(в али с конями). потом перешли в кони но из за реала не смог дальше играть. ПЛ пачки в конях. фабио орин были в моей кп остальных подзабыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как я почитал топ биш Альдебальта?)) ник Safier в конях был, тебе не знаком? был хиро 2 раза, после чего продал чара, ушел играть берсом на Esthus и там был топ берсом сервера.... а ты чего добился на офе? как ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что Гробовщик юзает интенного берсерка + яросную душу против ножей, дестров, тиров, гладов, шк....это полнейшее нубство, все мои друзья с офа посмеялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по берсу из первой части,я понял что у тебя конкуренции нет совсем?) ибо получать стан с шансом 66 смешно:D про бижу и фортитуд парень не слышал..

мувик понравился...

а то что Гробовщик юзает интенного берсерка + яросную душу против ножей, дестров, тиров, гладов, шк....это полнейшее нубство, все мои друзья с офа посмеялись...

твои друзья с оффа не слышали,что яростная душа режет 5% п дефы,вместо 20%?

:DD вот что значит вызвать бурление мозгов) логически подумать что берсу на оли ваще не в тему пуха на хп, а бить с руки лопатой на фокус- лучше отбегать это время... про атрибут тоже понравилось) а что даст 300 атт на оли против любого сета 1800? а ничего...

после реконструкции пушка даст 25% хп ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после реконструкции пушка даст 25% хп ><

когда у тебя уже нет половины бафа /выжжено мп 25 проц хп не решают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у тебя уже нет половины бафа /выжжено мп 25 проц хп не решают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что Гробовщик юзает интенного берсерка + яросную душу против ножей, дестров, тиров, гладов, шк....это полнейшее нубство, все мои друзья с офа посмеялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц до чего же тут глупые люди отписываются...я думаю они просто никогда не играли за карателя)) разумеется берсу нужна пуха на ХП тк ни один скилл у нас не критует а берс класс скиловой, пуха на хаст это тупо поржать, ладно еще на фокус - для фарма рб или кача, но хаст это полный пздц))), против любого дагера или даже дестра эти 25% хп очень зарешают, при юзе рефлекта берсовского выживет тот у кого больше хп ср, + при речардже хп - хп всеже будет больше - это не малый буст, 2 года я играл на оффе, знаю что яростная душа жрет всего 5% пдефа, но 5% пдефа это очень много когда выходиш против дагера, если даже у тебя выжгли все мп и нету половины хп, есть талик лайф форса который снова даст тебе буст на 25% хп, итого за весь бой у тебя на 50% хп больше чем у того кто с пухой другого СА, следующее: бафы и ауры, зачем он берет концентрацию??? у нас всего 1 скилл магический - клинс, ради него не стоит просирать нужный баф, итак берем акум - этого хватает, истиный берсеркер против милишника - это вообще абсурд, посмотри хотябы керрадовские мувики, лично я учился на нних, так же этот берс на мувиках берет "дух берсерка" этот баф следует брать только против пала - чтобы отбегать его икону...в других случаях он бесполезен и даже наоборот вредоносен, у берса очень мало пдефа, так гробовщик берет берса + яросную душу + истинного берса - это 16%+5%+10% итого он режет свой пдеф на 31% - это уже критично, не кажется? многие подумают что за счет этого он разогнал дмг, а толку? мы скиловые чары или ктото видел что берс бьет простыми ударами? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц до чего же тут глупые люди отписываются...я думаю они просто никогда не играли за карателя)) разумеется берсу нужна пуха на ХП тк ни один скилл у нас не критует а берс класс скиловой, пуха на хаст это тупо поржать, ладно еще на фокус - для фарма рб или кача, но хаст это полный пздц))), против любого дагера или даже дестра эти 25% хп очень зарешают, при юзе рефлекта берсовского выживет тот у кого больше хп ср, + при речардже хп - хп всеже будет больше - это не малый буст, 2 года я играл на оффе, знаю что яростная душа жрет всего 5% пдефа, но 5% пдефа это очень много когда выходиш против дагера, если даже у тебя выжгли все мп и нету половины хп, есть талик лайф форса который снова даст тебе буст на 25% хп, итого за весь бой у тебя на 50% хп больше чем у того кто с пухой другого СА, следующее: бафы и ауры, зачем он берет концентрацию??? у нас всего 1 скилл магический - клинс, ради него не стоит просирать нужный баф, итак берем акум - этого хватает, истиный берсеркер против милишника - это вообще абсурд, посмотри хотябы керрадовские мувики, лично я учился на нних, так же этот берс на мувиках берет "дух берсерка" этот баф следует брать только против пала - чтобы отбегать его икону...в других случаях он бесполезен и даже наоборот вредоносен, у берса очень мало пдефа, так гробовщик берет берса + яросную душу + истинного берса - это 16%+5%+10% итого он режет свой пдеф на 31% - это уже критично, не кажется? многие подумают что за счет этого он разогнал дмг, а толку? мы скиловые чары или ктото видел что берс бьет простыми ударами? :D

Братюнь не кипятись мы поняли уже что ты топ берс галактики.Еще пару таких мини гайдов и прийдетса оловьяный памятник тебе ставить в адене возле монумента героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты я гляжу топ клоун галактики

а ты я гляжу топ берс галактики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у тебя уже нет половины бафа /выжжено мп 25 проц хп не решают)

Интересно а как бурсу поможет хаст :rofl: если у него нет мп и бафа, Оо да 11% к атак спиду решат :lol:. 25% к хп дадут выживаемость берсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ клоун галактики я тебе не братюня и слава богу....понаражают дебилов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а как бурсу поможет хаст :rofl: если у него нет мп и бафа, Оо да 11% к атак спиду решат :lol:. 25% к хп дадут выживаемость берсу.

хаст+труберс поможет дать за 5 секунд не 5 абил а 6-7 олени олиберсомникогданенагибавшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник был комбинатор. вначале был в кп большой берты что в блин забыл клан капец(в али с конями). потом перешли в кони но из за реала не смог дальше играть. ПЛ пачки в конях. фабио орин были в моей кп остальных подзабыл

на атебальте фабио помню палад)

дык мб даже в одно время гамали, ластик :D

зы: в али с конями были валаны ) щас хз ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ клоун галактики я тебе не братюня и слава богу....понаражают дебилов....

Да уж жалко тебя (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц до чего же тут глупые люди отписываются...я думаю они просто никогда не играли за карателя)) разумеется берсу нужна пуха на ХП тк ни один скилл у нас не критует а берс класс скиловой, пуха на хаст это тупо поржать, ладно еще на фокус - для фарма рб или кача, но хаст это полный пздц))), против любого дагера или даже дестра эти 25% хп очень зарешают, при юзе рефлекта берсовского выживет тот у кого больше хп ср, + при речардже хп - хп всеже будет больше - это не малый буст, 2 года я играл на оффе, знаю что яростная душа жрет всего 5% пдефа, но 5% пдефа это очень много когда выходиш против дагера, если даже у тебя выжгли все мп и нету половины хп, есть талик лайф форса который снова даст тебе буст на 25% хп, итого за весь бой у тебя на 50% хп больше чем у того кто с пухой другого СА, следующее: бафы и ауры, зачем он берет концентрацию??? у нас всего 1 скилл магический - клинс, ради него не стоит просирать нужный баф, итак берем акум - этого хватает, истиный берсеркер против милишника - это вообще абсурд, посмотри хотябы керрадовские мувики, лично я учился на нних, так же этот берс на мувиках берет "дух берсерка" этот баф следует брать только против пала - чтобы отбегать его икону...в других случаях он бесполезен и даже наоборот вредоносен, у берса очень мало пдефа, так гробовщик берет берса + яросную душу + истинного берса - это 16%+5%+10% итого он режет свой пдеф на 31% - это уже критично, не кажется? многие подумают что за счет этого он разогнал дмг, а толку? мы скиловые чары или ктото видел что берс бьет простыми ударами? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гробовщик ( Олимп High Five за Берса ) Asterios.tm,Ember x10

bffb140ac5d0deee661f31972a3870eb.jpg

Год выпуска: 2011

Разработчик: АВСТРАЛОПИТЕК

Продолжительность: 00:28:19

Субтитры: русские

Язык озвучки : русский

Качество: HD

Формат: WMV

Информация о видео: Video: Windows Media Video 9 1280x1024 59.94fps 23022kbps [Raw Video 1]

Информация о аудио: Audio: Windows Media Audio 44100Hz stereo 64kbps [Raw Audio 0]

Описание: Олимп на сервере Asterios.tm Emberx10 за Берса. High Five. Видео много весит ибо фрапсил на фул графике. Возможны небольшие глюки со звуком особенно в начале.

86283b10ecdccbfbfa5c1db79158a2dc.jpegc8fcb2cf4a2b9fb735434b226cafaa43.jpeg9ac2cb8800cb38aadddcb4451f7e03d8.jpeg4e96a6090f1bd2a3ee3281d8e1c288b1.jpeg

Ссылки:

Торрент:

Карелия(1.2Гб в хуже качестве):

YouTube(качество даже в 720р хуже чем 1.2гб с карелии)

Удачного просмотраpopcorn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаст+труберс поможет дать за 5 секунд не 5 абил а 6-7 олени олиберсомникогданенагибавшие

а ты не думал что у скилов откат есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...